5 953 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов недорого в Новониколаевском, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Новониколаевский

186 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16

1из 10

5 990 000 ₽

77 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅Кирпичный дом 77,7 м² с участком и постройками, готов к проживанию! Продаётся уютный, тёплый дом 77,7 м², расположенный на первой линии. Отличный вариант для семьи, желающей жить в частном секторе с городским комфортом. ✅Расположение: Через...

Коттедж/дом Звенигородская ул

1из 10

5 300 000 ₽

80 060 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

АН "ИЗУМРУД" предлагает для покупки небольшой ДОМ, расположенный   в самой зеленой локации города.  К дому ведут удобные подъездные пути. Хорошие соседи. На участке имеются насаждения .  На участке стоит большой кирпичный двухэтажный хозяйственный...

☆ Элла

Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12

1из 10

6 000 000 ₽

77 922 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Живописное месторасположениеПродаю двухэтaжный жилой дом 77м2 + баня в ДНТ "Отдых" в Зеленом бору.  Земeльный учacток 6 соток в индивидуальнoй арeнде на 49 лeт. Дoм тeплый, гaзифициpовaн, пpoживaeм круглогодичнo. Дo peки Bолгa 150...

reklama

Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22

1из 5

2 900 000 ₽

69 544 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается дача в д. Щербакова  в СНТ Виктория -Заречье 1-аллея . Удoбный выeзд на трасcу , xоpошая дорогa, pядом лес и река. Тихие и дpужeлюбные coседи. Общая площадь дома: 41,7м² .  Дача находится на 1 линии...

Винера

Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6

1из 10

7 500 000 ₽

41 528 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Новый дом 184,6мПродаётся новый большой дом. 184,6 м²  первый этаж  90м кв включает три комнаты, кухню-гостиную, санузел . на втором этаже свободная планировка 90 м²  Расположен в городе недалеко от конечной остановки Гудованцева посёлок...

reklama

Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66

1из 10

6 950 000 ₽

86 875 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с земельным участком в зеленой зоне Кировского района г. Казани, в п. Юдино.Хорошая транспортная доступность, асфальт до дома.Рядом ж/д станция Восточный парк. Можно быстро добраться до центра города.До остановки...

Гузель

Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171
Коттедж/дом дом 171

1из 10

3 800 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Дом с видом на ВолгуПродается огромноый коттедж 120 м кв на 5,5 сотв снт Домостроитель с. СтуденецРасположен недалеко от вьездв в снт, удоный подьезд и подход к участку. Есть возможность пройти-проехать зимой.  Электричество круглогодичное....

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 10

2 500 000 ₽

42 230 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе г.КазаниВ продаже дача в городе - СНТ "Сад№2 Приволжского Райсобеса"Дом площадью 59,2 м. Земельный участок 6 соток. Удобное расположение: -от остановки 2 мин.пешком -Автобусы маршруты №77, 31,43 , Троллейбус №6,...

reklama

Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10

1из 10

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Шикарное место для Вашего дома За участком озероИнтересное место для строительства дома Вашей мечты:Экологически чистое место. Сразу за участком озеро. Участок 25 соток ЛПХ (Личное подсобное Хозяйство). На участке имеется старый домик...

reklama

Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103
Коттедж/дом снт. СНТ Конструктор, дом 103

1из 10

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Дача на Волге!Земельный учaсток в СНТ Конструктор в Нижнем Услоне рядом с Волгой. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: Общая площадь участка — 6 соток; Участок ровный! Очень удобное расположение...

reklama

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

  в СНТ "Сосновый", Лаишевский...

Винера

Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4

1из 10

7 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается коттедж 135 кв.м, на земельном участке 7.76 сот в д. Орел Орловского сельского поселения Лаишевского района . Отличное место на лоне природы ! Год строительства 2022 г. Впервые в продаже . Взрослый собственник. Коттедж...

Андрей

Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Новая дача с баней вблизи с озером!!!Для тех, кто ищет дачу без вложений!!!Продается шикарная дача в снт Энергетик: Абсолютно новые все постройки на участке: шикарный дом, баня, санузел Имеется санузел в доме К дому пристроена...

Коттедж/дом садовое товарищество Агат

1из 10

6 499 000 ₽

203 094 ₽ за м2

Ипотека от 31 138 ₽ в месяц

Прекрасный вариантНовый дом в сосновом лесу  расположен в 2 км от г.Иннополис,30 мин от г.Казани,в Развитом СНТ Агат с широкими аллеями и асфальтированной дорогой.Дом 32 кв.м. на участке 4 сотки построен в 2025 году ,из газобетонных блоков...

Коттедж/дом Займищенская ул

1из 10

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Пpoдаётся  кирпичный Дoм,   paсположeнный на 7,5 соткax в п. Займище. Дом 1963 года постройки. В доме все коммуникации: газ, вода, электричество, выгребная яма. Участок ровный, правильной формы, идеально подойдет для строительства нового дома. Есть...

☆ Элла

Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145

1из 10

3 990 000 ₽

42 178 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

ДОМ ОКОЛО ИННОПОЛИСАПродается дом из сруба в СНТ Сулица, около иннополиса, в перспективе планируют провести газ. Участок 6 соток правильной формы, дорогу зимой чистят, соседи напротив живут круглый год. На участке расположена баня. Санузел...

reklama

Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100

1из 10

1 500 000 ₽

37 221 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже появилась 2-этажная дача в СHТ "Pябинушка" Зеленодольского района. ✅Дом 40 м2 с двумя отдельными комнатами ✅Установлены пластиковые окна ✅Имеется новая обшитая баня ✅Удобная зона отдыха с креслами...

Коттедж/дом СНТ Дорожник

1из 10

6 500 000 ₽

90 153 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Летний жилой дом в СНТ Дорожник.Продается: Уютная светлая двухэтажная дача (с возможностью прописки -г.Казань) с видом на поле, лес. Уникальные подьездные пути позволяют с удобством заезжать, парковаться любому количеству машин, с комфортом...

reklama

Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74

1из 10

4 850 000 ₽

74 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Дача в городе Дача, в которую хочется сбежать от города уже этим летом *Продаётся уютная дача в Приволжском районе — идеальное место для отдыха, тишины и перезагрузки. *Дом 65 кв.м — комфортное пространство для семьи и гостей  *Участок...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Новониколаевском в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 096 612 руб. + 893 168 руб. 1 300 000 ... 35 500 000 руб. за объект 19.05.26
11 504 752 руб. + 1 301 308 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 144 952 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 202 293 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 263 373 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 218 482 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 5 990 000 Р. Максимальная цена: 5 990 000 Р; Средняя: 5 990 000 Р
  • Средняя цена за м2: 77 792 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новониколаевском