6 112 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов недорого в районе Пестречинский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пестречинский

23 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6
Коттедж/дом тер. СНТ. Промсвязьмонтаж, дом 6

1из 10

670 000 ₽

12 885 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

ДАЧА В ЧЕРТЕ ГОДАПродаётся дача, село Богородское садоводческое товарищество Промсвязьмонтаж. 6.8 сот земли. двух этажный дом 52 м2  Ухоженный и плодородный сад. На участке растут яблони ,сливовые деревья, вишня, 10 кустов красной и чёрной...

reklama

Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1
Коттедж/дом СНТ Автомобилист-1

1из 10

800 000 ₽

6 838 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Для летнего отдыха!Дача в ТСН Автомобилист-1 Пестречинский район рядом с д. Арышхазда.  Участок 4 сотки. Дом 2-этажный из сруба с верандой. На первом этаже - теплая веранда, комната и санузел.  На втором этаже  - просторная комната.  ...

reklama

Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 111

1из 10

1 650 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Дачный дом с баней и садом!Хорошая планировка.На первом этаже: кухня, там недавно обновили пол; и тёплая комната из сруба. На втором этаже 2 спальни и балкон. Одна спальня целиком обновлена - обшита деревом, поменян стеклопакет - стоят...

reklama

Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Уютная дача с бассейном и новой баней!Уже этим летом вы сможете наслаждаться отдыхом на своей даче! Находится в СHT Автомобилист , Аpышхaзда , в 30 минутах езды от Казани на автомобиле. Также можно добраться на автобусе от проспекта Победы,...

reklama

Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23

1из 5

3 499 000 ₽

43 738 ₽ за м2

Ипотека от 16 765 ₽ в месяц

Продается дом в селе Конь!Продается уютный дом 80 кв.м. – идеально подходит для комфортной жизни семьи. Здесь хватит места для всех! Огромный участок 26 соток – мечта садовода и любителя простора! Выращивайте свои овощи и фрукты, организуйте...

Коттедж/дом ул. Большая

1из 10

3 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м  свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры,...

reklama

Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119

1из 10

3 500 000 ₽

62 950 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Отличная дача!Дачный дом с земельным учaстком в СНТ Сады Родник в Пестречинском районе возле озера. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: общая площадь участка — 5,16 соток; Участок ровный! Садовый...

reklama

Коттедж/дом ул. Заречная, дом 14
Коттедж/дом ул. Заречная, дом 14
Коттедж/дом ул. Заречная, дом 14
Коттедж/дом ул. Заречная, дом 14
Коттедж/дом ул. Заречная, дом 14
Коттедж/дом ул. Заречная, дом 14
Коттедж/дом ул. Заречная, дом 14

1из 7

3 690 000 ₽

70 554 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

дом с 15 сотками земли около речки. Продается: добротный дом качественной постройки общей площадью 52 кв.м в с. Старое Шигалеево по ул. Заречная, расположенный на равном участке в 15 соток в 50 м до р. Сула.   Дом  2020 года постройки. Идеальное...

reklama

Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28

1из 10

4 300 000 ₽

70 147 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Комфортный дом рядом с городом Прoдaм стильный дом в стиле бaрнхаус. Ищeте мeстo, гдe можно уютнo жить или oтдыxать в выxoдныe дни душoй и тeлом? Предстaвляeм Bашему вниманию уютный двухэтажный дом в совpеменном стиле бapнxауc, идеaльно...

reklama

Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76

1из 10

4 500 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся дом и баня в СНТ Мёша-1 Продаётся дача 2 этажа в предчистовой  отделки ,первый этаж штукатурка. Возможно  установить перегородки на свой вкус на втором этаже ,второй этаж зашит фанерой .На участке есть баня готовая к ремонту и...

reklama

Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26

1из 7

5 170 000 ₽

147 714 ₽ за м2

Ипотека от 24 771 ₽ в месяц

Дом 35 кв.м в Гильдеево по цене участка Ровный участок в начале Гильдеево 6 соток ЛПХ подходит под ИЖС В начале участка уже есть дом, можно использовать под баню. Дом из сруба 35 кв.м. в Гильдеево. Газ на аллеи, электричество есть,...

reklama

Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24

1из 10

5 750 000 ₽

62 979 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Дом заезжай и живиПродается просторный дом 91.3 м.кв. на 15 сотках в Кулаево Пестречинского района (ул. Советская, 24)!   Крайний дом на тихой улице с новым забором! Строился для себя. Готов к комфортной жизни с потенциалом для увеличения...

reklama

Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10
Коттедж/дом аллея, дом 10

1из 10

6 050 000 ₽

72 804 ₽ за м2

Ипотека от 28 987 ₽ в месяц

В шаговой доступности река (2 минуты)Продаётся дом в Пестречинском районе, СНТ “Тверентиновка”  Жилой дом 83,1 м² на участке 10 соток. Участок ровный, квадратной формы.  Рядом проходит река — прекрасное место для спокойной загородной жизни.  Планировка...

reklama

Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а

1из 10

6 200 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. ➡️Продается дом в п. Пестрецы (п. Запрудный) Площадь дома:120 м² Участок: 4.5 сотки Цена указана за дом + участок. Без скрытых комиссий и переплат. Указанная цена в предчистовой отделке. ➡️Дом построен из керамического кирпича...

Расул

Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная

1из 6

6 300 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Начато строительство ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 80 кв.м, участок 4 сотках земли. ✅ Продажа от застройщика без комиссий...

Расул

Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2

1из 10

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Уютный дом с баней!Двухэтажный, компактный дом с удобной планировкой в коттеджном  поселке "Сосновый Бор".  Дом и баня облицованы красивой баварской кладкой.   Черновая отдeлкa, с возможностью довести до предчистовой.  ✔Удобная планировка: 1...

Коттедж/дом ул. Центральная

1из 10

7 299 000 ₽

67 396 ₽ за м2

Ипотека от 34 971 ₽ в месяц

Цена ниже рынка!ЦЕНА СНИЖЕНА!!! ДО 1 ИЮНЯ 2026, ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ. ЗАТЕМ ЦЕНА СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ. Успейте приобрести выгодно! Дополнительный бонус только в день показа! Уютный дом из бруса — идеальное сочетание природной эстетики...

reklama

Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А
Коттедж/дом ул. Северная, дом 25А

1из 10

7 450 000 ₽

80 978 ₽ за м2

Ипотека от 35 695 ₽ в месяц

Жилой кирпичный дом 92 м² на участке 7,5 соток Жилой кирпичный дом 92 м² на участке 7,5 соток (ЛПХ), с. Куюки Продаётся жилой кирпичный дом, зарегистрированный в установленном порядке, расположенный в селе Куюки, Пестречинский район. ...

reklama

Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235

1из 10

7 500 000 ₽

53 957 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в СНТ "Заречье" · Общая площадь дома: 139 кв. м. · Отделка: Черновая отделка. Идеальный вариант для самостоятельной финишной отделки. · Особенности дома: Имеется терраса. · Участок: 4.5 сотки, ровный,...

Заррина

Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17
Коттедж/дом ул. Галимзянова, дом 17

1из 10

7 500 000 ₽

73 386 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

ДОМ 100 кв м ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА !Дом проходит по льготным программам ипотеки! Хорошая локация - чистый воздух, соседи уже живут. Уникальная планировка:3 отдельные комнаты 14,6; 12,8 и 12,6 кв м 2 сан узла. Просторная кухня-зал 35,7 кв...

reklama

Продажа домов недорого в районе Пестречинский в Республике Татарстан - 23 объявления стоимостью от 670 000 руб до 7 700 000 руб. Средняя цена - 5 191 381 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 54 954.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова