7 397 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих земельных участков в Больших Кабанах, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Большие Кабаны

199 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул. Георгия Давыдова, дом 1
Земельный участок ул. Георгия Давыдова, дом 1
Земельный участок ул. Георгия Давыдова, дом 1
Земельный участок ул. Георгия Давыдова, дом 1
Земельный участок ул. Георгия Давыдова, дом 1
Земельный участок ул. Георгия Давыдова, дом 1
Земельный участок ул. Георгия Давыдова, дом 1
Земельный участок ул. Георгия Давыдова, дом 1
Земельный участок ул. Георгия Давыдова, дом 1
Земельный участок ул. Георгия Давыдова, дом 1

1из 10

6 200 000 ₽

596 154 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

Участок (ИЖС)Предлагаем вашему вниманию земельный участок 10,4 соток в с. Большие Кабаны.Ровный участок, весной не топит. Есть все коммуникации - газ, электричество.Дорога щебень. Соседи рядом, активно строятся. Видно на фотографии.Полная...

reklama

Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20

1из 8

1 900 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Номер объекта:.                               Срочно продается земельный участок 12 соток в с. Сапуголи!!!! Продается ровный земельный участок площадью 12 соток в живописном и  развивающемся районе села Сапуголи. ✔ Участок правильной формы —...

Винера

Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1

1из 5

6 250 500 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 63 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПРОДАЕТСЯ , земельный участок 13,89 соток, д. Габишева Продажа от собственника , без подряда.   Идеальное пятно застройки.  Жилой поселок со своей развитой инфраструктурой, имеется несколько продуктовых магазинов,...

Винера

Земельный участок Чернопенье, 16
Земельный участок Чернопенье, 16
Земельный участок Чернопенье, 16
Земельный участок Чернопенье, 16
Земельный участок Чернопенье, 16
Земельный участок Чернопенье, 16
Земельный участок Чернопенье, 16
Земельный участок Чернопенье, 16
Земельный участок Чернопенье, 16
Земельный участок Чернопенье, 16

1из 10

3 499 000 ₽

349 900 ₽ за сотку

Ипотека от 35 372 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок ЛПХ  в Советском районе г. Казани! Пожалуй, один из самых перспективных направлений для роста. Широкая освещенная дорога из жилого массива Вишневка до поселка Чернопенье чистят зимой лучше чем некоторые дворы и улицы...

Данис

Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3

1из 5

7 200 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 72 786 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПРОДАЕТСЯ , земельный участок 16 соток, д. Габишева Продажа от собственника , без подряда.   Идеальное пятно застройки.  Жилой поселок со своей развитой инфраструктурой, имеется несколько продуктовых магазинов,...

Винера

Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7

1из 10

1 500 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеУчасток находится в развивающемся районе, с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство, но при этом хочет приобрести недвижимость по...

Винера

Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4

1из 10

5 700 000 ₽

712 500 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 8 соток в жилом массиве Вишневка Советского района г.Казани! ✅Экологически чистый район ✅ В черте города ✅ Участок ровной формы, вокруг участки застроены. ✅ Все коммуникации имеются! ✅ ГПЗУ на...

Ранис

Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2
Земельный участок Дальняя ул, 2

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок возле леса! Доброго дня всем кто ищет дачу на удачу или просто землю для души! В 20 минутах от Казани есть прекрасное место возле леса, дорога асфальт почти до участка! Коммуникации уже проложены легко и просто подключить,...

Данис

Земельный участок Солнечная, 16
Земельный участок Солнечная, 16
Земельный участок Солнечная, 16
Земельный участок Солнечная, 16
Земельный участок Солнечная, 16

1из 5

2 200 000 ₽

440 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок ЛПХ для инвестиций в Советском районе г. Казани! Пожалуй, один из самых перспективных направлений для роста. Успейте войти в рынок на самых начальных позициях, завтра будет уже поздно! Ровный и окруженный зеленью участок...

Данис

Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46

1из 6

2 197 300 ₽

365 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 213 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! участок 6,02 сотки земли. Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОДАЕТСЯ , земельный участок 6,02 сотки, поселок КАИПЫ Асфальтированные...

Земельный участок Бима

1из 10

1 700 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Номер объекта:. Только сегодня! Уникальное предложение - 2 участка с. Биме площадью 6 и 8 соток в живописном месте, идеально подходящее для строительства дома вашей мечты. Почему стоит обратить внимание на этот участок? Во-первых, в шаговой...

Винера

Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534
Земельный участок ленина, 534

1из 10

155 000 000 ₽

15 500 ₽ за сотку

Ипотека от 344 444 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок ЛПХ 100 гектар на первой линии Камского моря в 50 километрах от г. Казани и трех километрах южнее от г.Лаишево , участок примыкает к лесополосе смешанного типа .Берег не высокий, песчаный пляж вода...

Андрей

Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58

1из 7

80 000 000 ₽

3 919 647 ₽ за сотку

Ипотека от 1 424 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается в продажу участок промышленного назначения общей площадью 2041 кв м, расположенный на первой линии по улице Технической. Участок ровный, бетонированный, прямоугольной формы 80х25 м, имеет выгодное расположение вдоль...

Земельный участок Орел

1из 10

4 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок 8 соток в лесном массиве в 20 километрах от г.Казань РТ Лаишевский район Орловское сельское поселение д Орел. Участок правильной прямоугольной формы в окружении молодых сосен и вековых дубов ,к участку...

Андрей

Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247

1из 6

4 800 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 48 524 ₽ в месяц

Номер объекта:. .Общее описаниеУСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! ​​​​​​​ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 8 сотки, в Лаишевском районе с. Столбище .  Кадастровый номер 16:24:000000:6517 Участок расположен на просторной улице, огорожен заборами.  Остановка общественного...

Земельный участок Курманаково

1из 10

59 000 000 ₽

1 003 ₽ за сотку

Ипотека от 644 249 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок 588 соток ,РТ Лаишевский район с. Курманаково. в 60 километрах от г. Казань . Участок примыкает к поселку Курманаково и находится на первой линии Куйбышевского водохранилища с разрешенным видом дачное...

Андрей

Земельный участок Вознесенское, Центральная ул, 67
Земельный участок Вознесенское, Центральная ул, 67
Земельный участок Вознесенское, Центральная ул, 67
Земельный участок Вознесенское, Центральная ул, 67
Земельный участок Вознесенское, Центральная ул, 67
Земельный участок Вознесенское, Центральная ул, 67
Земельный участок Вознесенское, Центральная ул, 67
Земельный участок Вознесенское, Центральная ул, 67
Земельный участок Вознесенское, Центральная ул, 67
Земельный участок Вознесенское, Центральная ул, 67

1из 10

10 590 000 ₽

1 174 058 ₽ за сотку

Ипотека от 107 056 ₽ в месяц

Номер объекта:. Место для счастливой жизни в центре поселка Вознесенское! Прекрасное место для строительства дома мечты напротив Озера.  Один из редких просторных участков в нашем поселке. Размеры вашего нового участка позволят разместить как...

Земельный участок Студенец

1из 10

126 000 000 ₽

900 000 ₽ за сотку

Ипотека от 280 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок в 60 километрах от г. Казани,  Верхнеуслонский район д. Студенец эта местность всегда славилась плодородной землей ,чистой водой, свежим воздухом, лесами.   Это земли населенных пунктов ,140 соток размежеванный...

Андрей

Земельный участок Зимняя Горка
Земельный участок Зимняя Горка
Земельный участок Зимняя Горка
Земельный участок Зимняя Горка

1из 4

2 800 000 ₽

373 333 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию участок в Зимней горке  площадью 7,5 соток с фундаментов 120 кв на дом.  Который станет идеальным местом для строительства вашего уютного дома. Расположенный в живописном и экологически чистом районе,...

Винера

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Больших Кабанах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 494 407 руб. + 53 770 руб. 499 999 ... 126 000 000 руб. за объект 05.05.26
507 153 руб. + 66 516 руб. 500 000 ... 126 000 000 руб. за объект 21.04.26
493 223 руб. + 52 586 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 07.04.26
492 177 руб. + 51 539 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 24.03.26
492 775 руб. + 52 138 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 10.03.26
487 429 руб. + 46 791 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 6 200 000 Р. Максимальная цена: 6 200 000 Р; Средняя: 6 200 000 Р
  • Средняя цена за м2: 5 962 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Больших Кабанах