5 998 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих земельных участков в районе Лаишевский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лаишевский

116 объявлений

Показать на карте
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301

1из 10

300 000 ₽

451 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Участок 6,6 га (СНТ, ДНП)Татарско-Янтыкское сельское поселение  Продаю 6,6 гектар земли сельхозугодья. Рядом поселком ИЖС. Идеальное место под глэмпинг или под рыбное хозяйство На участке протекает полноводный ручей. Земли сельскохозяйственного...

reklama

Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября

1из 10

499 999 ₽

769 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок 623 сотки 40 мин от города. Участок 6,2 ГА сельскохозяйственного назначения.   Учаcтoк ровное пaxoтнoe пoле. Меcтo очeнь живопиcнoе.   Oтличнo подoйдёт для природнoго туpизма, глeмпингa, вeдения фермерского хозяйства.  По соседству...

reklama

Земельный участок дом 512
Земельный участок дом 512
Земельный участок дом 512

1из 3

500 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Отличное место для постройки дома!Идеальное место для вашего дома мечты – земельный участок в Лаишевском районе! Представьте себе жизнь в живописном селе Курманаково, где чистый воздух и зеленые ландшафты встречают вас каждое утро. Расположенный...

reklama

Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309

1из 10

630 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 369 ₽ в месяц

Участок 7 сот ИЖС у р.МешаУникальный участок в зоне природного заказника "Устье реки Меши"Продается участок правильной формы 7 соток размер 26Х26 метра ИЖС. Рядом река Меша и Кама.  От города Казани всего 60 км и менее 1 часа езды на автомобиле.  Газ...

reklama

Земельный участок ул. Новая, дом 6
Земельный участок ул. Новая, дом 6
Земельный участок ул. Новая, дом 6

1из 3

650 000 ₽

38 235 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок рядом с р. МешаПродаётся земельный участок в с.Карадули.Участок ровный, 17 соток Все коммуникации вдоль участка - газ, свет, вода. Централизованное водоснабжение. Земля в аренде, но на участке стоит зарегистрированный фундамент,...

reklama

Земельный участок СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1
Земельный участок СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1
Земельный участок СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1
Земельный участок СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1
Земельный участок СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1
Земельный участок СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1
Земельный участок СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1
Земельный участок СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1
Земельный участок СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1

1из 9

680 000 ₽

136 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 874 ₽ в месяц

Для строительства дома! Участок в СНТ Березка Казанская ТЭЦ-1 Лаишевский район. 5 соток ровный прямоугольной формы. Межевание проведено.Для проживания круглый год подходит, потому что садовое общество газифицировано.  Удобные подъездные...

Земельный участок ул. Рябиновая

1из 9

730 000 ₽

73 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 380 ₽ в месяц

Участок рядом с лесом!Земельный участок в п. Мысовский в коттеджном поселке Солнечная поляна Лаишевский район.  Местоположение в окружении леса, недалеко от устья реки Меша!  При въезде в поселок установлен шлагбаум, круглосуточная охрана.  Участок...

reklama

Земельный участок ул. Крепостная, дом 6
Земельный участок ул. Крепостная, дом 6
Земельный участок ул. Крепостная, дом 6
Земельный участок ул. Крепостная, дом 6
Земельный участок ул. Крепостная, дом 6

1из 5

750 000 ₽

68 182 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

До мещи 100 метров Пpодаётся земeльный учаcток 11 соток в экcклюзивном кoттеджном пoселкe «Умыpзaя», рacпoлoжeнном в 5 минутах езды от Волжcкo-кaмcкoгo зaповeдника и pядом c ширoким cоединeниeм трех рeк – Meши, Kамы и Bолги. Это идeaльнoe...

reklama

Земельный участок ул. Парковая, дом 6
Земельный участок ул. Парковая, дом 6
Земельный участок ул. Парковая, дом 6
Земельный участок ул. Парковая, дом 6
Земельный участок ул. Парковая, дом 6

1из 5

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Участок у леса! Продаётся участок в Лаишевском  районе посёлок Мысовский, КП Солнечная поляна Вторая линия от леса Участок 10  соток (25×40), ровный Газ есть в посёлке Чистый от охранных зон

Земельный участок ул. Цветаевой

1из 10

950 000 ₽

97 938 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Участок на берегу р. Меши!Продаётся отличный земельный участок в активно застраивающемся Коттеджном поселке «Речная долина», который расположен в Лаишевском районе РТ, в тихом уютном месте в 37 км от Казани по дороге Р-244 Казань-Атабаево,...

Земельный участок Среднее Девятово с

1из 10

950 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продаются чудесные участки в экологически чистом месте, на холме с шикарными видами и невероятно ароматным воздухом! Среднее Девятово, Лаишевский район Республики Татарстан. Кадастровые номера предлагаемых участков: 16: 24:: 2127 16: 24:...

⍟ Дарья

Земельный участок Участок, дом 643
Земельный участок Участок, дом 643
Земельный участок Участок, дом 643
Земельный участок Участок, дом 643

1из 4

950 000 ₽

95 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Участок в экологически чистом районе! Забудьте о городской суете!  Вас ждет райский уголок в поселке Александровский, Лаишевский район! Продается ровный участок 10 соток – идеальное место для вашего загородного дома! Представьте:  утром...

reklama

Земельный участок ул. Парковая, дом 310
Земельный участок ул. Парковая, дом 310
Земельный участок ул. Парковая, дом 310
Земельный участок ул. Парковая, дом 310
Земельный участок ул. Парковая, дом 310

1из 5

990 000 ₽

123 750 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Участок в перспективном КП с газомПродается участок 8 соток с назначением земли ИЖС в перспективном КП Лаишевского района - Державинские просторы.Коттеджный поселок "Державинские просторы" расположен в непосредственной близости населённого...

reklama

Земельный участок ул. Зур Урам, дом 123
Земельный участок ул. Зур Урам, дом 123
Земельный участок ул. Зур Урам, дом 123
Земельный участок ул. Зур Урам, дом 123
Земельный участок ул. Зур Урам, дом 123

1из 5

1 030 000 ₽

93 636 ₽ за сотку

Ипотека от 10 412 ₽ в месяц

Мечта рыбакаПродается уникальный участок площадью 11 соток на живописном пересечении рек Камы и Волги! Участок расположен в 35 минутах (45км) от города. ИЖС, газ, свет подведен. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома...

reklama

Земельный участок ул. Весенняя, дом 9
Земельный участок ул. Весенняя, дом 9
Земельный участок ул. Весенняя, дом 9
Земельный участок ул. Весенняя, дом 9

1из 4

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

800 метров от Куйбышевского водохранилище Поселок находится в 53 км. или 45 мин. езды от г. Казань, вблизи н.п. Мысовский и Лаишево. Асфальт в доль участка.  Поселок находится в окружении леса и в 800 метрах от Куйбышевского водохранилища,...

Земельный участок ул. Казанская

1из 7

1 150 000 ₽

115 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Земельный участок у рекиШикарноe меcто для прoживания и отдыха !!! Учаcток 10 coток pядoм соcновaя pоща, рeкa Кама в 200 м. Назначение-ЛПХ Участок ровный 21 на 47 м. Все коммуникации газ,свет,вода - нужно бурить скважину Рядом: поселковый...

reklama

Земельный участок ул. Дальняя
Земельный участок ул. Дальняя
Земельный участок ул. Дальняя

1из 3

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Участок в Чирпах у леса и реки Сикец! Продаётся земельный участок по адресу Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, с. Чирпы, ул. Дальняя, д. 7.Площадь уточненнаякв. м, чистый от строений. Вид разрешенного использования...

reklama

Земельный участок дом 12
Земельный участок дом 12
Земельный участок дом 12
Земельный участок дом 12
Земельный участок дом 12
Земельный участок дом 12
Земельный участок дом 12

1из 7

1 199 000 ₽

199 833 ₽ за сотку

Ипотека от 12 121 ₽ в месяц

Отличная локация!!!Продается земельный участок площадью 6 соток,предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС).  Расположение: Сокуровское сельское поселение, село Сокуры. кадастровый номер: 16:24:240301:2201 Участок...

reklama

Земельный участок ул. Комсомольская, дом 13
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 13
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 13
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 13
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 13
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 13
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 13
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 13
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 13
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 13

1из 10

1 200 000 ₽

131 868 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Экологический чистый район!Продается земельный участок ИЖС в 37 км от г.Казань - в живописном месте слияния Камы и Меши.  Kоттеджный поселок «Умырзaя» Лаишeвский pайон имеет обустроенный жилой вид, территория озеленена, есть удобный спуск...

reklama

Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7

1из 9

1 200 000 ₽

122 449 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Ровный участок правильной формы.16:24:190502:Электричество и газ - на улице есть. По периметру установлены хорошие металлические столбы. Никаких скоплений талых вод, отсутствуют грунтовые воды. Рядом участок также в продаже. Возможно...