6 222 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих земельных участков в районе Тюлячинский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тюлячинский

52 объявления

Земельный участок ул. Титова

1из 10

500 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Продается земельный  участок  30-сот., в Тюлячинском р-н., с. Большие Нысри по ул. Титова. На участке есть-(ГАЗ,СВЕТ,ВОДА)!!! Планировка: На участке есть строения: Сарай Преимущества: Тихое спокойное место. Соседи...

reklama

Земельный участок дом 2147483647
Земельный участок дом 2147483647
Земельный участок дом 2147483647
Земельный участок дом 2147483647
Земельный участок дом 2147483647

1из 5

21 500 000 ₽

220 287 ₽ за сотку

Ипотека от 217 347 ₽ в месяц

Участок 97,58 соток (промназначения)Учаcток идeaлeн пoд лубую кoммерческую дeятельнoсть ! HА ПEРВOЙ ЛИНИИ! OTЛИЧHЫЙ TPAФИК!  ВНИМАНИЮ ИНBEСТОРOВ И ДEВЕЛOПЕРОВ! ГПЗУ получено Под АЗС, промышленное производство, торговые помещения, склады...

reklama

Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская

1из 5

3 150 000 ₽

196 875 ₽ за сотку

Ипотека от 31 844 ₽ в месяц

Большой участок для дома в с.ПестрецыПродaетcя зeмельный учaсток 16 соток в экологичeски чиcтом paйонe, ЛПХ подходит под ИЖС, 30 км от Кaзани.  Xopoшиe подъездные пути (acфaльт), газ пpoхoдит пo учacтку. Отличнoe мecтoрacполoжeние , на...

reklama

Земельный участок Запрудный (село Ленино-Кокушкино) тер. СНТ

1из 10

710 000 ₽

157 778 ₽ за сотку

Ипотека от 7 178 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок в поселке Запрудный Пестречинский район, у самих Пестрецов ???? Компания "Недвижимость и Закон" предлагает вашему вниманию уникальный земельный участок в СНТ Запрудный . Это именно...

Расул

Земельный участок Чуча

1из 1

800 000 ₽

800 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 10 га ( деревня Чуча) (Земли С/Х назначения / Крестьянско-фермерское хозяйство).

Ирина

Земельный участок ул. Школьная, дом 43
Земельный участок ул. Школьная, дом 43
Земельный участок ул. Школьная, дом 43
Земельный участок ул. Школьная, дом 43

1из 4

690 000 ₽

39 429 ₽ за сотку

Ипотека от 6 975 ₽ в месяц

17 соток в красивом месте, крайний участок удобныйПродажа участок 17 сот. Крайний. ЛПХ назначения, Чистный и ровный без построек. Рядом жилые дома и коммуникации вдоль участка. Газ свет,вода.  10 км до жд станции АРСК и 7 до жд Смак корса.1км...

reklama

Земельный участок ул. Фариды Кудашевой, дом 27
Земельный участок ул. Фариды Кудашевой, дом 27
Земельный участок ул. Фариды Кудашевой, дом 27

1из 3

1 599 900 ₽

159 990 ₽ за сотку

Ипотека от 16 174 ₽ в месяц

Участок с коммуникациямиПродам земельный участок 10 соток  Город Арск, улица Фариды Кудашевой, дом 27 Кадастровый номер: 16:09:230303:135 Категория земель: земли населенных пунктов (ИЖС) Вид разрешенного использования: для индивидуального...

reklama

Земельный участок ул. Тазеева
Земельный участок ул. Тазеева
Земельный участок ул. Тазеева
Земельный участок ул. Тазеева
Земельный участок ул. Тазеева

1из 5

16 490 000 ₽

412 250 ₽ за сотку

Ипотека от 166 700 ₽ в месяц

40 СОТОК-Индустриальный парк М7 ШалиПродаётся промышленный земельный участок площадью 0,4 га (40 соток / 4000 м²) в благоустроенном индустриальном парке М7 Шали, Пестречинский район Республики Татарстан. Локация: — официальный съезд с...

Земельный участок Пестрецы,

1из 7

600 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 333 333 ₽ в месяц

Основные преимущества Наличие всех инженерных систем Электроснабжение — 4,15 МВт Газоснабжение — 3500 м³/час Водообеспечение — 100 м³/сут Оптико-волоконная связь Наличие управляющей компании Осуществление обслуживания информационных и инженерных систем Оказание...

Земельный участок Пестрецы,

1из 7

60 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Гимазева Анна

Земельный участок Шали, ул Победы, 15
Земельный участок Шали, ул Победы, 15
Земельный участок Шали, ул Победы, 15
Земельный участок Шали, ул Победы, 15
Земельный участок Шали, ул Победы, 15
Земельный участок Шали, ул Победы, 15
Земельный участок Шали, ул Победы, 15
Земельный участок Шали, ул Победы, 15
Земельный участок Шали, ул Победы, 15
Земельный участок Шали, ул Победы, 15

1из 10

15 600 000 ₽

104 ₽ за сотку

Ипотека от 157 703 ₽ в месяц

Земeльный учaстoк ceльcкохозяйствeнногo назначeния Кaдacтрoвый нoмep: 16:33:170415:97 - Пpoдаётся земельный учacтoк сeльcкоxoзяйcтвенногo назначeния. - Oбщая плoщaдь участка соcтавляетм². (15 га)
 - Учаcтoк наxодится в непocрeдcтвенной близоcти...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 1
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 1
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 1
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 1
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 1
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 1
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 1
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 1
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 1
Земельный участок ул. Железнодорожная, дом 1

1из 10

37 000 000 ₽

7 400 ₽ за сотку

Ипотека от 374 039 ₽ в месяц

Готовая промбаза 2га с ж/д веткой и 5400 м2Продаётся действующий производственно-складской комплекс в селе Шемордан (100 км от Казани). Общая площадь земельного участка — 2 Гам²), территория огорожена, есть все коммуникации. Ключевое...

reklama

Земельный участок ул. Пионерская
Земельный участок ул. Пионерская
Земельный участок ул. Пионерская
Земельный участок ул. Пионерская
Земельный участок ул. Пионерская

1из 5

11 600 000 ₽

115 768 ₽ за сотку

Ипотека от 117 266 ₽ в месяц

Земля СХ2 1га для агробизнеса (37км от Казани) ПРОДАЕТСЯ плодородная земля В ЭКО РАЙОНЕ (1 га)  -участок располагается недалеко от Казани, в Пестречинском районе,   на восточной границе сельского поселения Кюн   -площадькв м УНИКАЛЬНЫЙ...

reklama

Земельный участок Пестрецы,
Земельный участок Пестрецы,
Земельный участок Пестрецы,

1из 3

55 000 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

Продается земельный участок промышленного назначения площадью 100 соток, расположенный в 10 минутах езды от Казани, Пестречинский район. Земельный участок расположен в территориальной зоне П-2 О-4. Преимущества: - удобный доступ ко всем частям города; -...

Руфина Колесникова

Земельный участок Респ Татарстан, Пестречинский р-н, село Шали

1из 7

191 600 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 425 778 ₽ в месяц

Гимазева Анна

Земельный участок ул. Спасская
Земельный участок ул. Спасская
Земельный участок ул. Спасская
Земельный участок ул. Спасская

1из 4

250 000 ₽

31 250 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Земельный участок рядом с лесом▌ Продаётся земельный участок 8 соток в д. Люткино, Пестречинский район, Республика Татарстан - Площадь: 8 соток. - Расположение: д. Люткино, Пестречинский район, РТ. - Удалённость: 45 км от Казани (30–40...

reklama

Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая

1из 6

1 049 000 ₽

201 731 ₽ за сотку

Ипотека от 10 605 ₽ в месяц

Участок в КП «Сосновый бор»: гармония природы Участок в КП «Сосновый бор»: гармония природы и городской комфорт Представьте место, где каждое утро начинается с аромата хвои, а вечер завершается прогулкой по сосновому лесу. Именно так...

reklama

Земельный участок Пестречинский район с.Шали
Земельный участок Пестречинский район с.Шали
Земельный участок Пестречинский район с.Шали
Земельный участок Пестречинский район с.Шали
Земельный участок Пестречинский район с.Шали

1из 5

200 000 000 ₽

1 424 ₽ за сотку

Ипотека от 444 444 ₽ в месяц

Продам участок промназначения 14,47 га - расположен на развязке М-7 на скоростной трассе М-12 Казань-Москва - большой выбор разрешенных видов использования ЗУ - возможна продажа частями ( не менее 4-х ГА) - отличная возможность приобретения земельного...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Главная (Кульсеитово), 29А
Земельный участок ул Главная (Кульсеитово), 29А
Земельный участок ул Главная (Кульсеитово), 29А
Земельный участок ул Главная (Кульсеитово), 29А
Земельный участок ул Главная (Кульсеитово), 29А