6 754 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих земельных участков в Пестречинском районе, Республика Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пестречинский район

54 объявления

Показать на карте
Земельный участок тер. СНТ. Куркачи-2, дом 79
Земельный участок тер. СНТ. Куркачи-2, дом 79
Земельный участок тер. СНТ. Куркачи-2, дом 79

1из 3

430 000 ₽

43 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Земельный участок в СНТ Продается зем.участок  в СНТ Куркачи-2 д.Петрово Пестречинского района РТ.

reklama

Земельный участок ул. Спасская
Земельный участок ул. Спасская
Земельный участок ул. Спасская
Земельный участок ул. Спасская

1из 4

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок рядом с лесом▌ Продаётся земельный участок 8 соток в д. Люткино, Пестречинский район, Республика Татарстан - Площадь: 8 соток. - Расположение: д. Люткино, Пестречинский район, РТ. - Удалённость: 45 км от Казани (30–40...

reklama

Земельный участок ул. Слободская
Земельный участок ул. Слободская
Земельный участок ул. Слободская
Земельный участок ул. Слободская

1из 4

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Наедине с природой!Земельный участок в п. Белкино Пестречинский район. Площадь участка 15 соток. Участок правильной формы. Коммуникации подведены: электричество, газ, вода. Свежий воздух и живописный пейзаж - множество возможностей для...

reklama

Земельный участок Запрудный (село Ленино-Кокушкино) тер. СНТ

1из 10

710 000 ₽

157 778 ₽ за сотку

Ипотека от 7 178 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок в поселке Запрудный Пестречинский район, у самих Пестрецов ???? Компания "Недвижимость и Закон" предлагает вашему вниманию уникальный земельный участок в СНТ Запрудный . Это именно...

Расул

Земельный участок Чуча

1из 1

800 000 ₽

800 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 10 га ( деревня Чуча) (Земли С/Х назначения / Крестьянско-фермерское хозяйство).

Ирина

Земельный участок дом 1000
Земельный участок дом 1000
Земельный участок дом 1000
Земельный участок дом 1000

1из 4

990 000 ₽

99 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Уникальное место для вашей мечты: участок 10 сотокЭто идеальное место для строительства дома или дачи. Ровный рельеф и плодородная почва позволят вам воплотить в жизнь самые смелые идеи по благоустройству участка. Недалеко от участка...

reklama

Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая

1из 6

1 049 000 ₽

201 731 ₽ за сотку

Ипотека от 10 605 ₽ в месяц

Участок в КП «Сосновый бор»: гармония природы Участок в КП «Сосновый бор»: гармония природы и городской комфорт Представьте место, где каждое утро начинается с аромата хвои, а вечер завершается прогулкой по сосновому лесу. Именно так...

reklama

Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134

1из 10

1 100 000 ₽

207 547 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Чудесный участокЗемельный учaсток в СНТ Сады Родник в Пестречинском районе возле озера. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: общая площадь участка — 5,27 соток; Участок ровный! Электричество,...

reklama

Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701

1из 10

1 130 000 ₽

76 351 ₽ за сотку

Ипотека от 11 423 ₽ в месяц

Земельный участок в хорошей локации16:33:210201:58.Продается земельный участок в Пестречинском районе РТ, д. Средняя Ия, с выходом на речку Меша, площадью 14.82 сот.Участок на возвышенности , не подвержен затоплению, ровной формы. Хорошие...

reklama

Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190

1из 10

1 200 000 ₽

230 769 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Прекрасный участок!Земельный учaсток в СНТ Сады Родник в Пестречинском районе возле озера. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: общая площадь участка — 5,23 соток; Участок ровный! Без построек,...

reklama

Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3

1из 6

1 250 000 ₽

178 571 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Земля ИЖС под дом вашей мечтыВ продаже идеальный участок под ИЖС площадью 7 соток. Расположен в Ленино-Кокушкино Пестречинского района Республики Татарстан. Участок ровный, правильной формы, находится на возвышенности. Соседи с 3 сторон...

reklama

Земельный участок дом 10
Земельный участок дом 10
Земельный участок дом 10

1из 3

1 330 000 ₽

91 724 ₽ за сотку

Ипотека от 13 445 ₽ в месяц

Участок в живописном местеКадастровый № 16:33:210301:89.Если хочется спокойствия, подальше от городской суеты, это предложение для Вас. Успейте приобрести участок мечты в тихом, живописном , экологически чистом районе. Вокруг лес, озеро....

reklama

Земельный участок ул. Дачная, дом 34
Земельный участок ул. Дачная, дом 34
Земельный участок ул. Дачная, дом 34
Земельный участок ул. Дачная, дом 34
Земельный участок ул. Дачная, дом 34

1из 5

1 350 000 ₽

259 615 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Земельный участок для строительства дома !!!Продается земельный участок   в Коттеджном  поселке "Мешинские усадьбы"Участок 5,24 сотки правильной формы. Отличное расположение участка в самом начале поселка, рядом футбольное поле и детская...

reklama

Земельный участок ул. Молодежная, дом 221
Земельный участок ул. Молодежная, дом 221
Земельный участок ул. Молодежная, дом 221

1из 3

1 600 000 ₽

3 200 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Земельный участок у реки Сула! Продаётся земельный участок 50 000 кв. м. ( 5 га.).Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства. Площадь уточненная.  Ширина...

reklama

Земельный участок ул. Нагорная
Земельный участок ул. Нагорная
Земельный участок ул. Нагорная
Земельный участок ул. Нагорная

1из 4

1 680 000 ₽

224 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 983 ₽ в месяц

Участок с хорошей ценой 25 мин от городаПродам земельный участок в с. Старое Шигалеево с шикарным видом!!! 7.5 соток, ИЖС, правильной геометрической формы.  Рядом уже построены новые дома. Газ, Свет в начале улицы.

Земельный участок ул. Колхозная

1из 10

1 800 000 ₽

176 471 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Уникальный участок с выходом к ручью Этот земельный участок сочетает в себе всё, что ценится в загородной жизни: · Простор — достаточно места для реализации любых идей: от огорода до детской площадки. · Природа — территория окружена взрослыми...

reklama

Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4
Земельный участок ул. Зеленая, дом 4

1из 10

1 900 000 ₽

62 092 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

прекрасная локация . недалеко от озера Продается прекрасный участок земли 30 , 6 соток  в живописном и экологически чистом  Пестречинском районе .    ИЖС  .Всего 35  минут езды от Казани( 39.1 км ) !!!! 10 минут пешком от реки Ушня и озера...

reklama

Земельный участок ул. Кузьминых, дом 10
Земельный участок ул. Кузьминых, дом 10