7 232 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир с ремонтом в Больших Ключах, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Большие Ключи

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59

1из 10

6 600 000 ₽

212 903 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

1 кк в удобном местеСВОЯ КВАРТИРА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ: СТУДЕНТУ — НАЧАТЬ, ПОЖИЛЫМ — ОТДОХНУТЬ 31,6 м² уюта без лишних хлопот. Первый этаж — это не «недостаток», а свобода передвижения и никаких очередей к лифту. Продаётся светлая однокомнатная...

reklama

3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2

1из 10

17 290 000 ₽

161 589 ₽ за м2

Ипотека от 82 930 ₽ в месяц

Продаю шикарную просторную 3-х  комн. квартиру с премиальным дизайнерским ремонтом и мебелью. площадью 107 кв.м на 17 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома, 2025 года постройки по адресу улица Танковая 2  Для комфортного проживания...

reklama

1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 Кк5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 Кк5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 Кк5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 Кк5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 Кк5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 Кк5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 Кк5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 Кк5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 Кк5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 Кк5

1из 10

9 650 000 ₽

260 811 ₽ за м2

Ипотека от 42 582 ₽ в месяц

современный жк удобное расположениеСовременная 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме — уют и комфорт в самом сердце города! Предлагаю вашему вниманию светлую и стильную квартиру общей площадью 37 м², расположенную на 3 этаже из 10...

reklama

3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
3-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39

1из 10

21 000 000 ₽

231 533 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

КВАРТИРА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!Цена дешевле, чем у застройщика! Продаётся просторная квартира с изолированными комнатами в новом монолитно-кирпичном доме, построенном в 2025 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора....

reklama

2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28

1из 10

14 300 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

2к квартира 65м2 в ЖК ДубраваПродаётся просторная двухкомнатная квартира в востребованном ЖК «Дубрава» (монолитно-кирпичный дом, 2010 год постройки) . Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, тишину и удобную транспортную доступность. Ключевые...

reklama

4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2

1из 10

30 700 000 ₽

356 977 ₽ за м2

Ипотека от 147 250 ₽ в месяц

Квартира мечты!Прoдaётся пpocтoрная видовая четырeхкoмнатнaя квapтиpa в ЖК бизнеc-клacca Cавин Хауc. Oбщая площадь 86 кв.м. Черновая отделка с возможностью сделать ремонт под свои желания! Свободная планировка позволяет сделать либо 4-х...

reklama

Студия ул. Низенькая, дом 7
Студия ул. Низенькая, дом 7
Студия ул. Низенькая, дом 7
Студия ул. Низенькая, дом 7
Студия ул. Низенькая, дом 7
Студия ул. Низенькая, дом 7
Студия ул. Низенькая, дом 7
Студия ул. Низенькая, дом 7
Студия ул. Низенькая, дом 7
Студия ул. Низенькая, дом 7

1из 10

9 200 000 ₽

375 510 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Студия в малоэтажном доме в ЦЕНТРЕ КАЗАНИ!Уютная студия 22,4 кв. м с французским балконом в малоэтажном доме 2014 года постройки, ждёт своего нового хозяина!  Расположена на улице Низенькой в Казани — в районе с удобной инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Пространство продуманно организовано: несмотря на компактность, здесь хватает места для всего необходимого. Студия подойдёт: ...

reklama

3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3

1из 10

9 300 000 ₽

145 997 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Квартира в Центре Казани!Просторная 3-комнатная квартира в центре Казани!Вахитовский район, рядом Парк Горького, Корстон, улицы Ершова Шмидта Вишневского Достоевского Аделя Кутуя. Окна выходят на обе стороны дома. Балкон. Раздельный санузел. Подъезд...

reklama

2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48

1из 10

6 490 000 ₽

157 908 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Вахитовский районВахитовский районулица Лейтенанта Шмидта , дом 48 станция Метро Суконная Слобода  в 3( трёх) километрах от Казанского Кремля  можно прогуливаться пешком  до нового Театра Галиаскара Камала 2,5 км  до Корстона 800 метров  Продам...

reklama

2-комн квартира ул. Баки Урманче, дом 4
2-комн квартира ул. Баки Урманче, дом 4
2-комн квартира ул. Баки Урманче, дом 4
2-комн квартира ул. Баки Урманче, дом 4
2-комн квартира ул. Баки Урманче, дом 4
2-комн квартира ул. Баки Урманче, дом 4
2-комн квартира ул. Баки Урманче, дом 4
2-комн квартира ул. Баки Урманче, дом 4
2-комн квартира ул. Баки Урманче, дом 4
2-комн квартира ул. Баки Урманче, дом 4

1из 10

13 500 000 ₽

236 427 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Квартира Солнечный город Лучшее предложение в Солнечном городе! Просторная двухкомнатная квартира на высоком этаже ЖК «Солнечный город». Почему эту квартиру нельзя показывать просто так — её нужно видеть своими глазами: О квартире: Видовая:...

reklama

2-комн квартира ул. Фрунзе, дом 17
2-комн квартира ул. Фрунзе, дом 17
2-комн квартира ул. Фрунзе, дом 17
2-комн квартира ул. Фрунзе, дом 17
2-комн квартира ул. Фрунзе, дом 17
2-комн квартира ул. Фрунзе, дом 17
2-комн квартира ул. Фрунзе, дом 17

1из 7

9 290 000 ₽

206 904 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Хорошая , светлая квартираПродаю двухкомнатную квартиру по улице Фрунзе д 17В доме был капитальный ремонт , коммуникации поменяны , окна - тройной стеклопакет , проводка тоже поменяна . В спальне установлена люстра с пультом , инфракрасные...

reklama

1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8
1-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 8

1из 10

19 490 000 ₽

487 250 ₽ за м2

Ипотека от 93 482 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ОТЛИЧНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ!!!ПРОДАЕТСЯ!!! современная светлая квартира с новым ремонтом и  качественной техникой  в новом доме бизнес класса по ул.Алексея Козина,д.8 в ЖК  "SAVIN FAMILY" год постройки дома 2024 ...

reklama

Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35

1из 10

4 900 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Студия с новым ремонтом и мебельюпродается новая Студия 20 кв.м. расположена на 2 этаже с прекрасным видом из окна,в квартире выполнен качественный ремонт ,остается вся новая мебель и техника.Большая лоджия,парковка у дома.рядом школы ,садики,ТЦ,чистое...

reklama

1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую квартиру  площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

reklama

2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8

1из 10

10 800 000 ₽

244 898 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Уютная квартира в Советском районеПредлагаю вашему вниманию  прекрасную  двухкомнатную квартиру .В квартире сделан добросовестный ремонт : заезжай и живи . Общая площадь - 44,1 ( с балконом 46 кв.м.) Жилая - 30,2 кв.м. Кухня -   6 кв. м. Планировка...

reklama

1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39
1-комн квартира ул. Галиаскара Камала, дом 39

1из 10

14 000 000 ₽

306 346 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Своя квартира - в центре Казани!Мечтаете жить в новом доме уровня бизнес-класса с подземным паркингом, где сочетаются  уют, стиль и престиж?Это предложение для Вас! В Вахитовском районе Казани, в историческом центре нашего города, продается...

reklama

4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а

1из 10

17 500 000 ₽

188 781 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 4-х комнатная квартира в современном жилом комплексе «Чистое небо». Квартира расположена на комфортном 11 этаже 19-этажного дома, что обеспечивает отличный вид и достаточное количество естественного света....

reklama

2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1
2-комн квартира ул. Маршрутная, дом 17 к1

1из 10

10 750 000 ₽

188 596 ₽ за м2

Ипотека от 47 436 ₽ в месяц

САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА ЗА КВАДРАТНЫЙ МЕТРПродаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: г. Казань, ул. Маршрутная, 17к1. Общая площадь — 57 м², квартира расположена на комфортном 7 этаже. Отличный вариант для тех, кто ищет готовое жильё...

reklama

1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6
1-комн квартира ул. Гайсина, дом 6

1из 10

6 190 000 ₽

171 944 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

1 комнатная квартира.✔Продаётся уютная 1комнатная квартира 36 кв.м. на 4 этаже . ✔Квартира в отличном состоянии, ремонт от застройщика в светлых тонах. Новым хозяевам остаётся вся мебель и техника. В квартире оборудована вместительная...

reklama

2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А

1из 9

95 000 000 ₽

859 729 ₽ за м2

Ипотека от 211 111 ₽ в месяц

КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОМ ЦЕНТРЕ!В иcтоpичeскoм центре - в сеpдце Kазaни, в уникaльнoм дoме - apхитeктуpнoй жeмчужинe городa пpoдаeтcя двухкомнaтнaя пpосторная cветлая квaртирa плoщaдью 110,5м2, c пaноpaмным ocтеклeниeм, выcoтой oкoн и потoлкa...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Больших Ключах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 111 334 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 13 565 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 23 643 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 27 640 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Больших Ключах

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master