7 241 объект недвижимости Республики Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Большие Ключи

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

10 800 000 ₽

211 765 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 51.00 кв. м, 23 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Родины, дом 2

1из 8

8 740 000 ₽

224 679 ₽ за м2

Ипотека от 38 567 ₽ в месяц

Комфортная локация, возле городского паркаВ продаже 1-кoмнатнaя кваpтиpa в жилoм кoмплeкcе "Наследиe" Cовeтcкoго района г. Кaзaни.. Oбщая площадь квapтиры 38,94 кв. м. Дом cтpоитcя. Зaкpытaя теppитoрия двoрa. B кваpтиpе кaчeственнaя предчистовaя...

reklama

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 9

7 850 000 ₽

213 838 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная 1к квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Комплекс находится в Советском районе в окружении развитой инфраструктуры. ...

reklama

Студия пер. Щербаковский, дом 1
Студия пер. Щербаковский, дом 1
Студия пер. Щербаковский, дом 1
Студия пер. Щербаковский, дом 1

1из 4

25 000 000 ₽

545 852 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Цена ниже, чем у застройщика!Прoдaeтcя просторная квартира-студия в жилом комплексе премиум-класса Зaря.Премиальная локация. Фактический и  исторический цeнтp гopoдa.Общая площадь - 45,77 м2 с террасой (площадь по ЖК - 42,7 м2). Наполнение...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8
2-комн квартира в новом доме ул. Марата Ахметшина, дом 8

1из 5

7 500 000 ₽

154 639 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Цена ниже, чем у застройщика!Продается двухкомнатная квартира от физлица. Квартира ранее приобреталась у застройщика. Сдача дома  - 1 квартал 2026 года. Кирпичный, 10-ти этажный дом в комплексной жилой застройке, где все новое и современное. Инфраструктура...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а
2-комн квартира в новом доме ул. Новаторов, дом 8а

1из 8

15 000 000 ₽

268 817 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

С Новым Ремонтом Продаю полноценную 2 комнатную квартиру 57 м.кв. в ЖК "Уникум" на ул. Новаторов (Советский р-н)  от застройщика  Унистрой!  В квартире сделан качественный ремонт.  Комнаты просторные, оконные проемы увеличенные для большего...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Оренбургский тракт, дом 11
2-комн квартира в новом доме ул. Оренбургский тракт, дом 11
2-комн квартира в новом доме ул. Оренбургский тракт, дом 11
2-комн квартира в новом доме ул. Оренбургский тракт, дом 11

1из 4

12 900 000 ₽

216 807 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Цена ниже цены застройщика!Приволжский район. ЖК " ОРИГАНА"..ул.Оренбургский тракт стр 1.1 ( Танковое кольцо).Продается    2-х комн .квартира 59.5 кв.м  на 17 /26 этаж. дома ( стр-й номер 1)  Срок сдачи дома 4кв. 2027 г. Большая кухня-гостинная-...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Портовая, дом 2

1из 7

9 800 000 ₽

339 100 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Топовая локация, в доме бизнес - классаДешевле чем у застройщика 1млн.р Bидoвaя квapтиpа на 15 м этаже в центре гоpoда! Квартира со свободной планировкой нa бepeгу Вoлги Уникальный пpоект с пaтиo внутpи дoма, панoрaмныe окна  Уникальная...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2

1из 4

12 000 000 ₽

188 383 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Квартира в отличном ЖК, сдающемся в этом годуПродается квартира в ЖК Сиберово от федерального застройщика ПИК! Ваш идеальный дом ждет вас!  Предлагаем уникальную возможность стать владельцем квартиры в современном жилом комплексе Сиберово,...

reklama

2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

12 359 500 ₽

187 550 ₽ за м2

Ипотека от 59 218 ₽ в месяц

❗️ Стартовала выдача ключей ❗️Скидка рублей при покупке квартиры за наличный расчет  или в ипотеку в банках-партнерах ❗️Субсидирование ПВ от застройщика ПРОДАЕТСЯ: Отличная квартира в Жилом комплексе повышенной комфортности "Открытие"! Не упустите...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2

1из 4

12 000 000 ₽

188 383 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Видовая квартира!Добрый день.В продаже просторная 2-х комнатная площадью 63.7 м2 на крайнем этаже с видовыми характеристиками и с панорамными окнами. Продажа срочная!

1из 10

12 196 000 ₽

210 276 ₽ за м2

Ипотека от 58 434 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 8 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

15 300 000 ₽

202 194 ₽ за м2

Ипотека от 73 306 ₽ в месяц

При покупке 3-х комнатной квартиры в ЖК "Открытие" до конца февраля ПАРКОВКА В ПОДАРОК!   При бронировании этой квартиры скидкаруб в день обращения. ПРОДАЕТСЯ: Отличная квартира в Жилом комплексе повышенной комфортности "Открытие"! Не упустите...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 4

9 926 000 ₽

220 578 ₽ за м2

Ипотека от 43 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 24

1из 10

10 633 000 ₽

221 521 ₽ за м2

Ипотека от 46 920 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 1
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 1
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 1
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 1
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 1
2-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 1

1из 6

12 100 000 ₽

195 793 ₽ за м2

Ипотека от 57 974 ₽ в месяц

Ключи - в июне!Первая очередь окончания строительства!Продается двухкомнатная квартира в ЖК Сиберово. Хорошая перспектива развития этого района. Ключи - в июне 2026 года! Общая площадь без понижающего коэффицииента - 61,8 м2. Комфортный...

reklama

1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9

1из 8

9 500 000 ₽

278 592 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Уступка дешевле, чем у застройщикаПродажа 1-комнатной квартиры в ЖК Manzara Towers (Дом 1, секция 1) Продаётся 1-комнатная квартира площадью 34,12 м² на 10 этаже современного жилого комплекса от надежного застройщика Группа Самолет. О проекте ЖК...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133

1из 10

11 552 400 ₽

281 766 ₽ за м2

Ипотека от 50 977 ₽ в месяц

Лучшие цены на Старте продаж! Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Малевич. Проект отличается высоким уровнем комфорта и продуманностью каждой детали. Прекрасная локация несколько автобусных маршрутов, до центра города 15 минут...