6 477 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих земельных участков в Больших Ковалях, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Большие Ковали

175 объявлений

Земельный участок ул. Нагорная

1из 9

1 280 000 ₽

64 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 940 ₽ в месяц

Место, где начинается ваш будущий дом! Участок 20 соток с. Большие Ковали Высокогорский район. Хороший подъезд к участку в любое время года, дорога асфальтированная, зимой чистят от снега. Коммуникации - газ, электричество, вода - вдоль...

reklama

Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45
Земельный участок ул. Верхняя, дом 45

1из 9

4 100 000 ₽

410 000 ₽ за сотку

Ипотека от 41 448 ₽ в месяц

Ровный квадратный участок!Ровный квадрат! Пермяки, Высокая Гора. ИЖС, 10 соток. Друзья, продаю хорошую землю в Высокогорском районе, деревня Пермяки. Участок — как по линейке: 30 на 33 метров (10 соток). Форма квадратная, поверхность...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30

1из 3

950 000 ₽

186 275 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома. Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

reklama

Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18

1из 3

950 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома!Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190

1из 10

1 200 000 ₽

230 769 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Прекрасный участок!Земельный учaсток в СНТ Сады Родник в Пестречинском районе возле озера. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: общая площадь участка — 5,23 соток; Участок ровный! Без построек,...

reklama

Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134

1из 10

1 100 000 ₽

207 547 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Чудесный участокЗемельный учaсток в СНТ Сады Родник в Пестречинском районе возле озера. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: общая площадь участка — 5,27 соток; Участок ровный! Электричество,...

reklama

Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4
Земельный участок ул. Дениса Чеснокова, дом 4

1из 7

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Участок в развивающемся местеПродается 6 соток в с. Каймары,  Рядом строятся дома. Коммуникации: Э/э Школа и садик в Чернышевке.

reklama

Земельный участок ул. Салмачинская, дом 51
Земельный участок ул. Салмачинская, дом 51
Земельный участок ул. Салмачинская, дом 51

1из 3

8 690 000 ₽

869 000 ₽ за сотку

Ипотека от 87 849 ₽ в месяц

10 соток Салмачи, Вишневка!Продаётся земельный участок 10 соток в черте города — идеальное место для строительства дома вашей мечты! Местоположение: жилой массив Вишнёвка, ул. Салмачинская. Заезд через улицу Яркая, Салмачи. Почему стоит...

reklama

Земельный участок снт. СНТ Овощник-3, дом 594
Земельный участок снт. СНТ Овощник-3, дом 594
Земельный участок снт. СНТ Овощник-3, дом 594
Земельный участок снт. СНТ Овощник-3, дом 594
Земельный участок снт. СНТ Овощник-3, дом 594
Земельный участок снт. СНТ Овощник-3, дом 594
Земельный участок снт. СНТ Овощник-3, дом 594
Земельный участок снт. СНТ Овощник-3, дом 594
Земельный участок снт. СНТ Овощник-3, дом 594
Земельный участок снт. СНТ Овощник-3, дом 594

1из 10

4 950 000 ₽

575 581 ₽ за сотку

Ипотека от 50 040 ₽ в месяц

Квартира или свой дом в Казани? Пока вы платите за тесную квартиру, можно построить свой дом в Советском районе Казани — рядом с лесом и природой. Участок 8,6 соток Первая линия к лесу Газ напротив Электричество на линии После строительства...

reklama

Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15
Земельный участок ул. Газовая (Салмачи), дом 15

1из 9

11 000 000 ₽

1 833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК!Продается ровный квадратный участок.Вода на участке. Электричество счетчик на столбе. Газ вдоль участка. Забор из профнастила. Разрешение на строительство есть. Асфальт до дома. До автобусной остановки 3 минуты...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

Земельный участок ул. Нардуган (Вознесенье), дом 69
Земельный участок ул. Нардуган (Вознесенье), дом 69
Земельный участок ул. Нардуган (Вознесенье), дом 69
Земельный участок ул. Нардуган (Вознесенье), дом 69

1из 4

18 000 000 ₽

1 894 737 ₽ за сотку

Ипотека от 181 965 ₽ в месяц

ИЖС 9.5 сот ВознесениеПocёлoк "Вознecенское (Вoзнеcение)", Cовeтcкий pайон Зeмeльный учacтoк 9.5 соток, ИЖС, в сoбcтвеннocти (oдин взрослый собствeнник). Пpaво собcтвeнности зapегиcтpиpoвано, бeз oбpеменeний. Kадacтрoвый нoмер 16:50:270217:337 Газ...

Земельный участок ул. Многодетная

1из 9

1 400 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Отличный участок ИЖС, правильной формыПродам земельный участок в с. Каймары с шикарным видом!!! 6 соток,  категория ИЖС, 1я линия у дороги. Газ, Свет в начале улицы. Рядом уже построены новые дома

Земельный участок ул. Кирова

1из 8

2 990 000 ₽

373 750 ₽ за сотку

Ипотека от 30 226 ₽ в месяц

вторая линия от Волги , ровный участок Верхне-Услонский район участок находится  в самом Верхнем Услоне на второй линии от реки Волга ( почти на берегу) участок 8 соток , ровный без уклонов, правильной формы вдоль участка проходит ГАЗ ,...

reklama

Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61
Земельный участок ул. Николая Алтынова, дом 61

1из 9

1 100 000 ₽

113 402 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Широкий участок у леса16:20:060702:2156 Подъездные пути к участку с трёх сторон. Газ и электричество вдоль участка. ГПЗУ на руках, хорошее пятно застройки. Один взрослый собственник. Торг уместен.

reklama

Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244

1из 10

4 600 000 ₽

718 750 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Участок в снт с центральными коммуникациямиЗемельный участок 6,4 соток.Ровный, прямоугольный, правильной формы. На участке центральные коммуникации: газ, вода, электричество. В снт асфальтированные дороги. Шлагбаум на заезд. На участке...

reklama

Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325

1из 6

2 700 000 ₽

272 727 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Первая линия от дороги.Продается земельный участок 9,9 сотки. Подъездные пути удобные, отсыпано,  спокойно на авто можно подъехать к участку с  асфальтированной дороги. На участке имеется кирпичный гараж. Коммуникации свет. вода сезонная. Участок ...

reklama

Земельный участок ул. Центральная, дом 12
Земельный участок ул. Центральная, дом 12
Земельный участок ул. Центральная, дом 12

1из 3

16 000 000 ₽

627 451 ₽ за сотку

Ипотека от 161 746 ₽ в месяц

Первая линия трассы "Волга". Участок под АЗМ и дорожный сервис, который начинает зарабатывать с первого дня запускаЛокация: первая линия федеральной трассы "Волга", рядом с Осиновским сельским поселением Площадь: 25,5 соток Категория земель:...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Больших Ковалях в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 494 407 руб. + 54 437 руб. 499 999 ... 126 000 000 руб. за объект 05.05.26
507 153 руб. + 67 183 руб. 500 000 ... 126 000 000 руб. за объект 21.04.26
493 223 руб. + 53 253 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 07.04.26
492 177 руб. + 52 207 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 24.03.26
492 775 руб. + 52 805 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 10.03.26
487 429 руб. + 47 459 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 1 280 000 Р. Максимальная цена: 1 280 000 Р; Средняя: 1 280 000 Р
  • Средняя цена за м2: 640 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Больших Ковалях