Продажа складов в Больших Метесках, Тюлячинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
91 объявление
Показать на картеОфис, Пестрецы, ул Титова, 27А, 862 м², 1/4 эт.
50 000 000 ₽
58 005 ₽ за м2
ГАБ. На 50% заполнено арендаторами. 1 линия. Общее состояние на 5+. Ремонт, коммуникации. Звоните, показ в удобное время. Цена договорная. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску -...
Агентство регионального развития
Склад, ул. Аграрная, дом 1, 695.40 м², 3 этажа
80 000 000 ₽
115 042 ₽ за м2
Коммерция 75 сотокЗемельный участок 75 соток, здание 695,4 кв.м. Локация 16:33:120104:700, Пестрецы, ул. Аграрная Вид разрешенного использования: для промышленного производства. Границы земельного участка определены, размер 72,6х102,2...
Отдельное здание, Татарстан, Бугульминский, Карабаш, 208 м², 1 этаж
16 000 200 ₽
76 924 ₽ за м2
Производственная база на уч 148 сот. в КарабашеПродаётся производственный комплекс на земельном участке пром назначения.В пгт. Карабаш Бугульминского района. Состоит из: Земельного участкам2. (148,17 сот.) Здание складам2. Здание...
Собственник
Склад, ул. Осипова, дом 60, 6 000 м², 1 этаж
100 000 000 ₽
16 667 ₽ за м2
База Промназначения В продаже база пром назначения общая площадь продаваемой базы 1,5 га, на территории имеются адменистративное здание, пилорама,кран балка,молочная ферма, зернохранилище, дома для рабочего персонала . Газ, вода,...
reklama
Отдельное здание, ул Школьная, 1, д. 1, 63 м², 1 этаж
1 434 070 ₽
22 763 ₽ за м2
Торговое Помещение!!!Продается отдельно стоящее здание общей площадью 64 кв.м использование - магазин, кафе, склад, OZON, почта , пункты выдачи, парикмахерская, рыболовный магазин, свободное помещение под торговлю. Рядом со зданием в шаговой...
Производственное помещение, улица Молодежная, 2, 627 м², 2 этажа
6 000 000 ₽
9 569 ₽ за м2
Предложение от собственника! В деревне Шадки продается производственная база 627,4 кв.м. со своей землей 37,8321 соток. На участке здание колбасного цеха и коровник для крупнорогатого скота. Кад. номер:16:40:120401:9 - доступ 24/7; - мощность э/э 150...
Мирослав Федотов
Отдельное здание, ул Железнодорожная, 1А, д. 1А, 5 000 м², 2 этажа
38 000 000 ₽
7 600 ₽ за м2
Готовая промбаза 2га с ж/д веткой и 5400 м2Продаётся действующий производственно-складской комплекс в селе Шемордан (100 км от Казани). Общая площадь земельного участка — 2 Гам²), территория огорожена, есть все коммуникации. Ключевое...
Собственник
Склад, ул. Колхозная, 1 272.20 м², 1 этаж
16 000 000 ₽
12 577 ₽ за м2
Действующие производство! Ангар с зем. участком!В продaже бaза прoм назнaчения общая площaдь пpoдaвaемой базы 0,68 га. На тepритopии имeются промышленный ангар площадью 1272,2 кв.м. Все оборудование включены в стоимость. Полный цикл производства...
reklama
Склад, п. Узяк, 1 378 м², 1 этаж
4 500 000 ₽
3 266 ₽ за м2
Продается складское помещение с НДС 1 378 м² с земельным участком 10847 м² в Тюлячинском районе, п. Узяк - отдельно стоящее здание - удобные подъездные пути - свободный разворот фур - шаг колон 6м - водоснабжение - мощность электроснабжения 50...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Татарстан, Лаишевский, Татарский Янтык, 1 272 м², 1 этаж
19 997 100 ₽
15 721 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Больших Метесках в Республике Татарстан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 64 364 руб. | + 62 руб. | 389 448 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 63 195 руб. | - 1 107 руб. | 389 448 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 65 199 руб. | + 897 руб. | 800 000 ... 1 000 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 66 925 руб. | + 2 622 руб. | 800 000 ... 1 440 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 68 190 руб. | + 3 888 руб. | 800 000 ... 1 190 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 74 216 руб. | + 9 914 руб. | 5 250 000 ... 1 645 920 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта