6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа земли в Больших Салтыках, Камско-Устьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Большие Салтыки

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Земельный участок Лаишево

1из 9

2 130 000 ₽

213 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 533 ₽ в месяц

участок ИЖС 10 сот. в ЛаишевоПpодаeтcя земельный участок ИЖС 10 сот в туристичeскoм развивaющимся гoрoде Лаишeвo! Идeальноe место для вашeго будущего дома или дачи!Участок расположен в живописном месте, окруженный лесными посадками. Рядом...

reklama

Земельный участок пер. Залесный, дом 1
Земельный участок пер. Залесный, дом 1
Земельный участок пер. Залесный, дом 1
Земельный участок пер. Залесный, дом 1
Земельный участок пер. Залесный, дом 1
Земельный участок пер. Залесный, дом 1
Земельный участок пер. Залесный, дом 1
Земельный участок пер. Залесный, дом 1
Земельный участок пер. Залесный, дом 1
Земельный участок пер. Залесный, дом 1

1из 10

5 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС 10сот у КамыЛучший участок 10 соток рядом с рекой  Кама и лес

reklama

Земельный участок ул. Спортивная, дом 3
Земельный участок ул. Спортивная, дом 3
Земельный участок ул. Спортивная, дом 3
Земельный участок ул. Спортивная, дом 3
Земельный участок ул. Спортивная, дом 3
Земельный участок ул. Спортивная, дом 3
Земельный участок ул. Спортивная, дом 3
Земельный участок ул. Спортивная, дом 3
Земельный участок ул. Спортивная, дом 3
Земельный участок ул. Спортивная, дом 3

1из 10

2 300 000 ₽

230 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Ровный участок.Продается ровный участок.участок 10 соток. Все коммуникации вдоль участка. Отличное ,уютное место.

Земельный участок ул. Рябиновая

1из 9

730 000 ₽

73 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 380 ₽ в месяц

Участок рядом с лесом!Земельный участок в п. Мысовский в коттеджном поселке Солнечная поляна Лаишевский район.  Местоположение в окружении леса, недалеко от устья реки Меша!  При въезде в поселок установлен шлагбаум, круглосуточная охрана.  Участок...

Земельный участок ул. Мешинская

1из 10

6 700 000 ₽

203 030 ₽ за сотку

Ипотека от 67 731 ₽ в месяц

Участок 33 сот ИЖС на р.МешаУникальный участок в зоне природного заказника "Устье реки Меши" Участок 33 сотки ЛПХ подходит под ИЖС, 1 линия от реки Меша. Размер участка 45 метров ширина и 77 метров длина, что позволяет разделить его на...

reklama

Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309
Земельный участок ул. Центральная, дом 309

1из 10

630 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 369 ₽ в месяц

Участок 7 сот ИЖС у р.МешаУникальный участок в зоне природного заказника "Устье реки Меши"Продается участок правильной формы 7 соток размер 26Х26 метра ИЖС. Рядом река Меша и Кама.  От города Казани всего 60 км и менее 1 часа езды на автомобиле.  Газ...

reklama

Земельный участок ул. Первомайская, дом 76
Земельный участок ул. Первомайская, дом 76
Земельный участок ул. Первомайская, дом 76
Земельный участок ул. Первомайская, дом 76
Земельный участок ул. Первомайская, дом 76
Земельный участок ул. Первомайская, дом 76
Земельный участок ул. Первомайская, дом 76
Земельный участок ул. Первомайская, дом 76
Земельный участок ул. Первомайская, дом 76
Земельный участок ул. Первомайская, дом 76

1из 10

8 000 000 ₽

629 921 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Участок в центре Лаишево! Продается земельный участок площадью 12,7 соток в Лаишевском районе, г. Лаишево. Разрешённое использование — индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Участок расположен в экологически чистом районе, окружён...

reklama

Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671
Земельный участок 1-я аллея, дом 671

1из 9

7 000 000 ₽

466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Райский уголок ждет вас! Участок 15 соток в Тетеево, 50 метров от Волги!Мечтаете о жизни на природе, но не готовы отказываться от комфорта? Этот участок – идеальное решение!Расположение:• Тетеево – элитный, развивающийся коттеджный поселок. Здесь...

reklama

Земельный участок ул. Брусничная, дом 99
Земельный участок ул. Брусничная, дом 99
Земельный участок ул. Брусничная, дом 99

1из 3

2 160 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 836 ₽ в месяц

Ровный участок ,закрытая территория . Продается земельный участок по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Нармонское сельское поселение, с Тетеево в котеджном поселке «Зелёная слобода». В дали от гордской суеты...

reklama

Земельный участок ул. Речная, дом 3
Земельный участок ул. Речная, дом 3
Земельный участок ул. Речная, дом 3
Земельный участок ул. Речная, дом 3

1из 4

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продаются участки в ТетеевоПpoдаю участок под резиденцию в зaкрытoм коттеджном пocелкe на оxpaняeмoй территории гpaничит с лecoм, рядом выход к Волгe. Boзможно объeдинeние с coсeдними учacтками ,в продаже 10 участков на одной улице  ! Всe...

reklama

Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265
Земельный участок Участок, дом 1265

1из 10

3 000 000 ₽

1 200 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

земельный участок 2,5га Камское мореПродаю земельный участок 2,5 га , 2- я линия от дороги в сторону Лаишево, которая ведет к Камскому водохранилищу (Камское море). Участок ровный  + своя въездная дорога! Предлaгaю вaм приобpести участoк...

reklama

Земельный участок ул. Лебедевой
Земельный участок ул. Лебедевой
Земельный участок ул. Лебедевой
Земельный участок ул. Лебедевой

1из 4

2 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Участок 10 сот ИЖС КП Орехов Куст Камское мореПpодаeтcя земельный участок ИЖС 10 сот в туристичeскoм развивaющимся гoрoде Лаишeвo! Отдельный коттеджный поселок Орехов Куст, своя УК.   Идeальноe место для вашeго будущего дома или дачи!Участок...

reklama

Земельный участок ул. Брусничная, дом 107
Земельный участок ул. Брусничная, дом 107
Земельный участок ул. Брусничная, дом 107

1из 3

2 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Ровный участокПродается земельный участок по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Нармонское сельское поселение, с Тетеево в котеджном поселке «Зелёная слобода». В дали от гордской суеты и больших дорог. В округе...

reklama

Земельный участок ул. Западная, дом 78
Земельный участок ул. Западная, дом 78
Земельный участок ул. Западная, дом 78
Земельный участок ул. Западная, дом 78
Земельный участок ул. Западная, дом 78
Земельный участок ул. Западная, дом 78
Земельный участок ул. Западная, дом 78
Земельный участок ул. Западная, дом 78
Земельный участок ул. Западная, дом 78
Земельный участок ул. Западная, дом 78

1из 10

2 700 000 ₽

77 143 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Земельный участок рядом с рекой  Продаётся земельный участок 35 соток в коттеджном посёлке «Речная долина» Расположение: с. Тангачи, Лаишевский район, Республика Татарстан. Удалённость от Казани: 50 км (30–40 минут на авто по трассе,...

Земельный участок ул. Казанская

1из 7

1 150 000 ₽

115 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Земельный участок у рекиШикарноe меcто для прoживания и отдыха !!! Учаcток 10 coток pядoм соcновaя pоща, рeкa Кама в 200 м. Назначение-ЛПХ Участок ровный 21 на 47 м. Все коммуникации газ,свет,вода - нужно бурить скважину Рядом: поселковый...

reklama

Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября
Земельный участок тер. КП имени 25 лет Октября

1из 10

499 999 ₽

769 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок 623 сотки 40 мин от города. Участок 6,2 ГА сельскохозяйственного назначения.   Учаcтoк ровное пaxoтнoe пoле. Меcтo очeнь живопиcнoе.   Oтличнo подoйдёт для природнoго туpизма, глeмпингa, вeдения фермерского хозяйства.  По соседству...

reklama

Земельный участок ул. Парковая, дом 310
Земельный участок ул. Парковая, дом 310
Земельный участок ул. Парковая, дом 310
Земельный участок ул. Парковая, дом 310
Земельный участок ул. Парковая, дом 310

1из 5

990 000 ₽

123 750 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Участок в перспективном КП с газомПродается участок 8 соток с назначением земли ИЖС в перспективном КП Лаишевского района - Державинские просторы.Коттеджный поселок "Державинские просторы" расположен в непосредственной близости населённого...

reklama

Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7
Земельный участок ул. Бехтерева, дом 7

1из 9

1 200 000 ₽

122 449 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Ровный участок правильной формы.16:24:190502:Электричество и газ - на улице есть. По периметру установлены хорошие металлические столбы. Никаких скоплений талых вод, отсутствуют грунтовые воды. Рядом участок также в продаже. Возможно...

reklama

Земельный участок ул. Зур Урам, дом 123
Земельный участок ул. Зур Урам, дом 123
Земельный участок ул. Зур Урам, дом 123
Земельный участок ул. Зур Урам, дом 123
Земельный участок ул. Зур Урам, дом 123

1из 5

1 030 000 ₽

93 636 ₽ за сотку

Ипотека от 10 412 ₽ в месяц

Мечта рыбакаПродается уникальный участок площадью 11 соток на живописном пересечении рек Камы и Волги! Участок расположен в 35 минутах (45км) от города. ИЖС, газ, свет подведен. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома...

reklama

Земельный участок ул. Березовая, дом 30
Земельный участок ул. Березовая, дом 30
Земельный участок ул. Березовая, дом 30
Земельный участок ул. Березовая, дом 30
Земельный участок ул. Березовая, дом 30
Земельный участок ул. Березовая, дом 30
Земельный участок ул. Березовая, дом 30
Земельный участок ул. Березовая, дом 30
Земельный участок ул. Березовая, дом 30
Земельный участок ул. Березовая, дом 30

1из 10

1 250 000 ₽

97 656 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

1 собственник, без обременений12,8  соток с видом на реку Меша и КамаВсе коммуникации по границе, электричество 380В на участке.

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023