6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир студий в Большом Афанасове, Нижнекамский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Большое Афанасово

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34

1из 10

3 490 000 ₽

109 063 ₽ за м2

Ипотека от 18 575 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32.4 квадратных метра в кирпичном доме, 5/5, б/з. Пространство грамотно организовано. Санузел совмещённый, что удобно и практично. Безопасности жильцов способствует установленный домофон. Окружающая инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7

1из 10

2 750 000 ₽

79 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Нижнекамск пр-кт Вахитова 7). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 4, этажность - 9. Особенности дома: лифт пассажирский, мусоропровод. Объект: сан.узел - совм.,...

Валентина Александровна

1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А

1из 10

6 838 780 ₽

189 966 ₽ за м2

Ипотека от 32 766 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Калина

Собственник

1-комн квартира улица 30 лет Победы, 19,  д. 19

1из 1

4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается квартира возле 37 школы, рядом садик , торговые центры Якорь и Ситицетр, неподалеку детская городская больница. Установлены камеры по всему периметру дома, а также на первом этаже прямо над дверью вашей будущей квартиры. Остается кухонная...

5

01.06

1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15

1из 10

4 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Очень теплая уютная квартира в кирпичном доме в одном из востребованных районов города с хорошими соседями. В квартире качественный ремонт, новые двери, санузел в плитке. Развитая инфраструктура района: детские сады, гимназия 32,...

Собственник

1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27

1из 10

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

???? Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 27 1-комнатная квартира, 15,2 м² ✅ Косметический ремонт — формат «заезжай и живи» ✅ Возможность зонирования пространства ✅ Тихий двор, окна на улицу ✅ Наземная парковка ✅ Развитая инфраструктура:...

Миэль

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, улица Чулман, 3

1из 6

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная 1-комнатная квартира вторичка на 3 этаже 9-этажного дома в городе Нижнекамск. Общая площадь квартиры 33 кв.м. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира после свежего современного ремонта,...

Ирина

1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17

1из 8

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира на пятом этаже десятиэтажного дома в Нижнекамске, площадью 35 квадратных метров с просторной кухней. Квартира находится в благоустроенном районе города. Рядом с домом расположена вся необходимая...

Светлана

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Большом Афанасове в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Большом Афанасове