7 396 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир с ремонтом в Чернышевке, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Чернышевка

Вас могут заинтересовать объявления

171 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к

1из 10

14 950 000 ₽

206 777 ₽ за м2

Ипотека от 71 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-к квартира с удобной планировкой и хорошим ремонтом!В отличной локации!Заезжай и живи!Предлагаем приобрести 3-к квартиру площадью 72.3 кв.м по адресу: Зур Урам 1к. Квартира расположена на 9 этаже дома переменной этажности. Кирпичный...

Ранис

2-комн квартира ул Магистральная (Большие Клыки), 12А,  д. 12А

1из 10

10 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

???? Уютная 2-комнатная квартира распашонка 51 м² — Заезжай и живи! ✨ Отличный вариант для семьи: комфортный второй этаж, изолированные комнаты ! ???? Главные преимущества квартиры: ???? Удачная планировка: Общая площадь 51 кв.м,...

Гаязов Азат Равилевич

3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б

1из 10

20 800 000 ₽

277 333 ₽ за м2

Ипотека от 99 765 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая 3-комнатная квартира в современном ЖК «Новые Горки»!  ✅Ваш идеальный дом рядом с Горькинско-Ометьевским лесом! Предлагаем уникальную возможность приобрести квартиру с потрясающим видом на лес! Это идеальный...

Расул

2-комн квартира улица Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Бондаренко, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Бондаренко, 8,  д. 8

1из 10

11 600 000 ₽

223 077 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Казани — идеальный вариант для семьи или молодого специалиста! Адрес: г. Казань, улица Бондаренко, 8. Выигрышная локация во всех смыслах: метро в шаговой доступности, рядом престижные школы,...

Собственник

3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д
3-комн квартира ул Тэцевская, 4Д,  д. 4Д

1из 10

11 400 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

Уникальное пpoдaжe в Авиастроительном районе! 10 Минут до метро Продается просторная Евро трешка в новом кирпичном доме !!! Большая светлая кухня-гостиная с правильной планировкой, и зонирование на обеденную и кухонные зоны Две изолированные...

Чистов Илья

2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8

1из 10

13 999 000 ₽

200 846 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ: уютная и большая  двухкомнатная квартира 69,7 м² в кирпичном доме  ЖК «21 век». Имеет 2(два) балкона  С мебелью и техникой, готовая к проживанию!Квартира расположена в  г. Казани по ул. Габдуллы Кариева, дом 8. Идеальное...

Айгуль

2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5
2-комн квартира Габдуллы Тукая ул, 5

1из 10

6 659 000 ₽

158 548 ₽ за м2

Ипотека от 29 384 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Царево Village» — идеальный вариант для семьи с детьми. Высокий о очень теплый первый этаж . Адрес: ул. Габдуллы Тукая, 5 Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира с очень теплой и приятной...

Ильмира

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

8 900 000 ₽

208 920 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1

1из 10

10 700 000 ₽

289 189 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Продаётся светлая квартира с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией Современный монолитно-кирпичный, 2025 года постройки,ремонт делался для себя. Причина продажи переезд.Кухня: просторная, полностью оборудована техникой (холодильник,...

Ханова Аделия

1-комн квартира улица Хайдара Бигичева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Хайдара Бигичева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Хайдара Бигичева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Хайдара Бигичева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Хайдара Бигичева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Хайдара Бигичева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Хайдара Бигичева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Хайдара Бигичева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Хайдара Бигичева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Хайдара Бигичева, 18,  д. 18

1из 10

6 490 000 ₽

185 429 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Однушка в районе с развитой инфраструктуройПродаётся 1-к. квартира под ремонт в центре района. Всё рядом: садики, школа, поликлиника, аптека, магазины и остановка — в пешей доступности 510 минут. Плюсы: Своими руками — делайте ремонт под...

Собственник

4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16

1из 10

16 500 000 ₽

135 914 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная современная 4-х- комнатная квартира площадью 121,4 кв.м., расположенная по  ул. Академика Сахарова,16 в Советском районе г. Казани. ​​​​​​​Дом находится напротив ТЦ Мега, рядом остановки общественного транспорта,...

Андрей

4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47

1из 10

19 780 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 94 873 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и просторная 4-х комнатная квартира, расположенная в Элитном микрорайоне Алтан Приволжского района г. Казани. Кирпичный дом 2005 года постройки, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ проект, очень теплый дом, 200 кв.м. на одном этаже! Отличная...

Андрей

1-комн квартира Товарищеская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Товарищеская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Товарищеская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Товарищеская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Товарищеская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Товарищеская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Товарищеская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Товарищеская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Товарищеская улица, 21,  д. 21
1-комн квартира Товарищеская улица, 21,  д. 21

1из 10

12 199 000 ₽

321 026 ₽ за м2

Ипотека от 58 511 ₽ в месяц

- Идеальная квартира в самом центре города ждет вас! 1комнатная с качественным ремонтом по улице Товарищеская. Расположение: Рядом улицы Вишневского, Достоевского, А.Кутуя, Ершова, Калинина, Бутлерова – всё самое лучшее в шаговой доступности! Преимущества...