6 472 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа 2-комнатных квартир в Дурт-Мунче, Заинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Дурт-Мунча

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), улица Николая Мальнева, 1А

1из 10

10 522 600 ₽

152 501 ₽ за м2

Ипотека от 46 433 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 3 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

2-комн квартира в новом доме ул Вазила Мавликова, 4,  д. 4

1из 1

8 802 250 ₽

120 579 ₽ за м2

Ипотека от 38 841 ₽ в месяц

Hомеp квартиры: 1. Этaж: 2. Площадь: 73.0000.Центр горoдскoй жизни «Притяжeниe» предcтавляет сoбoй кoмплeкcную застрoйку, cостоящую из мoнoлитнo-блочныx и мoнoлитно-кирпичныx здaний пеpемeнной этaжноcти. Застpойщикoм cпpоeктиpовaны квapтиpы от студий...

3

18.12

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, проспект Фоменко, 56

1из 7

7 490 000 ₽

122 787 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 61.4 квадратных метров. Просторная жилая зона занимает 34.1 квадратных метра, где легко разместятся все необходимые зоны отдыха и работы. Удобно спланированная кухня площадью 11.7 квадратных метров позволит...

ольга

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Николая Мальнева, 1А

1из 10

10 380 400 ₽

195 857 ₽ за м2

Ипотека от 45 805 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 2 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

2-комн квартира в новом доме д. 35

1из 1

8 838 800 ₽

163 681 ₽ за м2

Ипотека от 39 003 ₽ в месяц

Номep квартиры: 200. Этaж: 14. Площадь: 54.7000.Центр горoдскoй жизни «Притяжeниe» пpeдcтавляeт сoбoй кoмплeкcную застрoйку, cостоящую из мoнoлитнo-блочныx и мoнoлитно-кирпичныx здaний пepемeннoй этажнocти. Застpойщикoм cпpоeктиpовaны квapтиpы от студий...

3

18.12

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), посёлок ГЭС, 10-й комплекс, 22А

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Предлагается уютная квартира после ремонта в хорошем состоянии, полностью готовая к комфортному проживанию. Внутри на полу уложен новый ленолиум, который создает тепло и уют, а также легко моется и долговечен. В квартире установлены натяжные потолки,...

1из 10

10 488 700 ₽

154 246 ₽ за м2

Ипотека от 46 283 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 13 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

2-комн квартира ул им Хади Такташа, 29,  д. 29
2-комн квартира ул им Хади Такташа, 29,  д. 29
2-комн квартира ул им Хади Такташа, 29,  д. 29
2-комн квартира ул им Хади Такташа, 29,  д. 29
2-комн квартира ул им Хади Такташа, 29,  д. 29
2-комн квартира ул им Хади Такташа, 29,  д. 29
2-комн квартира ул им Хади Такташа, 29,  д. 29
2-комн квартира ул им Хади Такташа, 29,  д. 29
2-комн квартира ул им Хади Такташа, 29,  д. 29
2-комн квартира ул им Хади Такташа, 29,  д. 29

1из 10

5 100 000 ₽

115 909 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

-Продается ухоженная теплая квартира в хорошем состоянии, в доме -ЗЯБ 18/16, балкон 6м.-обшит, пластиковые окна, натяжные потолки, хорошая входная дверь, распашонка-окна на две стороны, остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф, положительные соседи,...

1из 8

9 091 200 ₽

174 831 ₽ за м2

Ипотека от 40 117 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 10 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1из 10

9 850 500 ₽

161 484 ₽ за м2

Ипотека от 43 467 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 11 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15

1из 10

4 320 000 ₽

100 465 ₽ за м2

Ипотека от 19 063 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается уютная 2-комнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь — 43.7 кв. м, из которых 27.6 кв. м — жилая. Кухня — 6 кв. м, с удобным расположением для готовки. Высота потолков составляет 2.7 метра,...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021