6 959 объектов недвижимости Республики Татарстан

Ипотека для IT-специалистов от банка Кубань Кредит

Список ипотечных программ от банка Кубань Кредит на покупку недвижимости IT-специалистам. 0 предложений с первоначальным взносом от %, максимальной суммой кредита до ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
Кубань Кредит ООО «Коммерческий банк «Кубань Кредит» — крупный региональный банк, лидирующий по главным финансовым показателям среди кредитных организаций, зарегистрированных в Краснодарском крае. Ключевым владельцем банка является председатель его наблюдательного совета Виктор Бударин, контролирующий более 85% в капитале кредитной организации. Основные направления деятельности — кредитование и обслуживание счетов компаний-клиентов, привлечение средств населения во вклады. +7 800 555-25-18
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

24 101 ₽ / мес

Платеж 24 101 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 19%

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»
0%

50 486 ₽ / мес

Платеж 50 486 ₽ / мес

На срок 15 лет

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»

Ставка 20.25%

Новостройка
20%

53 244 ₽ / мес

Платеж 53 244 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Квартиры в ипотеку 47 объявлений

Земельный участок Респ Татарстан, Пестречинский р-н, Шигалеевское сельское поселение

1из 3

22 000 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продается земельный участок промышленного назначения площадью 40 соток, расположенный в 10 минутах езды от Казани, Пестречинский район. Земельный участок расположен в территориальной зоне П-2 О-4. Преимущества: - удобный доступ ко всем частям города; -...

Руфина Колесникова

Земельный участок улица Совхозная, 7А
Земельный участок улица Совхозная, 7А
Земельный участок улица Совхозная, 7А

1из 3

351 000 000 ₽

743 644 ₽ за сотку

Ипотека от 780 000 ₽ в месяц

Продажа земельного участка промышленного назначения. Площадь: 4,72Га Земельный участок расположен в территориальной зоне КС-1-30 Зона коммунально-складских объектов. Установлен градостроительный регламент. Информация о видах разрешенного использования...

Родин Эдуард

Земельный участок километр 774-й, 3
Земельный участок километр 774-й, 3

1из 2

250 000 000 ₽

418 760 ₽ за сотку

Ипотека от 555 556 ₽ в месяц

Предложение от собственника! Предлагаем на покупку земельный участок пром назначения 5,97 Га (597 соток) Кадастровый номер 16:15:121101:я линия от дороги - высокий автомобильный трафик - удобный подъездные пути - расширенный ВРИ Вышлем ГПЗУ по...

Земельный участок г Казань

1из 10

45 000 000 ₽

11 538 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Великолепное место для глэмпинга! Находится в 8 километрах от Арска Мы рады предложить вам возможность приобрести весьма ликвидный объект — идеальное место для глэмпинга или базы отдыха! В настоящее время здесь уже действует успешный бизнес. Более подробная...

Родин Эдуард

Земельный участок Респ Татарстан, Пестречинский р-н, деревня Куюки

1из 4

3 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продаются земельные участки с назначением Жилищное строительство в деревне Куюки Пестречинского района. Участки размежеваны, определены четкие границы. Проведены коммуникации: газ, вода, электричество. Канализация - септик. Собственник юрлицо на УСН....

Земельный участок Пестрецы,

1из 7

60 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 169 ₽ в месяц

Основные преимущества Наличие всех инженерных систем Электроснабжение — 4,15 МВт Газоснабжение — 3500 м³/час Водообеспечение — 100 м³/сут Оптико-волоконная связь Наличие управляющей компании Осуществление обслуживания информационных и инженерных систем Оказание...

Гимазева Анна

Земельный участок Респ Татарстан, Пестречинский р-н, тер. СНТ Заречье

1из 10

12 000 000 ₽

515 907 ₽ за сотку

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается земельный участок 23.26 соток в живописной местности - возле соснового бора. Заложен фундамент компанией KLM, есть два готовых проекта шикарных домов от дизайнерских фирм. Покупался во время ковида в 2020 году. Чистый воздух, на дорогах везде...

Харисова Диана

1из 3

19 015 500 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 192 231 ₽ в месяц

Продаются участки больших площадей с назначением жилищное строительство (можно построить до пятиэтажного дома): есть 36 соток, 47 соток - для тех кто любит комфорт, для тех, кто мечтает о саде с плодовыми деревьями, детской площадке, гостевом дом, пруде...

Харисова Диана

1из 5

4 200 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 42 458 ₽ в месяц

Продаются земельные участки с назначением Жилищное строительство в деревне Куюки Пестречинского района. Участки размежеваны, определены четкие границы. Центральные коммуникации: газ, вода, электричество. Собственник юрлицо на УСН. К участкам можно...

Земельный участок Пестрецы,

1из 7

600 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 333 333 ₽ в месяц

Гимазева Анна

1из 3

24 675 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 249 443 ₽ в месяц

Продаются участки больших площадей с назначением жилищное строительство (можно построить до пятиэтажного дома): 47 соток - для тех кто любит комфорт, для тех, кто мечтает о саде с плодовыми деревьями, детской площадке, гостевом дом, пруде с рыбками ,...

Харисова Диана

Земельный участок улица Взлетная, 1
Земельный участок улица Взлетная, 1

1из 2

16 000 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 161 746 ₽ в месяц

Продажа земельного участка промышленного назначения. Площадь: 20 СОТОК Земельный участок расположен в территориальной зоне КС-1-30 Зона коммунально-складских объектов. Установлен градостроительный регламент. Информация о видах разрешенного использования...

Родин Эдуард

Земельный участок Республика Татарстан (Татарстан), Пестречинский район, Кощаковское сельское поселение

1из 2

160 000 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 355 556 ₽ в месяц

Готовая площадка для вашего промышленного объекта! Продается участок 1,99 Га в пригороде Казани, примыкающий к трассе М-7 "Волга" (рядом с развязкой на Вознесенский тракт). Кадастровый номер 16:33:080514:370. Разрешенное использование – размещение объектов...

Ибрагимов Раиль

Земельный участок Пестрецы,
Земельный участок Пестрецы,
Земельный участок Пестрецы,

1из 3

55 000 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

Продается земельный участок промышленного назначения площадью 100 соток, расположенный в 10 минутах езды от Казани, Пестречинский район. Земельный участок расположен в территориальной зоне П-2 О-4. Преимущества: - удобный доступ ко всем частям города; -...

Руфина Колесникова

Земельный участок Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Советский район

1из 9

46 000 000 ₽

1 150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 465 021 ₽ в месяц

Продается земельный участок Пром.назначение 40 соток с заездом с Мамадышского тракта. До участка Асфальтированная дорога. В течение нескольких лет будет первая линия дороги соединяющей Мамадышский и Вознесенский тракты. Готовый проект на постройку...

Альбина Сафина

1из 3

44 000 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 480 457 ₽ в месяц

Продается земельный участок промышленного назначения площадью 85 соток, расположенный в 10 минутах езды от Казани, Пестречинский район. Земельный участок расположен в территориальной зоне П-2 О-4. Преимущества: - удобный доступ ко всем частям города; -...

Руфина Колесникова

Земельный участок Респ Татарстан, Пестречинский р-н, село Шали

1из 7

191 600 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 425 778 ₽ в месяц

Гимазева Анна

Земельный участок Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Осиновское сельское поселение, территория Промышленная Площадка Индустриальный Парк М-7 № 2

1из 9

32 000 000 ₽

1 066 667 ₽ за сотку

Ипотека от 323 493 ₽ в месяц

Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский р-н, Осиновское сельское поселение, территория Промышленная Площадка Индустриальный Парк М-7 № 2 параметры: Площадь: 30 сот.; Расстояние до центра города: 14 км; описание: Индустриaльный паpк «M-7» открыт...

Ситдиков Игорь

1из 3

5 334 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 53 922 ₽ в месяц

Кадастровый номер 16:33:021126:1650. Газ, вода, электричество - централизованные. Размежеванные участки. Назначение - жилищное строительство. Собственник юрлицо на УСН. К участкам можно добираться по трем улицам: на этот год запланированы работы по асфальтированию...

Харисова Диана

Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б

1из 7

200 000 000 ₽

1 041 667 ₽ за сотку

Ипотека от 444 444 ₽ в месяц

Продажа зем участка 192 сотки (1,92Га) Промышленного назначения под строительство склада.за сотку. Земля находится в Столбищах. На территории есть склады холодные и административно бытовая часть здание ГПЗУ на руках Газ есть входящий на территорию...

Родин Эдуард

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master