6 477 объектов недвижимости Республики Татарстан

Льготная ипотека с господдержкой от банка Открытие

Список льготных ипотечных программ с господдержкой от банка Открытие. 0 предложений с первоначальным взносом от %, максимальной суммой кредита до ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 7%

Ипотека с господдержкой
30%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой
Открытие Банк «Открытие» — универсальный банк с диверсифицированной структурой бизнеса, входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центральным Банком Российской Федерации. Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России и является системно значимым. Развивает следующие направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, малый и средний, а также Private Banking. Единственным акционером банка «Открытие» является Банк России с долей 100%. Региональная сеть банка насчитывает 567 клиентских офисов в 241 городе 73 регионов страны. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA-»), НКР («AA+.ru»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). +7 800 444-44-00
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 23.6%

Приобретение жилья
15%

60 826 ₽ / мес

Платеж 60 826 ₽ / мес

На срок 15 лет

Приобретение жилья

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

24 101 ₽ / мес

Платеж 24 101 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 19%

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»
0%

50 486 ₽ / мес

Платеж 50 486 ₽ / мес

На срок 15 лет

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»

Ставка 20.25%

Новостройка
20%

53 244 ₽ / мес

Платеж 53 244 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

41 967 ₽ / мес

Платеж 41 967 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Квартиры в ипотеку 20 объявлений

2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б

1из 10

8 200 000 ₽

174 468 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасная квартира вторичка с двумя комнатами на третьем этаже пятиэтажного дома ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 47.00 кв.м., а кухня 6 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас...

Альбина

2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64

1из 10

11 000 000 ₽

207 547 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК «БЕСЕДА»: Комфорт кирпичного дoма в oкружении сoснoвого леca! Предлагаем Вам свeтлую и пpостopную 2-кoмнaтную квартиpу в сoврeменном жилом кoмплeксe «Бeceда». Дом 2021 года постройки. Толстые кирпичные стены, бесшумные...

Ольга

3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а

1из 10

10 700 000 ₽

194 545 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Номер объекта:. Комфортная квартира на 22 этаже 25-этажного дома в живописном районе рядом с метро Дубравная и развитой инфраструктурой. Площадь квартиры 55 квадратных метров с просторной кухней и жилыми комнатами. В квартире черновая отделка,...

Юлия

4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31

1из 6

19 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Евро. Срочная продажа! Реальная квартира и стоимость! Новый ремонт! Квартира в центре города с большим инвест потенциалом! Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений и детских долей! Продается евро 4-х комнатная квартира...

Юлия

Земельный участок Овощник 3 5 аллея, 7

1из 1

3 100 000 ₽

738 095 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

Продаю земельный участок снт Овощник 3 . Хороший ровный правильный формы . 4 сотки . Газ , электричество. Соседи живут круглый год . Удобные подъездные пути . Рядом посёлки Константиновна, самосырово, султан-ай , чебакса , царицено .

Илья Валерьевич Кареев

Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53

1из 10

13 900 000 ₽

106 923 ₽ за м2

Ипотека от 66 599 ₽ в месяц

Номер объекта:. Перед вами идеальный семейный дом в Казани, на ул. Андырской. Это не типовая коробка, а продуманное до мелочей жилое пространство площадью 130 кв.м. на двух этажах. Большой плюс место расположения, через улицу расположен лес и озеро,...

Ольга

2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а

1из 10

8 300 000 ₽

192 575 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Номер объекта:. Желаете приобрести уютную и комфортную квартиру в удобном районе города Казани? У нас есть отличное предложение – квартира вторичка на 5 этаже 9-этажного дома с общей площадью 43.10 кв.м. В этой квартире есть все для вашего комфорта:...

Ольга

Коттедж/дом СНТ Бережок, 147
Коттедж/дом СНТ Бережок, 147
Коттедж/дом СНТ Бережок, 147
Коттедж/дом СНТ Бережок, 147

1из 4

450 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дача 3,03 сот. в СНТ "Бережок". Дом 2-х этажный, построен на фундаменте. В доме три комнаты: первый этаж - кухня и комната; второй этаж - комната и балкон. На участке есть насаждения: груша, вишня, смородина. На участке имеется каркас...

Татьяна

2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49

1из 10

5 200 000 ₽

109 015 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, ухоженная квартира, расположенная на высоком 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Этот вариант идеально подходит для семей с детьми и пожилых людей. В квартире выполнен качественный ремонт - заменена вся электропроводка,...

Татьяна

Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25

1из 8

13 200 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 245 ₽ в месяц

Номер объекта:. Самосырово. Дом 150кв.м участок 4.5 сот. Все коммуникации, предчистовая отделка. Дом расположен в Советском районе, с развитой инфраструктурой для комфортного проживания. Отличное транспортное сообщение с центром города, что делает...

Инна

1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101

1из 8

4 600 000 ₽

152 318 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома общей площадью 30,20 кв.м. Кухня площадью 7,2 кв.м. Расположение на первом этаже делает этот вариант очень экономичным и удобным для проживания. В квартире...

Ольга

Земельный участок «волга» исаково
Земельный участок «волга» исаково
Земельный участок «волга» исаково
Земельный участок «волга» исаково
Земельный участок «волга» исаково
Земельный участок «волга» исаково

1из 6

112 560 000 ₽

420 000 ₽ за сотку

Ипотека от 250 133 ₽ в месяц

Продается земельный участок 2,68 Га на трассе М7 напротив д. Исаково, ул. Набережная. д. 17А в 400 метрах от поворота на Свияжск. Кадастровый номер: 16:20:220303:103 Категория: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: строительство...

Ильдар Хасанович

Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30

1из 10

4 300 000 ₽

32 331 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение: в живописном месте: с. Нижний Услон в 10 минутах от реки Волги в 30 км от Казани: дом 133 кв.м, 15.75 соток плодородной земли с садом (земля ИЖС!!!). Душевные просторы для настоящих ценителей загородного...

Татьяна

3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1

1из 10

10 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа в ЖК Смородина! Светлой и уютной Евро3-комнатной квартиры на 13 этаже 25-этажного дома. Общая площадь 51.00 кв.м., из них кухня занимает 10 кв.м. Квартира подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан...

Альбина

Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19

1из 10

28 000 000 ₽

125 561 ₽ за м2

Ипотека от 305 745 ₽ в месяц

Номер объекта:. .. ???? Ваша Семейная Мечта! Уникальный Дом 223 м²  с учетом Подвала на Участке 8.5 соток в Поселке "Сокуры". Текст Объявления: Представьте себе идеальную картину семейного счастья: уютный, продуманный до мельчайших деталей дом,...

Ольга

1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42

1из 10

8 700 000 ₽

202 326 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки по ул. Зур Урам, д.42. Дом кирпичный, 2006 года постройки. Отличная планировка - общая площадь 42 кв.м, просторная комната 21 кв.м. со встроенной гардеробной, кухня 11 кв.м....

Татьяна

1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
1-комн квартира Энтузиастов ул, 2

1из 10

5 150 000 ₽

171 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Номер объекта:. Хотите найти идеальный вариант жилья? Тогда это объявление именно для вас! Продаётся уютная однокомнатная квартира вторичка на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 30.90 кв.м. Это прекрасный выбор для тех,...

Ольга

Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5

1из 10

10 650 000 ₽

80 075 ₽ за м2

Ипотека от 51 027 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторный двухэтажный дом общей площадью 133 кв.м. на участке 4.5 сот.. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство в жилье. Идеальное месторасположение с видом на лес, продуманная планировка. В...

Инна

2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35
2-комн квартира Гвардейская ул, 35

1из 10

10 000 000 ₽

203 252 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная 2-х комнатная квартира, на 4/9-ти этажного кирпичного дома в по ул. Гвардейская, 35. Дом 1989 года строительства. площадь квартиры без учета лоджии 47,8 кв.м. с учетом лоджии Общая площадь 49,2кв.м. В квартире...

Юлия

3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45
3-комн квартира Шаляпина ул, 45

1из 10

11 550 000 ₽

226 471 ₽ за м2

Ипотека от 50 966 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира в самoм центpе Казани с ремoнтoм — вид нa тeaтp Kамала! Ул. Шaляпина д. 45 Продaётcя уютнaя квapтиpa в самoм cердце Казaни — идеальнoe решeниe для жизни в пpeстижном pайoне. O квартире: Адрес: г. Kазaнь, ул. Шаляпинa,...

Ольга

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master