6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих дач в Качелине, Арский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Качелино

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542

1из 10

3 900 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Уютный дом в черте городаДом мечты в Казани: 70 м², баня, 6 соток и сосновый лес. Прописка и гараж в подарок!  Устали от городской суеты и мечтаете о собственном доме для круглогодичного проживания? Представляем вашему вниманию готовый...

reklama

Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11

1из 10

1 450 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Дача у озера!Дача находится в Казани, доехать можно и на машине, и на автобусе.Место шикарное тихое - чистейшее озеро, сосновый лес.  В конце следующей аллеи родник - славится вкусной и полезной водой. Озеро находится в 10 минутах ходьбы...

reklama

Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18

1из 10

4 000 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

В центре Высокой горыАдрес: ул. Лесная, пос. Высокая Гора -Площадь: 64,5 м² (жилая – 35,8 м²) -Участок: свой дворик с возможностью обустройства О доме: -Трёхкомнатный таунхаус с потенциалом для стильного ремонта -Чистовая отделка, коммуникации...

reklama

Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49

1из 10

949 900 ₽

13 827 ₽ за м2

Ипотека от 4 551 ₽ в месяц

Дача в Снт ОвражекПродам отличный дом по адресу: СНТ Овражек • Удобная планировка, общая площадь дома 68,7мкв. • Ровный участок с забором -  3,7 соток(по выписке из ЕГРН); • Кирпичный дом(силикатный кирпич); • Электричество круглогодичное,...

reklama

Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136

1из 10

1 650 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Дача I ОЗЕРО I ПЛЯЖ I ЛЕСУникальная природа!Сосновый лес и чистое озеро. На озере пляж - весь сезон можно купаться. Какой здесь чистый воздух! В шаговой доступности родник, грибные леса, ягодные поля. Есть продуктовый магазин. Проехать...

reklama

Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41

1из 5

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Собственный урожай уже этим летом!Продаётся дача, где земля действительно работает на вас, а не просто «для галочки».   Участок ухоженный, плодоносящий — каждый сезон радует урожаем. На территории растут яблони, вишня, смородина, крыжовник,...

reklama

Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5

1из 10

2 900 000 ₽

19 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Кирпичный дом  в п. Садилово  Высокогорского Района. ул. Слободка  Дом Ижс ! Просторный, ровный и прямоугольный участок с двумя подъездами...

Расул

Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7

1из 10

1 200 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Деревенский дом на участке 30 соток!Хотите дом выходного дня, чтобы проводить там время круглый год?Это отличный вариант! Полтора часа езды от Казани- и вы наслаждаетесь природой и тишиной! Участок 30 соток, ровный, правильной формы....

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56

1из 10

3 690 000 ₽

46 067 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в Высокогорском районе! Продается уютный дом с земельным участком площадью 30 соток. Удобное расположение на асфальтированной дороге, всего в 150 метрах от региональной дороги "Казань - Арск", делает этот дом легко...

reklama

Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом в Большой Атне.Продается дом 30 кв.м в самом центре села по ул. Карла Маркса. Дом бревенчатый. Участок большой правильной формы площадью в 14,6 соток  Удачное расположение: с возможностью подъезда с 3х сторон.  Огорожен сеткой рабицей. На...

reklama

Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1

1из 10

2 200 000 ₽

32 023 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дом для проживания в экологическом месте.Продается бревенчатый дом 68,7 кв.м. с участком 20,31 сотки.Жилая  комната 30,8 кв.м.  одна комната проходная. кухня с топочной. можно сделать перегородки по своему усмотрению. до дома хорошая дорога...

Коттедж/дом Инся

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаёте дом-дача-баня на земле 10 соток ижс . Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Продается новый дом-дача-баня с участком в коттеджном поселке "Звездный" Мечтаете о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты,...

reklama

Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14
Коттедж/дом Профсоюзная ул, 14

1из 8

1 000 000 ₽

17 123 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается деревянный дом в д.Мирзям Арского района Республики Татарстан. Дом 58.4 м2, есть также 2 летние веранды. ✅ Дом отапливаемый для круглогодичного проживания ✅ Есть своя баня на дровах ✅ Большой участок земли 30 соток ✅ Отличное...

Ранис

Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156

1из 6

1 799 000 ₽

66 630 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

10 минут до города в 5 мин чистейшее озероДом 27 м2, баня, новый хозблок. В ближ время проводят круглогодичный свет. По новому ген плану будет сделана дорога. Оплата в год/5000 рублей. Один взрослый собственник.

reklama

Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б

1из 9

2 650 000 ₽

35 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом на первой линии от озера. Продается жилой дом в д. Шапши на участке 10,33 сотки. Очень хорошее местоположение, участок ровный, прямоугольной формы. Первая линия от озера, тихое спокойное место. Прекрасные соседи.  Все коммуникации...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348

1из 10

3 000 000 ₽

188 679 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача в Казани.Продается дача 15,9 кв. м на 4,85 сотках. на участке два домика один под снос. имеется новая баня и дровник. Яблони, малина, кустарники. Теплица требует замены поликарбоната.  Соседи строят дома для проживания. 4 аллея снт...

reklama

Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186

1из 10

2 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дача в черте городаСоветский район. пос. Нагорный. СНТ "ЛЮБИТЕЛЬ ПРИРОДЫ"   Продается садовый участок площадью 5 соток с домом  двух- этажным площадью 39 кв.м Отличное расположение  в черте города ..На участке крепкий деревянный дом на...

reklama

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5

1из 6

1 500 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дом в экологичном районе продается дом в село Верхние Кибя -Кози Дом 80 м участок 30 соток все коммуникации документы готовы,вчя сумма в договоре,ипотека проходит

Коттедж/дом ул. Совхозная

1из 10

3 699 000 ₽

49 320 ₽ за м2

Ипотека от 17 723 ₽ в месяц

Танхаус в центре Высокой горыСрочная продажа!Ключи в день сделки! Дом 75 кв.м по цене однокомнатной квартиры! В самом центре Высокой горы, продается танхаус со своим приусадебным участком. Танхаус состоит из старой части с соседями и  новой...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Качелине в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26