6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих дач в Казакларе, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Казаклар

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Высокогорский район, садоводческое некоммерческое товарищество Химик,Химик СНТ,

1из 10

1 300 000 ₽

30 952 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продается дача участок 4 сотки, домик щитовой 40 кв.м. доча находится в 300 метрах от остановки общественного транспорта , до города 20 минут, магазины продуктов питания в шаговой доступности, порядочные соседи! на участке расположена баня, сарай для...

5

26.06

Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18

1из 10

4 000 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

В центре Высокой горыАдрес: ул. Лесная, пос. Высокая Гора -Площадь: 64,5 м² (жилая – 35,8 м²) -Участок: свой дворик с возможностью обустройства О доме: -Трёхкомнатный таунхаус с потенциалом для стильного ремонта -Чистовая отделка, коммуникации...

reklama

Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22

1из 5

2 900 000 ₽

69 544 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается дача в д. Щербакова  в СНТ Виктория -Заречье 1-аллея . Удoбный выeзд на трасcу , xоpошая дорогa, pядом лес и река. Тихие и дpужeлюбные coседи. Общая площадь дома: 41,7м² .  Дача находится на 1 линии...

Винера

Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14

1из 10

3 980 000 ₽

37 476 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

Дом 106 кв.м. на участке 4 соткиПродается дом в поселке ж/д разъезда Бирюли Высокогорского района РТ по улице Асфальтная.Двухэтажный кирпичный дом 106,2 кв.м.( по выписке). На первом этаже располагается кухня-гостиную 19,3 кв.м., спальня...

reklama

Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135

1из 10

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

р.Казанка в 10 минутах для любителей рыбалки!СНТ Чулпан Подается садовый участок - 8 соток. С домом 2008 года постройки - 25 кв.м, пристроем 2020 года -15 кв.м. Все утеплено и обшито металлическим сайдингом. С баней 2016 года - 4 из...

reklama

Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом в Большой Атне.Продается дом 30 кв.м в самом центре села по ул. Карла Маркса. Дом бревенчатый. Участок большой правильной формы площадью в 14,6 соток  Удачное расположение: с возможностью подъезда с 3х сторон.  Огорожен сеткой рабицей. На...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Руно, дом 80
Коттедж/дом тер. СНТ Руно, дом 80
Коттедж/дом тер. СНТ Руно, дом 80
Коттедж/дом тер. СНТ Руно, дом 80

1из 4

800 000 ₽

21 220 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Дача в черте города!Продается  дача в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) РУНО, расположенная в живописном районе, окруженном лесами и водоемами. Это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться...

reklama

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Коттедж/дом Участок, дом 1530
Коттедж/дом Участок, дом 1530
Коттедж/дом Участок, дом 1530
Коттедж/дом Участок, дом 1530
Коттедж/дом Участок, дом 1530
Коттедж/дом Участок, дом 1530
Коттедж/дом Участок, дом 1530

1из 7

3 990 000 ₽

51 684 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Дача для отдыхадачный дом для отдыхахороший ремонт укомплектованная 

Коттедж/дом Инся

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаёте дом-дача-баня на земле 10 соток ижс . Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Продается новый дом-дача-баня с участком в коттеджном поселке "Звездный" Мечтаете о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты,...

reklama

Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68

1из 10

3 300 000 ₽

50 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Кирпичный дом на первой линии, круглогодичный!Продаем кирпичным домом 65кв.м., на первой аллее, на участке 5,6 соток.Назначение: Жилой дом! В 20 минутах(15 км.) от Казани в экологически-живописном местеВысокогорского района, СНТ "ЛУЧ"! В...

reklama

Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б

1из 9

2 650 000 ₽

35 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом на первой линии от озера. Продается жилой дом в д. Шапши на участке 10,33 сотки. Очень хорошее местоположение, участок ровный, прямоугольной формы. Первая линия от озера, тихое спокойное место. Прекрасные соседи.  Все коммуникации...

reklama

Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10
Коттедж/дом ул. Южная, дом 10

1из 10

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Шикарное место для Вашего дома За участком озероИнтересное место для строительства дома Вашей мечты:Экологически чистое место. Сразу за участком озеро. Участок 25 соток ЛПХ (Личное подсобное Хозяйство). На участке имеется старый домик...

Коттедж/дом ул. Совхозная

1из 10

3 699 000 ₽

49 320 ₽ за м2

Ипотека от 17 723 ₽ в месяц

Танхаус в центре Высокой горыСрочная продажа!Ключи в день сделки! Дом 75 кв.м по цене однокомнатной квартиры! В самом центре Высокой горы, продается танхаус со своим приусадебным участком. Танхаус состоит из старой части с соседями и  новой...

reklama

Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41
Коттедж/дом Участок, дом 41

1из 5

1 100 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Собственный урожай уже этим летом!Продаётся дача, где земля действительно работает на вас, а не просто «для галочки».   Участок ухоженный, плодоносящий — каждый сезон радует урожаем. На территории растут яблони, вишня, смородина, крыжовник,...

Коттедж/дом Авиастроительный

1из 10

1 990 000 ₽

59 760 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Дача в черте города!Срочная продажа дача в черте города,скоро будет газ в снт! Дача с вариантом прописки! В живописном месте города Казани, недалеко от голубых озер продается дача. Дом из дерева 1995 года постройки на участке 4,8 соток. Назначение...

reklama

Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1

1из 10

2 200 000 ₽

32 023 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дом для проживания в экологическом месте.Продается бревенчатый дом 68,7 кв.м. с участком 20,31 сотки.Жилая  комната 30,8 кв.м.  одна комната проходная. кухня с топочной. можно сделать перегородки по своему усмотрению. до дома хорошая дорога...

reklama

Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135

1из 10

2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Срочная продажа!!!Продается дача в живописном месте! Уникальное расположение рядом с голубым озером. Большой, добротный дом, готовый для комфортного проживания. На участке есть уютная баня, где приятно расслабиться после рабочего дня. Просторные...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 12
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 12
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 12
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 12
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 12

1из 5

700 000 ₽

16 990 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Живописное место с.Гарь Высокогорского районаПродается дом 41,1 кв.м. с земельным участком 13,66 соток.  Коммуникации Газ, электричество, вода рядом проходит централизованная. Отопление электрическое и паровое. Дом деревянный из бруса. Село...

reklama

Подберем квартиру в новостройке!