Продажа гаражей в Казакларе, Высокогорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
50 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Высокая гора Мелиораторов, 21, 2 520 м², 1 этаж
85 000 000 ₽
33 730 ₽ за м2
Продаю производственно-складской комплекс 2520м² на ул. Мелиораторов, 21 , состоящий из: - Здания склада, размерами - 60м х 42м, высота - 15м. - Офисных площадей - 230м². - Прилегающего земельного участка, площадью 1,7 га. - Один собственник. - Земля...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Сая Светлая, 7, 1 700 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
20 588 ₽ за м2
Продаю производственную базу, расположенную на промплощадке около пос.Сая ул. Светлая 7 Высокогорский р-н (бывший военный городок) Включает в себя: - шесть участков земли общей площадью 0,7062 Га - одно строение производственно- складское помещение площадью...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, пос. ж/д станции Высокая Гора Станционная, 4, 127.80 м², 1/9 эт.
8 946 000 ₽
70 000 ₽ за м2
ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 127,8 м² СДАЮ В АРЕНДУ ЖК «БИЕКТАУ» Ул. Станционная, 4 Высокогорский район, пос. ж/д станции В.Гора * Торговое нежилое помещение 127,8 кв.м., 1 этаж многоэтажного жилого дома, отдельный вход с пандусом * Отделка черновая, все коммуникации...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Высокая Гора, Мелиораторов , 20, 1 440 м², 1 этаж
95 000 000 ₽
65 972 ₽ за м2
Продажа производственной базы. Территория 0,9 га, производственный корпус 990м², склад 270м², склад 180м², административное здание 300м². Территория огорожена. Электроэнергия 380кВт, газ среднего давления. Характеристики: - Холодный, с возможностью отопления -...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, с. Дубъязы Хади Такташа, 19, 961.40 м², 1 этаж
49 995 000 ₽
52 002 ₽ за м2
Продаётся производственно- складской комплекс (бывший кирпичный завод) Высокогорский район, с. Дубъязы Ул. Хади Такташа,отличные подъездные пути с двух сторон, асфальт - площадь участка 5га - мощность 420кВт, своя ТП - газо-распред. пункт - административное...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Высокая гора, Центральная, 3Б, 1 800 м², 2 этажа
135 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продаю производственное помещение. Отдельный вход для сотрудников. 2 ворот. Возможно размещение чистого производства. Удобная транспортная развязка. Трасса М7 в 8-ми километрах от базы. Показ в удобное время. Звоните. Цена договорная. Характеристики: -...
Агентство регионального развития
Офис, Высокогорский район, Алан-Бексерское сельское поселение, 150 000 м², 1/1 эт.
16 000 000 ₽
107 ₽ за м2
Предлагаем во внимание продажу готового бизнеса- Глэмпинга в Высокогорском районе, Алан - Бексерское сельское поселение в сторону пос. Дубьязы(50 км от Казани), гостевой комплексный отдых на природе со всеми удобствами для туристов. На участке 3 га расположены...
Агентство регионального развития
Склад, Казань, 62 400 м², 1 этаж
55 036 800 ₽
882 ₽ за м2
Пpoдaжa Бaзы всe в cобственноcти. ГПзу на pукаx, вce дoкументы готовы к cдeлкe Пpoдaжа Производcтвенный бaзы. До тpaсcы м7 - 3 км. До гopодa 5 км. Участок на 62,4 сoтки и Здания с oбщeй площадью 1150 м2. Moщноcть КBТ 50 нa 3 фaзы. Отoплениe Индивидуальноe...
Собственник
Отдельное здание, Алан-Бексер ул. Новая улица, 17, 150 000 м², 1 этаж
22 050 000 ₽
147 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Предлагаем во внимание продажу готового бизнеса- Глэмпинга в Высокогорском районе, Алан - Бексерское сельское поселение в сторону пос. Дубьязы(50 км от Казани), гостевой комплексный отдых на природе со всеми удобствами...
Торговое помещение, пос. ж/д станции Высокая Гора Станционная, 4, 146.60 м², 1/9 эт.
10 262 000 ₽
70 000 ₽ за м2
ЖК «БИЕКТАУ» Ул. Станционная, 4 Высокогорский район, пос. ж/д станции В.Гора * Торговое нежилое помещение 146,6 кв.м., 1 этаж многоэтажного жилого дома, отдельный вход с пандусом * Отделка черновая, все коммуникации заведены, дом сдан в эксплуатацию...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул. Луговая, дом 5М, 81.40 м², 1/1 эт.
14 300 000 ₽
175 676 ₽ за м2
Готовый бизнес- ваш ключ к прибыльному делу! Готовый бизнес на Высокой Горе: ваш ключ к прибыльному делу Представьте: вы открываете дверь своего бизнеса, а за ней — поток клиентов, удобная локация и всё необходимое для успешной работы. Именно...
reklama
Производственное помещение, с. Дубъязы Ул. Хади Такташа, 19, 961 м², 1 этаж
49 974 900 ₽
52 003 ₽ за м2
Помещение общепита, ул. Кооперативная, дом 30А, 312.50 м²
6 300 000 ₽
20 160 ₽ за м2
Коммерческое помещение!Продается здание общей площадью 312,5 кв.м. на земельном участке (разрешенное использование Для размещения магазина) площадью 8,3 сотки.Все (земля и здание) в собственности более 10 лет. Обременений нет. Здание 1999...
reklama
Отдельное здание, ул Шоссейная, 308 м², 1 этаж
9 993 680 ₽
32 447 ₽ за м2
Производство по гидропоникеПродается хозяйственный блок с земельным участком, утепленный с коммуникациями. На данный момент производство по гидропонике Сохраните объявление в избранное, чтобы не потерять выгодный объект • Полное юридическое...
Отдельное здание, Татарстан, Высокогорский, ж/д разъезда Куркачи, 12 000 м², 1 этаж
1 190 000 000 ₽
99 167 ₽ за м2
Производственная площадка со всми коммуникациями!Высокогорский район, п. Ж/Д разъезда Куркачи. 25 км. от города Казань и федеральной трассы М7.Стратегическое преимущество локации объекта, расположенного непосредственно у железнодорожного...
Собственник
Склад, ул. Набережная, дом 4б, 12 000 м², 1 этаж
1 000 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Производственная база со всеми коммуникациями! Высокогорский район, п. Ж/Д разъезда Куркачи. 25 км. от города Казань и федеральной трассы М7.Стратегическое преимущество локации объекта, расположенного непосредственно у железнодорожного...
reklama
Офис, Высокая Гора Совхозная, 2б, 175 м², 1/2 эт.
13 000 000 ₽
74 286 ₽ за м2
Продам здание с землёй и с арендатором на ул. Совхозная 2б Высокая Гора Цена актуальна при проведение сделки до нового года, в дальнейшем цена увеличиться. - Есть 2 полноценный этаж, на данный момент без арендатора, можно сдать его также в аренду либо...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Казакларе в Республике Татарстан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 175 297 руб. | + 28 226 руб. | 5 800 050 ... 979 773 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 203 913 руб. | + 56 842 руб. | 5 864 610 ... 979 773 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 201 329 руб. | + 54 259 руб. | 2 496 830 ... 979 773 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 50 225 руб. | + 3 629 руб. | 6 000 000 ... 1 100 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 47 666 руб. | + 1 070 руб. | 6 000 000 ... 460 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 66 899 руб. | + 20 303 руб. | 6 000 000 ... 1 100 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |