6 638 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа 2-комнатных квартир в Коргузе, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Коргуза

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67

1из 10

7 690 000 ₽

170 889 ₽ за м2

Ипотека от 33 933 ₽ в месяц

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! 2к.к по цене одно к.квартиры! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА максимально снижена! В продаже 2к.к-45,2 кв.м, расположена на 5/5 этаже НОВО-САВИНОВСКИЙ р-н КАЗАНИ ул.Ибрагимова, 67 Квартира с ремонтом,...

Хасанова Резеда Рашатовна

2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3

1из 10

13 700 000 ₽

210 769 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию 2-к квартиру в жилом комплексе Легенда. РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 12 этаже 26 этажного дома ✅ Кирпичный дом ✅Квартира в предчистовой отделке, Вы можете...

Ранис

2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28

1из 10

8 490 000 ₽

170 140 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Номер объекта:.  ⭐Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в Авиастроительном районе, на улице Челюскина, 28 на удобном 4 этаже. ✅✅✅ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ ОСТАЕТСЯ  ВСЯ МЕБЕЛЬ  В ПОДАРОК❗❗❗ ✅ Квартира просторная ,теплая ,уютная, наполнена...

Алина

2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39

1из 10

18 000 000 ₽

315 789 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Однокомнатная (евро двухкомнатная) квартира площадью 57 кв. м. в историческом центре города. ЖК Максат . Документы в порядке. Долгов и обременений нет.

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 9

9 250 000 ₽

188 776 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира ул Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б

1из 10

12 099 000 ₽

246 918 ₽ за м2

Ипотека от 58 032 ₽ в месяц

Комфортная квартира для жизни в отличной локации!Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в Приволжском районе города Казани, на комфортном 8 этаже! Отличный вариант для проживания! ВАЖНО! — 1 взрослый собственник – простота...

Собственник

2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11

1из 10

14 500 000 ₽

244 519 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию 2-к КВАРТИРУ в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 2 этаже дома на Серова 51/11 ✅ Кирпичный дом ✅Квартира с новым качественным...

Ранис

2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

9 040 000 ₽

188 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 891 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 13 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Галиаскара Камала, 39,  д. 39

1из 10

18 000 000 ₽

315 789 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 10,  д. 10

1из 10

12 793 000 ₽

232 600 ₽ за м2

Ипотека от 61 295 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 7 этаж из 13, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Статный

Собственник

2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8

1из 10

13 999 000 ₽

200 846 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ: уютная и большая  двухкомнатная квартира 69,7 м² в кирпичном доме  ЖК «21 век». Имеет 2(два) балкона  С мебелью и техникой, готовая к проживанию!Квартира расположена в  г. Казани по ул. Габдуллы Кариева, дом 8. Идеальное...

Айгуль

2-комн квартира в новом доме улица Братьев Батталовых, 20А к2,  д. 20А к2

1из 10

11 870 000 ₽

219 815 ₽ за м2

Ипотека от 52 378 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Отражение

Собственник

2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76
2-комн квартира ул Чистопольская, 76,  д. 76

1из 10

15 700 000 ₽

245 313 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

Описание Продается 2-х комнатная квартира на 1-м этаже, расположенная в шикарном месте в центре Ново-Савиновского района, по адресу ул. Чистопольская 76 О квартире: Функциональная планировка - просторная кухня, две изолированные...

Тазетдинова Аниса Рафинадовна

2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Кулахметова, 5,  д. 5

1из 10

5 200 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся 2‑комнатная квартира — ул. Кулахметова, д. 5 ・Статус — квартира. ・Этаж — 3 (самый лучший). ・Один взрослый собственник. ・Соседи хорошие. Ремонт и состояние ・НОВЫЙ ремонт. ・Полностью заменена электропроводка. ・Потолок со раздельным, зонированным...

Гиниятуллина Ольга Вадимовна

2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67
2-комн квартира проспект Ибрагимова, 67,  д. 67

1из 10

7 690 000 ₽

170 889 ₽ за м2

Ипотека от 33 933 ₽ в месяц

Хасанова Резеда Рашатовна

2-комн квартира пр-кт Ямашева, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 31,  д. 31
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 31,  д. 31

1из 10

12 999 000 ₽

276 574 ₽ за м2

Ипотека от 62 348 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Казани р-н Ново-Савиновский! Ищете идеальное жильё по доступной цене? У нас есть для вас отличный вариант! Адрес: Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, проспект Ямашева, 31. Основные характеристики: -...

Сергеева Лиляна Геннадьевна

2-комн квартира Светлая улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Светлая улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Светлая улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Светлая улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Светлая улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Светлая улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Светлая улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Светлая улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Светлая улица, 21,  д. 21
2-комн квартира Светлая улица, 21,  д. 21

1из 10

8 200 000 ₽

182 222 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира общей площадью 44,9 кв.м. в Kирoвcкoм paйонe по aдресу ул. Свeтлая, 21. Квартира находится на комфортном 2 этаже. В квартире выполнен качественный современный ремонт с заменой всей электропроводки, установлены новые пластиковые...

Тухватуллина Венера Ильдаровна

2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19

1из 10

7 350 000 ₽

121 689 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира для счастливой семьи! Заезжай и живи! Продается уютная большая двухкомнатная квартира в Кировском районе г. Казани. Жилой комплекс Салават Купере. Общая площадь 65.4 кв.м. комнаты 16 кв.м и 14 кв.м. большая кухня...

Гузель

2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

10 770 000 ₽

199 444 ₽ за м2

Ипотека от 47 525 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Вознесенский тракт, 143А

1из 10

17 637 100 ₽

289 132 ₽ за м2

Ипотека от 84 504 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Вознесенский квартал

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Коргузе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить двухкомнатную квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Коргузе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master