6 651 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир студий в Коргузе, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Коргуза

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2

1из 10

1 900 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается комната (статус - КВАРТИРА) в Московском районе по адресу: ул. Выборгская, 2 (Левченко) Комната площадью 12,6 кв.м. расположена на 5 этаже кирпичного дома. * Комната светлая, квадратной формы, не угловая — удобна для комфортного проживания...

Римма

1-комн квартира ул Зинина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Зинина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Зинина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Зинина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Зинина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Зинина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Зинина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Зинина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Зинина, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Зинина, 41,  д. 41

1из 10

8 800 000 ₽

283 871 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Дом расположен в тихом месте, окна выходят на палисадник и баскетбольную площадку КАИ. Общественный транспорт в шаговой доступности на Достоевского и Вишневского. Дом после капитального ремонта, чистый подъезд. В квартире сделана стяжка пола, заменены...

Елена

1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4

1из 10

8 900 000 ₽

234 211 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Предлагаю светлую, уютную однокомнатную квартиру, расположенную в экологически чистом районе г.Казани. Идеальное место для проживания, прогулок и активного отдыха. Основательный капитальный дом высокого качества строительства. Обустроенная дворовая территория...

Собственник

1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1

1из 10

4 500 000 ₽

264 706 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя квартира-студия нa 2 этажe по адpесу: ул. Дежнeва, 2к1 в кирпичном доме 1975 года постройки. Общaя плoщaдь 17,5 кв.м, жилaя 12,7 кв.м, кухня 3 кв.м. Кваpтиpа в хоpошeм соcтoянии. Комната удобной квадратной формы. Куxoннaя зoнa кoмпaктнaя,...

Собственник

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В

1из 10

10 000 000 ₽

185 185 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Просторная квартира по выгодной цене!!Продается уютная, светлая, просторная 1-комнатная квартира в добротном кирпичном доме, расположенном в оживленном и красивом районе города Казани. Общая площадь квартиры 53.8,кухня 11 кв.м,комната 25.3!  Рядом...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133

1из 10

11 166 200 ₽

272 348 ₽ за м2

Ипотека от 49 273 ₽ в месяц

Лучшие цены на Старте продаж! Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Малевич. Проект отличается высоким уровнем комфорта и продуманностью каждой детали. Прекрасная локация несколько автобусных маршрутов, до центра города 15 минут...

Собственник

1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7

1из 10

6 200 000 ₽

185 629 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем приобрести одкомнатную квартиру в новом кирпичном доме ! Квартира просторная и светлая , в предчистовой отделке ,с функциональной планировкой ! Дом оснащен системой « Умный дом» ! Можно будет управлять домом колонкой...

Алия

1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25

1из 10

7 650 000 ₽

218 571 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

В продаже солнечная, очень теплая однокомнатная кваpтира, общей площадью 35.3 кв.м ! Идеальное предложение как для комфортной жизни, так и для сдачи в аренду. Это уникальное предложение в динамично развивающемся Ново-Савиновском районе, всего...

Диляра Хасянова

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

11 066 500 ₽

235 457 ₽ за м2

Ипотека от 48 833 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 12 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Мой ритм

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира пр-кт Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира пр-кт Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира пр-кт Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира пр-кт Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира пр-кт Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира пр-кт Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира пр-кт Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира пр-кт Ибрагимова, 59,  д. 59
1-комн квартира пр-кт Ибрагимова, 59,  д. 59

1из 10

7 700 000 ₽

265 517 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Купи квартиру для себя или под сдачу! Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом В квартире есть вся необходимая мебель и техника, всё готово к проживанию. Летом - комфортно и не жарко, зимой - очень тепло! Преимущества...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185

1из 10

10 145 500 ₽

260 140 ₽ за м2

Ипотека от 44 769 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Наследие

ООО СЗ «Глобал Плюс»

1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1

1из 10

8 990 000 ₽

328 582 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.36 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 4 этаж из 10, 1 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Мой ритм

Гузель

1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43

1из 10

6 750 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продаем квартиру в Центре Казани, Вахитовский район, ул. Татарстан д.43. Теплый кирпичный дом. В 2024 году проведен капитальный ремонт, включая замену всех коммуникаций, чистый ,ухоженный подъезд. Косметический ремонт в квартире. Пол...

Собственник

1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108
1-комн квартира улица Рауиса Гареева, 108,  д. 108

1из 10

8 900 000 ₽

317 857 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

id:33485. Продается стильная аккуратная квартира в ЖК Сказочный лес - качественная отделка квартиры (ремонту 3 года) - хорошая планировка  - новый дом (дом 2019 года), монолитный - красивый вид из окна - мебель и техника остается - низкая...

Роза Губаева

1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В

1из 10

10 000 000 ₽

185 185 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19

1из 10

11 990 000 ₽

315 526 ₽ за м2

Ипотека от 52 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к приобретению уютную однокомнaтную квaртиру в Ново-Савиновском районе г. Казани! Kвapтиpa pacположенa нa 9 этаже 22-этaжнoгo кирпично-монолитного дома пo aдреcу: улица Абсолямова д.19 . Дом сдан в 2016 гoду , ЖК "Перспектива"...

Алия

1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А

1из 10

7 500 000 ₽

197 368 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся современная двухкомнатная квартира в новом доме ЖК «Станция Спортивная» в Казани. Дом сдан в 2021 году. Площадь квартиры — 38,3 м². Удобная планировка включает жилую зону 15,2 м² и просторную кухню-гостиную 12,06 м². Из зала есть выход на балкон. В...

Халиуллина Алия Артуровна

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

9 700 000 ₽

227 700 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

1-комн квартира ул Батыршина, 40 2,  д. 40 2,  к. 2
1-комн квартира ул Батыршина, 40 2,  д. 40 2,  к. 2
1-комн квартира ул Батыршина, 40 2,  д. 40 2,  к. 2
1-комн квартира ул Батыршина, 40 2,  д. 40 2,  к. 2
1-комн квартира ул Батыршина, 40 2,  д. 40 2,  к. 2
1-комн квартира ул Батыршина, 40 2,  д. 40 2,  к. 2
1-комн квартира ул Батыршина, 40 2,  д. 40 2,  к. 2
1-комн квартира ул Батыршина, 40 2,  д. 40 2,  к. 2
1-комн квартира ул Батыршина, 40 2,  д. 40 2,  к. 2
1-комн квартира ул Батыршина, 40 2,  д. 40 2,  к. 2

1из 10

5 999 000 ₽

199 967 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

???? Продается светлая 1-комнатная квартира по адресу: г. Казань, ул. Батыршина д.40к2 Готовый вариант для комфортной жизни без лишних вложений. Никакого запаха от соседей сверху и вечного топота над головой! ✨ О квартире Перед вами уютное пространство...

Ильясов Айнур Мансурович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Коргузе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26