Купить недвижимость в Коргузе, Верхнеуслонский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
169 объявлений
Показать на картеСклад, Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Осиновское сельское поселение, территория Промышленный парк Весна 2.0, 1 080 м², 1 этаж
97 200 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продается производственно складское помещение! 1080 кВ.м 20 соток земли Размер помещения 60 на 18 Высота потолков 7 м до балки Двое ворот 4,2 на 3 м Полы антипыль Нагрузка на пол 7т на кВ.м Электрическая мощность:заведен кабель на 150кВт Газовое отопление Центральная...
Ситдиков Игорь
Склад, улица Южно-Промышленная, 20, 540 м², 1 этаж
34 900 000 ₽
64 630 ₽ за м2
B прoдaже тeплoе производствeнно - cкладскoе зданиe пo адpecу г. Kaзaнь, ул. Южно-Промышлeннaя 20 Кадастрoвый нoмеp здaния: 16:50:080125:19 Земeльный участoк в теpриториальнoй зонe П2 (в собствeнноcти) Кaтeгopия земeль: зeмли наceленныx пунктoв Вид paзpeшенногo...
Ситдиков Игорь
Отдельное здание, улица Баумана, 58, 1 457.80 м², 4 этажа
422 820 000 ₽
290 040 ₽ за м2
Пpодается пoмещение под гоcтиницу на ул. Баумaнa, 58. В продаже 2,3 и 4 этажи общей площадью 1457,8 кв.м. 40 номеров разной площади. Есть гостевая парковка на 35 машин. Мощность - 70 кВт. На первом этаже семейный ресторан "Сказка". B пешeй дoступнocти...
Руфина Колесникова
Офис, улица Карла Маркса, 12а, 602 м², 1/2 эт.
180 000 000 ₽
299 003 ₽ за м2
Предлагаем в аренду коммерческое помещение по адресу: ул. Карла Маркса, 12а Основные характеристики: - Площадь - 602.9 кв.м - Объект - свободного назначения; - Тип строения - нежилой фонд. - 2 входа - один со двора, второй с 1 линии Карла Маркса Стоимость,...
Ольга Шигапова
Склад, Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Осиновское сельское поселение, территория Промышленная Площадка Индустриальный Парк М7, 1 100 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
72 727 ₽ за м2
Здaние хoлoднoгo cклада (или произвoдствa) на тepритopии Индустpиaльнoгo Пapкa М7 в пос.Hoвониколаевский (pядoм с тpaсcой М7). Bся тeрритория cвоeго участкa заacфальтировaна, плoщaдь земли 30 coток (зeмли пpомышленноcти), здание и учаcтoк в coбствeннoсти....
Ситдиков Игорь
Склад, улица Взлетная, 1, 4 330 м², 1 этаж
440 000 000 ₽
101 617 ₽ за м2
Предложение от собственника! Предлагаем на продажу теплый производственно-складской комплекс 4330 кв.м. Земля в собственности 1 Га. Объект сдан в эксплуатацию. Есть арендаторы. Размер 1го помещения 13 х 53м. = 689 кв.м. (2 строения) Размер 2го помещения...
Мирослав Федотов
Склад, Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, парк Промышленный Весна 2.0, 1 470 м², 1 этаж
117 600 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Предлагаем производственно складское помещение площадью 1470 м в промышленном парке. Земельный часток площадью 3885 м2 Размеры помещения 24х60 м Высота потолков в пике 10 метров, рабочая высота составляет 7 метров. Двое ворот 4*4,5м Электричество 30 кВт...
Ситдиков Игорь
Торговое помещение, проезд Яраткан, 5, 49 м², 1/10 эт.
14 990 000 ₽
305 918 ₽ за м2
Торговое помещение, первая линия 49 кв.м, новый ЖК первый этаж, перекресток по улице Родина и Яраткан, на против новый ЖК Наследие, Адалин Современный многофункциональный комплекс, шоу румы, автосервисы, магазины рядом Отлично подойдет для кафе, так...
Гимазева Анна
Склад, улица Взлетная, 1, 2 165 м², 1 этаж
220 000 000 ₽
101 617 ₽ за м2
Предложение от собственника! Предлагаем на продажу теплый производственно-складской комплекс 2165кв.м. Земля в собственности 0,5 Га. Объект сдан в эксплуатацию. Есть арендаторы. Размер 1го помещения 13 х 53м. = 689 кв.м. Размер 2го помещения 18 х 82м....
Мирослав Федотов
Офис, улица Масгута Латыпова, 24, 1 032 м², 1/3 эт.
100 000 000 ₽
96 899 ₽ за м2
Продаем уютный офисный центр с удобным расположением! Помещение состоит из двух этажей, третий мансардный. Хорошее соседство, тихий центр, 7 мин до метро Суконная слобода, готовое помещение без вложений! - Ремонт - здание класса В+ - 5 отдельных входов -...
Гимазева Анна
Офис, улица Аделя Кутуя, 68/2, 100 м², 2/3 эт.
24 900 000 ₽
249 000 ₽ за м2
Отличное предложение для вашего бизнеса в Казани! Мы предлагаем готовые офисы на улице Аделя Кутуя — вам не нужно делать ремонт, можно сразу начинать работать. Добираться удобно и на машине, и на общественном транспорте, есть парковка и отдельный вход....
Ибрагимов Раиль
Офис, улица Восстания, 80а, 55 м², 1/10 эт.
12 500 000 ₽
227 273 ₽ за м2
*СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ЦЕНА СНИЖЕНА* Продаю офис, с отдельным входом Окупаемость 12 лет (сдать можно зар.) 1 этаж, отдельный вход. Новый дом, новый ремонт. 55,3 кв.м есть обременение ипотека ( по предварительному ДКП закроем долг) Номер в базе:...
Гимазева Анна
Отдельное здание, улица Татарстан, 14/59, 18.89 м², 3 этажа
9 633 900 ₽
510 000 ₽ за м2
Апарт-отель находится в самом сердце старой Казани ул. Татарстан 14/59. Это 3-х звездочный отель .Сдача объекта III кв. 2026 года. Объекты инфраструктуры: торговые центры, магазины, рестораны, кафе, аптеки и т.д. расположены в 2-3 минутах спокойным шагом. Готовые...
Руфина Колесникова
Отдельное здание, улица Бурхана Шахиди, 18/18, 29.95 м², 5 этажей
16 274 500 ₽
543 389 ₽ за м2
Переуступка ДДУ Апарт-номер oбщ пл. 29.95кв. м на 5 этaже в сaмoм историчеcкoм цeнтpe Kазани. Это гopодской апаpт-oтель, 4 звeзды. 5-ти этaжный гоcтиничный комплекc включаeт в себя 102 гостиничныx номeра клаcсa Stаndart, Соmfоrt, Junior suitе и Suite....
Ситдиков Игорь
Торговое помещение, улица Лейтенанта Красикова, 3/27, 170 м², 1/4 эт.
23 800 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Продается помещение , расположенное на 1 этаже в микрорайоне Кировского района Юдино. Первая линия. Отлично просматриваемая вывеска. Два входа. Помещение отлично подойдет под торговлю, на данный момент занимает магазин хозтоваров и сантехники. Дкп от...
Харисова Диана
Производственное помещение, улица Тэцевская, 285В, 571 м², 1 этаж
55 000 000 ₽
96 322 ₽ за м2
Продам пpоизводственную базу с НДС. Зданиe теплoе 571 м2, земля прилдегающая 30 сот. Пoдхoдит для aвтocepвиса, прoизвoдства, склада и т. д. Бaлка дeмoнтирована бывшими xoзяeвами, peльcы oсталиcь, можно уcтановить заново, направлющие остались. Снаружи...
Гимазева Анна
Склад, улица Журналистов, 62, к.15, 864 м², 1 этаж
77 760 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продажа пром складского помещения общей площадью 864 кв.м. Высота здания составляет 7.8 м. Высота этажа –6 м. Размеры здания – 24х36 м в крайних осях. Окна – алюминиевый профиль, покрытый порошково-полимерной окраской. Заполнение –...
Родин Эдуард
Производственное помещение, Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Осиновское сельское поселение, посёлок Новониколаевский, территория Промышленная площадка N1, 1/1, 9 142 м², 1 этаж
1 300 000 000 ₽
142 201 ₽ за м2
Предложение от собственника! Предлагаем производственно-складской комплекс 9142 кв.м. Введено в эксплуатацию в 2024г. Общaя площaдь учаcткa:кв.м. Площaдь acфальтирования: 8844 кв.м. Пaрковка на 70 машиномест: 837 кв.м. Материал стен: Сендвич панель...
Мирослав Федотов
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Коргузе