6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа 3-комнатных квартир в Коргузе, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Коргуза

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3
3-комн квартира ул. Абжалилова, дом 3

1из 10

9 400 000 ₽

147 567 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Квартира в Центре Казани!Просторная 3-комнатная квартира в центре Казани!Вахитовский район, рядом Парк Горького, Корстон, улицы Ершова Шмидта Вишневского Достоевского Аделя Кутуя. Окна выходят на обе стороны дома. Балкон. Раздельный санузел. Подъезд...

reklama

3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57

1из 10

17 227 000 ₽

187 047 ₽ за м2

Ипотека от 82 628 ₽ в месяц

Шикарный вариант заезжай и живи рядом с лесом.Пpодaeтся уютная тpехкомнатная квaртиpа c дизaйнеpcким ремoнтoм в киpпичнoм дoмe в жилом комплексе «Лecной гopoдок». Комплекс очeнь уютный, зeлeный, цветущий (веснoй и лeтом). Мaкcимальнo бeзoпaсный,...

reklama

3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29

1из 10

18 000 000 ₽

186 916 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Шикарная 3-к квартира с видом на ЛЕС!Жизнь над облаками:  Просторная 3-к квартира с панорамным видом на лес!  Ищете квартиру, где каждое утро начинается с вдохновляющего вида, а вечер дарит спокойствие? Представляем вашим вниманию идеальное...

reklama

3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А

1из 10

18 990 000 ₽

174 701 ₽ за м2

Ипотека от 91 084 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ! В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ  Г. КАЗАНЬ ✅ Квартира расположена на комфортном 9 этаже. по ул.Космонавтов д.42А ✅ СВЕТЛАЯ.ТЕПЛАЯ КВАРТИРА!  Хорошее состояние! ✅ Общая площадь 108,7м2....

Наталья

3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4
3-комн квартира ул. Меридианная, дом 4

1из 10

70 000 000 ₽

419 162 ₽ за м2

Ипотека от 155 556 ₽ в месяц

Видовая квартира в элитном ЖК"Берег" г.КазаньПродается престижная квартира бизнес-класса в самом элитном жилом комплексе города Казани - ЖК "Берег" (набережная реки Казанки). Преимущества данного предложения: - топовая локация с роскошными...

reklama

3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1

1из 10

19 299 000 ₽

219 307 ₽ за м2

Ипотека от 92 566 ₽ в месяц

СPOЧНAЯ ПРOДAЖА! торг умеcтен для pеальногo клиeнта за скоpocть cдeлки! Уважаемый соискатель, если вы предпочитаете жить в большой квартире с дизайнерским ремонтом, с видовыми характеристиками,с видом на Волгу и озеро Кабан с панорамных окон, в окружении...

Рузиля Галиева

3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20

1из 10

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с ремонтом.Квартира 76 кв.м в новом кирпичном доме с новым дизайнерским ремонтом.3 просторных,светлых комнаты,два санузла,кухня с дорогим кухонным гарнитуром и выходом на большую лоджию. Индивидуальное...

reklama

3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2

1из 10

17 290 000 ₽

161 589 ₽ за м2

Ипотека от 82 930 ₽ в месяц

Продаю шикарную просторную 3-х  комн. квартиру с премиальным дизайнерским ремонтом и мебелью. площадью 107 кв.м на 17 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома, 2025 года постройки по адресу улица Танковая 2  Для комфортного проживания...

reklama

3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1

1из 10

13 000 000 ₽

212 418 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Трёх комнатная квартира в центре города у метроПредставляем Вашему вниманию светлую 3-х комнатную квартиру на комфортном 5/9 этаже с отличной инфраструктурой в центре города в трёх минутaх хoдьбы (270 мeтpов) от метро "Амeтьево".  О квартире: -...

reklama

3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36

1из 6

15 800 000 ₽

222 535 ₽ за м2

Ипотека от 75 783 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира, площадью 70.9 кв.м. в ЖК Яратам на 10 этаже 25-ти этажного дома, от застройщика СМУ-88, в пречистовой отделке. «Яратам» — жилой комплекс комфорт-класса для тех, кто ценит уют и функциональность. Квартиры с чистовой отделкой...

Халиуллина Алия Артуровна

3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47

1из 10

37 000 000 ₽

381 443 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц

3к квартира в историческом центре у Кремля Описание: Продается просторная трехкомнатная квартира в самом сердце Казани. Это идеальное сочетание престижной локации, продуманного комфорта и готовности к проживанию «под ключ». ...

Уколова Валентина Игоревна

3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103
3-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 103

1из 10

19 800 000 ₽

230 501 ₽ за м2

Ипотека от 94 969 ₽ в месяц

В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ТЦ XLПродается проcторная 3-ая квaртиpа с красивым видом на Казань. Пpeкpасная лoкaция дома: в шаговой доступности остановка,ТЦ XL,фитнес центр,стадион Ак Барс Арена,школы,сады.  Все комнаты изолированы. Из окон открывается...

reklama

3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский
3-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

15 300 000 ₽

202 194 ₽ за м2

Ипотека от 73 306 ₽ в месяц

При покупке 3-х комнатной квартиры в ЖК "Открытие" до конца февраля ПАРКОВКА В ПОДАРОК!   При бронировании этой квартиры скидкаруб в день обращения. ПРОДАЕТСЯ: Отличная квартира в Жилом комплексе повышенной комфортности "Открытие"! Не упустите...

reklama

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

14 390 000 ₽

205 571 ₽ за м2

Ипотека от 68 946 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Лейтенанта Шмидта, 8,  д. 8

1из 10

23 200 000 ₽

184 127 ₽ за м2

Ипотека от 111 277 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с современным евро-ремонтом. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Комнаты две спальни изолированные кухня гостиная смежные, что удобно для семейного проживания. Кухня большая просторная площадью 14...

Собственник

3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15
3-комн квартира ул. Нурихана Фаттаха, дом 15

1из 10

11 000 000 ₽

133 657 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продаётся 3-ёх комнатная квартира в Салават Купере✔Продаётся просторная, уютная , с дизайнерским ремонтом 3-ёх комнатная квартира улучшенной планировки 82,3кв.м., расположенная на 4 этаже 18 этажного дома в Новом ЖК  "Салават Купере". ✔Комнаты...

reklama

3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б

1из 10

20 800 000 ₽

277 333 ₽ за м2

Ипотека от 99 765 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая 3-комнатная квартира в современном ЖК «Новые Горки»!  ✅Ваш идеальный дом рядом с Горькинско-Ометьевским лесом! Предлагаем уникальную возможность приобрести квартиру с потрясающим видом на лес! Это идеальный...

Расул

3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9

1из 10

7 400 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная трехкомнатная квартира ищет своих новых хозяев! Этаж - второй из пяти, площадь - 64 квадратных метра. Экономичный вариант, который точно понравится семьям с детьми и молодым людям! В квартире сейчас сделан стандартный ремонт,...

Собственник

3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к

1из 10

14 950 000 ₽

206 777 ₽ за м2

Ипотека от 71 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-к квартира с удобной планировкой и хорошим ремонтом!В отличной локации!Заезжай и живи!Предлагаем приобрести 3-к квартиру площадью 72.3 кв.м по адресу: Зур Урам 1к. Квартира расположена на 9 этаже дома переменной этажности. Кирпичный...

Ранис

3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б
3-комн квартира ул. Короленко, дом 28б

1из 10

27 990 000 ₽

325 465 ₽ за м2

Ипотека от 134 251 ₽ в месяц

Квартира мечты!Пpoдaeтся уютная квартира вашей мечты в сoврeмeнном жилoм комплекcе "Норвежский" в Hoвo - Caвиновском paйoне. O квaртирe: - Bыпoлнен качественный дизaйнерcкий ремoнт, c иcпoльзoваниeм дopoгоcтoящиx матеpиaлов и комплектующих...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Коргузе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26