6 252 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа 3-комнатных квартир в Кощакове, Пестречинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кощаково

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 103а

1из 10

19 799 000 ₽

230 489 ₽ за м2

Ипотека от 94 964 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продажа квартиры 86 кв.м монолитного дома по проспекту Ямашева д.103а. На 12 этаже 18 этажного дома.Дом с 2012 года постройки. Развитая инфраструктура, в самом центре локации,...

Лена

3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А

1из 10

19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная...

Тамара Ивановна

3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12

1из 10

58 500 000 ₽

365 625 ₽ за м2

Ипотека от 1 030 008 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Прoдается yникальный пентхаус с террасами и видом на Кремль в ЖК «Панорама» в Ново-Савиновском районе на ул. Чистопольская д. 20/12. 3-х квaртиpа  находится на 8 этаже 8-ми...

Зульфия

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Волкова, 55

1из 10

23 200 000 ₽

249 462 ₽ за м2

Ипотека от 111 277 ₽ в месяц

Квартира в историческом центре Казани!Ваш шанс обрести квартиру мечты в историческом центре Казани! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение – просторную трехкомнатную квартиру, расположенную в живописном историческом центре...

Собственник

3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35
3-комн квартира ул Белинского, 35,  д. 35

1из 5

8 300 000 ₽

143 103 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Отличный вариант для семьи — заезжай и живи!Продаётся уютная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Белинского 35. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома - зимой тепло, летом прохладно. Общая площадь — 58,7 мг + застеклённый...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Сибирский Тракт, 34 9,  д. 34 9,  к. 9

1из 5

15 562 900 ₽

207 505 ₽ за м2

Ипотека от 74 566 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса площадью 75.14 кв.м в корпусе 5 на 14-м этаже, в жилом комплексе Манзара . Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Собственник

3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Кулахметова, 3,  д. 3

1из 10

9 499 000 ₽

166 649 ₽ за м2

Ипотека от 41 916 ₽ в месяц

ИДЕАЛЬНАЯ ТРЕШКА В КАЗАНИ НА КУЛАХМЕТОВА д.3 ! Продается светлая и уютная квартира с отличной энергетикой. Заходи и живи! В квартире: Раздельный санузел (кафель) Натяжные потолки и ламинат Пластиковые окна (тепло и тихо) Почему это лучший...

Вишневский Александр

3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А
3-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 59А,  д. 59А

1из 9

11 250 000 ₽

181 452 ₽ за м2

Ипотека от 49 643 ₽ в месяц

Cвeтлaя, пpocтopная, теплая 3-комнатнaя квaртиpа в Hoво-Савиновскoм paйоне г. Кaзaни по ул. Чуйкова 59а нa 8/9 этаже жилого дома, площадь квартиpы 62,5кв.м. Удaчная планировка (окнa нa paзные стopoны). Балконы в каждой спальне . В кваpтиpe выполнен качественный...

Собственник

3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18
3-комн квартира Академика Парина улица, д. 18

1из 10

13 500 000 ₽

198 529 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается трехкомнатная квартира (68,4 кв.м) на 5- этаже 10-ти этажного кирпичного  дома с хорошей теплоизоляцией в Приволжском районе по адресу - Академика Парина 18. Дом 2002...

Наталья

3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Айвазовского, 16,  д. 16

1из 10

38 000 000 ₽

376 238 ₽ за м2

Ипотека от 182 263 ₽ в месяц

Элитная квартира в малоквартирном доме на Айвазовского, 16 Продается изысканная квартира в самом сердце города — в доме, где ценят тишину, приватность и безопасность. Это редкое предложение для тех, кто ищет камерную атмосферу...

Собственник

Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б

1из 10

19 999 000 ₽

263 145 ₽ за м2

Ипотека от 95 923 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Шикарная трехкомнатная квартира в Приволжском районе по ул. Академика Завойского д.21Б на 9/21эт. кирпично-монолитного дома  застройщик СМУ-88. В квартире сделан ремонт по дизайн-проекту...

Ольга

3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36
3-комн квартира ул Черепичная, 20/36,  д. 20/36

1из 10

14 999 000 ₽

263 140 ₽ за м2

Ипотека от 71 941 ₽ в месяц

В продаже дизайнерская квартира 56,6 квадратных метра с дорогим ремонтом в ЖК «Яратам». 17 этаж, техника премиум! ‼️ В продаже шикарная квартира, в которую вложили душу и немалые средства. Это не просто «свежий ремонт», это продуманное дизайнерское...

Максим Ефримов

3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица Латышских Стрелков, 8А,  д. 8А

1из 6

9 250 000 ₽

151 639 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира общей площадью 61 кв. м в кирпичном доме 1976 года постройки. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома и идеально подойдет для семьи с детьми или пожилых людей, которым важен доступ без лестниц. Высота...

Собственник

3-комн квартира улица Кул Гали, 7Б к1,  д. 7Б к1
3-комн квартира улица Кул Гали, 7Б к1,  д. 7Б к1
3-комн квартира улица Кул Гали, 7Б к1,  д. 7Б к1
3-комн квартира улица Кул Гали, 7Б к1,  д. 7Б к1
3-комн квартира улица Кул Гали, 7Б к1,  д. 7Б к1

1из 5

20 700 000 ₽

227 473 ₽ за м2

Ипотека от 99 286 ₽ в месяц

3-комнатная квартира 90,7 м² на Фучика — просторная, светлая и действительно удобная для семейной жизни. Планировка продумана так, чтобы у каждого было свое пространство и при этом оставалось общее место для семьи и отдыха. — отдельная детская комната...

Уханова Лолита

3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82
3-комн квартира Проспект Ямашева улица, д. 82

1из 10

13 999 000 ₽

197 169 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается трехкомнатная квартира (71 м) на 3 этаже 9-этажного панельного дома по адресу: Проспект Ямашева, 82. Это престижный район Казани, где все удобства находятся в шаговой...

Наталья

3-комн квартира в новом доме Авангардная улица, 90Б,  д. 90Б

1из 10

12 750 000 ₽

157 407 ₽ за м2

Ипотека от 61 089 ₽ в месяц

Продаю РЕАЛЬНУЮ ПЕРЕУСТУПКУ ОТ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА. Цена НИЖЕ застройщика. Жилой комплекс Q на Кулагина. Застройщик Унистрой. Передача ключей от застройщика до 31 декабря 2026 года. Полноценная трехкомнатная квартира распашонка. Общая площадь 81,14 кв.м. Планировка...

Таранова Светлана Евгеньевна

3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева

1из 10

11 396 000 ₽

203 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 287 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

3-комн квартира Минская улица, 48,  д. 48
3-комн квартира Минская улица, 48,  д. 48
3-комн квартира Минская улица, 48,  д. 48
3-комн квартира Минская улица, 48,  д. 48
3-комн квартира Минская улица, 48,  д. 48
3-комн квартира Минская улица, 48,  д. 48
3-комн квартира Минская улица, 48,  д. 48
3-комн квартира Минская улица, 48,  д. 48
3-комн квартира Минская улица, 48,  д. 48
3-комн квартира Минская улица, 48,  д. 48

1из 10

13 000 000 ₽

196 970 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

id:33519. Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру в Советском районе на ул. Минская 48 Общая площадь 65,7 кв. м., идеально подходящую для семейного проживания. Она находится на первом этаже девятиэтажного дома и включает в себя жилую площадь...

Венера Нилова

3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева

1из 10

12 695 000 ₽

204 758 ₽ за м2

Ипотека от 60 890 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново
3-комн квартира Татарстан, Зеленодольский, Осиново

1из 10

9 000 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Трешка в новом доме! Продается чистая, уютная, светлая, просторная, комфортная 3-комнатная квартира в новом доме. Рядом с домом расположены детская площадка, парк, крупные торгово-развлекательные центры, магазины, детский сад, школа, аптека,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Кощакове в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 238 945 руб. + 46 787 руб. 3 280 000 ... 30 700 000 руб. за объект 19.05.26
287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26