6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в центре в Костенееве, Елабужский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Костенеево

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7

1из 10

2 750 000 ₽

79 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Нижнекамск пр-кт Вахитова 7). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 4, этажность - 9. Особенности дома: лифт пассажирский, мусоропровод. Объект: сан.узел - совм.,...

Валентина Александровна

2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9

1из 10

6 500 000 ₽

132 653 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже уютная квартира вторичка, расположенная на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.00 кв.м., при этом площадь кухни составляет 9 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важны комфорт...

Собственник

4-комн квартира проспект Химиков, 17,  д. 17
4-комн квартира проспект Химиков, 17,  д. 17
4-комн квартира проспект Химиков, 17,  д. 17
4-комн квартира проспект Химиков, 17,  д. 17
4-комн квартира проспект Химиков, 17,  д. 17
4-комн квартира проспект Химиков, 17,  д. 17

1из 6

7 800 000 ₽

98 734 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Квартира в хорошем состоянии. Окна на разные стороны. Балкон 6 метров. Взрослые собственники. Инфраструктура района развита на высоком уровне. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно важно для семей с детьми. Также рядом расположены...

Собственник

1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15

1из 10

4 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Очень теплая уютная квартира в кирпичном доме в одном из востребованных районов города с хорошими соседями. В квартире качественный ремонт, новые двери, санузел в плитке. Развитая инфраструктура района: детские сады, гимназия 32,...

Собственник

3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2
3-комн квартира ул Ямьле, д. 2

1из 10

9 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Нижнекамск ул Ямьле 2). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 7, этажность - 9. Объект: сан.узел - разд., окна - двор+улица, пол - линолеум, лоджия - 1. Уютнaя,...

Валентина Александровна

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Нижнекамске по адресу: улица 50 лет Октября, 6А. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. В квартире остается очень много мебели. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного...

Собственник

3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Добрейшего! Продаю трёшку и вот вам плюсы и минусы 1. квартира юридически чистая 2. Я - единственный владелец по договору дарения(2017г), предыдущие владельцы - мои родители, есть все документы о купле-продаже от 1999года. прописан тоже только я. Быстрый...

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23
4-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 23,  д. 23

1из 10

12 578 300 ₽

133 812 ₽ за м2

Ипотека от 60 331 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 94.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Калина

Собственник

1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Спортивная, 17,  д. 17

1из 8

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира на пятом этаже десятиэтажного дома в Нижнекамске, площадью 35 квадратных метров с просторной кухней. Квартира находится в благоустроенном районе города. Рядом с домом расположена вся необходимая...

Светлана

1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А

1из 10

6 838 780 ₽

189 966 ₽ за м2

Ипотека от 32 766 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Калина

Собственник

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А

1из 10

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Юдашов Александр Павлович

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамск, улица Чулман, 3

1из 6

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная 1-комнатная квартира вторичка на 3 этаже 9-этажного дома в городе Нижнекамск. Общая площадь квартиры 33 кв.м. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира после свежего современного ремонта,...

Ирина

3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1

1из 10

6 400 000 ₽

116 364 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3х-комнатная квартира на первом этаже панельной девятиэтажки в Нижнекамске, на пересечении улиц Бызова, Менделеева и Мурадьяна, общей площадью 55 квадратов с двумя лоджиями и просторной кладовой. Квартира 84 серии имеет...

Собственник

2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9
2-комн квартира ул 50 лет Октября, д. 9

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Нижнекамск ул 50 лет Октября 9). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 5. Объект: сан.узел - совм., окна - двор, пол - линолеум, балкон - 1. Уютная, теплая квартира....

Валентина Александровна

1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Вокзальная, 34,  д. 34

1из 10

3 490 000 ₽

109 063 ₽ за м2

Ипотека от 18 575 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32.4 квадратных метра в кирпичном доме, 5/5, б/з. Пространство грамотно организовано. Санузел совмещённый, что удобно и практично. Безопасности жильцов способствует установленный домофон. Окружающая инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27

1из 10

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

???? Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 27 1-комнатная квартира, 15,2 м² ✅ Косметический ремонт — формат «заезжай и живи» ✅ Возможность зонирования пространства ✅ Тихий двор, окна на улицу ✅ Наземная парковка ✅ Развитая инфраструктура:...

Миэль

2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В
2-комн квартира проспект Химиков, 70В,  д. 70В

1из 10

4 600 000 ₽

102 222 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Номер объекта:. Акция! Успей купить двухкомнатную квартиру на 4 этаже 5-этажного дома всего за 45.70 кв.м. с отличным современным ремонтом! Квартира идеально подойдет для семей с детьми, а также для инвестиций в недвижимость. В квартире остается...

Собственник

3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1

1из 10

6 400 000 ₽

116 364 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Альбина

3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3

1из 10

5 700 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Предлагаем на продажу уютную, малогабаритную, теплую квартиру. Пластиковые окна , филенчатые двери, полы деревянные застелены линолеумом. Потолки обои. Сан узел совмещенный, в кафеле. 6м балкон обшит и застеклен. Один собственник. Чистая продажа.

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 26А,  д. 26А

1из 10

8 458 360 ₽

151 042 ₽ за м2

Ипотека от 40 526 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Калина

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Костенееве в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Костенееве

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master