6 638 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа гаражей в Кубяне, Атнинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кубян

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
Помещение общепита ул. Кооперативная, дом 30А
Помещение общепита ул. Кооперативная, дом 30А
Помещение общепита ул. Кооперативная, дом 30А
Помещение общепита ул. Кооперативная, дом 30А
Помещение общепита ул. Кооперативная, дом 30А
Помещение общепита ул. Кооперативная, дом 30А
Помещение общепита ул. Кооперативная, дом 30А
Помещение общепита ул. Кооперативная, дом 30А

1из 8

6 300 000 ₽

20 160 ₽ за м2

Коммерческое помещение!Продается здание общей площадью 312,5 кв.м. на земельном участке (разрешенное использование Для размещения магазина) площадью 8,3 сотки.Все (земля и здание) в собственности более 10 лет. Обременений нет. Здание 1999...

reklama

Отдельное здание Татарстан, Высокогорский, ж/д разъезда Куркачи

1из 10

1 190 000 000 ₽

99 167 ₽ за м2

Производственная площадка со всми коммуникациями!Высокогорский район, п. Ж/Д разъезда Куркачи. 25 км. от города Казань и федеральной трассы М7.Стратегическое преимущество локации объекта, расположенного непосредственно у железнодорожного...

Собственник

Производственное помещение с. Дубъязы Ул. Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы Ул. Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы Ул. Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы Ул. Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы Ул. Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы Ул. Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы Ул. Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы Ул. Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы Ул. Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы Ул. Хади Такташа, 19

1из 10

49 974 900 ₽

52 003 ₽ за м2

Продаётся производственно- складской комплекс (бывший кирпичный завод) Высокогорский район, с. Дубъязы Ул. Хади Такташа,отличные подъездные пути с двух сторон, асфальт - площадь участка 5га - мощность 420кВт, своя ТП - газо-распред. пункт - административное...

4

25.05

Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б
Склад ул. Набережная, дом 4б

1из 10

1 000 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Производственная база со всеми коммуникациями! Высокогорский район, п. Ж/Д разъезда Куркачи. 25 км. от города Казань и федеральной трассы М7.Стратегическое преимущество локации объекта, расположенного непосредственно у железнодорожного...

Склад Казань

1из 10

55 036 800 ₽

882 ₽ за м2

Пpoдaжa Бaзы всe в cобственноcти. ГПзу на pукаx, вce дoкументы готовы к cдeлкe Пpoдaжа Производcтвенный бaзы. До тpaсcы м7 - 3 км. До гopодa 5 км. Участок на 62,4 сoтки и Здания с oбщeй площадью 1150 м2. Moщноcть КBТ 50 нa 3 фaзы. Отoплениe Индивидуальноe...

Собственник

Производственное помещение с. Дубъязы  Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы  Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы  Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы  Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы  Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы  Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы  Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы  Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы  Хади Такташа, 19
Производственное помещение с. Дубъязы  Хади Такташа, 19

1из 10

49 995 000 ₽

52 002 ₽ за м2

Агентство регионального развития

Производственное помещение Высокая гора   Мелиораторов, 21
Производственное помещение Высокая гора   Мелиораторов, 21
Производственное помещение Высокая гора   Мелиораторов, 21
Производственное помещение Высокая гора   Мелиораторов, 21
Производственное помещение Высокая гора   Мелиораторов, 21
Производственное помещение Высокая гора   Мелиораторов, 21
Производственное помещение Высокая гора   Мелиораторов, 21

1из 7

85 000 000 ₽

33 730 ₽ за м2

Продаю производственно-складской комплекс 2520м² на ул. Мелиораторов, 21 , состоящий из: - Здания склада, размерами - 60м х 42м, высота - 15м. - Офисных площадей - 230м². - Прилегающего земельного участка, площадью 1,7 га. - Один собственник. - Земля...

Агентство регионального развития

Торговое помещение пос. ж/д станции Высокая Гора  Станционная, 4

1из 10

10 262 000 ₽

70 000 ₽ за м2

ЖК «БИЕКТАУ» Ул. Станционная, 4 Высокогорский район, пос. ж/д станции В.Гора * Торговое  нежилое помещение 146,6  кв.м., 1 этаж многоэтажного жилого дома, отдельный вход с пандусом * Отделка черновая, все коммуникации заведены,  дом сдан в эксплуатацию...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М
Торговое помещение ул. Луговая, дом 5М

1из 10

14 300 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Готовый бизнес- ваш ключ к прибыльному делу! Готовый бизнес на Высокой Горе: ваш ключ к прибыльному делу Представьте: вы открываете дверь своего бизнеса, а за ней — поток клиентов, удобная локация и всё необходимое для успешной работы. Именно...

reklama

Производственное помещение Сая  Светлая, 7
Производственное помещение Сая  Светлая, 7
Производственное помещение Сая  Светлая, 7
Производственное помещение Сая  Светлая, 7
Производственное помещение Сая  Светлая, 7
Производственное помещение Сая  Светлая, 7
Производственное помещение Сая  Светлая, 7
Производственное помещение Сая  Светлая, 7
Производственное помещение Сая  Светлая, 7
Производственное помещение Сая  Светлая, 7

1из 10

35 000 000 ₽

20 588 ₽ за м2

Продаю производственную базу, расположенную на промплощадке около пос.Сая ул. Светлая 7 Высокогорский р-н (бывший военный городок) Включает в себя: - шесть участков земли общей площадью 0,7062 Га - одно строение производственно- складское помещение площадью...

Агентство регионального развития

Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20
Производственное помещение Высокая Гора, Мелиораторов , 20

1из 10

95 000 000 ₽

65 972 ₽ за м2

Продажа производственной базы. Территория 0,9 га, производственный корпус 990м², склад 270м², склад 180м², административное здание 300м². Территория огорожена. Электроэнергия 380кВт, газ среднего давления. Характеристики: - Холодный, с возможностью отопления -...

Агентство регионального развития

Производственное помещение Высокая гора,  Центральная, 3Б
Производственное помещение Высокая гора,  Центральная, 3Б
Производственное помещение Высокая гора,  Центральная, 3Б
Производственное помещение Высокая гора,  Центральная, 3Б
Производственное помещение Высокая гора,  Центральная, 3Б
Производственное помещение Высокая гора,  Центральная, 3Б
Производственное помещение Высокая гора,  Центральная, 3Б

1из 7

135 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Продаю производственное помещение. Отдельный вход для сотрудников. 2 ворот. Возможно размещение чистого производства. Удобная транспортная развязка. Трасса М7 в 8-ми километрах от базы. Показ в удобное время. Звоните. Цена договорная. Характеристики: -...

Отдельное здание ул Шоссейная

1из 10

9 993 680 ₽

32 447 ₽ за м2

Производство по гидропоникеПродается хозяйственный блок с земельным участком, утепленный с коммуникациями. На данный момент производство по гидропонике Сохраните объявление в избранное, чтобы не потерять выгодный объект • Полное юридическое...

2

17.09

1из 10

8 946 000 ₽

70 000 ₽ за м2

ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 127,8  м² СДАЮ В АРЕНДУ ЖК «БИЕКТАУ» Ул. Станционная, 4 Высокогорский район, пос. ж/д станции В.Гора * Торговое  нежилое помещение 127,8  кв.м., 1 этаж многоэтажного жилого дома, отдельный вход с пандусом * Отделка черновая, все коммуникации...

Агентство регионального развития

Офис Высокая Гора  Совхозная, 2б
Офис Высокая Гора  Совхозная, 2б
Офис Высокая Гора  Совхозная, 2б

1из 3

13 000 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Продам здание с землёй  и с арендатором  на ул. Совхозная 2б Высокая Гора Цена актуальна при проведение сделки до нового года, в дальнейшем цена увеличиться. - Есть 2 полноценный этаж, на данный момент без арендатора, можно сдать его также в аренду либо...

Агентство регионального развития

Офис Высокогорский район, Алан-Бексерское сельское поселение

1из 10

16 000 000 ₽

107 ₽ за м2

Предлагаем во внимание продажу готового бизнеса- Глэмпинга в Высокогорском районе, Алан - Бексерское сельское поселение в сторону пос. Дубьязы(50 км от Казани), гостевой комплексный отдых на природе со всеми удобствами для туристов. На участке 3 га расположены...