Продажа гаражей в Кугушеве, Зеленодольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
180 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Верхняя улица, 3, д. 3, 600 м², 3 этажа
12 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 3 м - Высота ворот 5 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Подъездные пути под грузовой транспорт - Дополнительные преимущества: Место для...
Производственное помещение, ул Волжская, 32, д. 32, 26 004 м², 1 этаж
220 020 000 ₽
8 461 ₽ за м2
Продаётся производственная база с землёй 2,6 Га, в которую входят 10 объектов, общей площадью 8828,1м2: 1 Моторный комплекс :49:011504:56 655,4 2 Цех текущего ремонта :49:011504:52 772 3 Механизированная мойка 16:49:011504:46 715 4 Административный...
Собственник
Производственное помещение, Волжск, ул Помарское шоссе, 12, 3 600 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
20 833 ₽ за м2
Продаю в рабочем состоянии Производственную базу. Комплекс состоит из производственных, административного, технических и складских помещений общей площадью болеем2. Данные строения расположены на земельном участкем2. Преимущественная локация,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Волжск Прохорова, 114/1, 1 342.21 м², 1/4 эт.
40 266 300 ₽
30 000 ₽ за м2
Характеристики: - Назначение: Апартаменты, Арендный бизнес, Банк, Гостевой дом, Гостиница, Детский центр, Инвестпроект, Кафе, Магазин, Медучреждение, Отдельно стоящее здание, Пансионат/Санаторий, Производство, Ресторан, Фитнес центр - 1 линия - Отдельная...
Агентство регионального развития
Офис, ул. Татарстан, дом 1а, 560.80 м², 3/3 эт.
25 750 000 ₽
45 917 ₽ за м2
Коммерческие помещения в центре Зеленодольска!Продается коммерческое помещение в центре Зеленодольска – готовый арендный бизнес с полной занятостью!Адрес: г. Зеленодольск, ул. Татарстан, 1А Общая площадь: 560,8 кв.м Площадь помещений: 343,2...
reklama
Торговое помещение, улица Ленина, 56, д. 56, 3 858 м², 1/3 эт.
74 995 700 ₽
19 439 ₽ за м2
Здание Центрального рынка в г. Волжск Республика Марий Эл Уникальное предложение для развития вашего бизнеса. Это пространство обеспечит вам высокую проходимость клиентов. — Продается коммерческое помещение: по адресу г. Волжск, ул. Ленина д. 56. —...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Кугушеве в Республике Татарстан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 175 297 руб. | + 28 226 руб. | 5 800 050 ... 979 773 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 203 913 руб. | + 56 842 руб. | 5 864 610 ... 979 773 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 201 329 руб. | + 54 259 руб. | 2 496 830 ... 979 773 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 50 225 руб. | + 3 629 руб. | 6 000 000 ... 1 100 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 47 666 руб. | + 1 070 руб. | 6 000 000 ... 460 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 66 899 руб. | + 20 303 руб. | 6 000 000 ... 1 100 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 187 273 руб. | - 5 384 руб. | 1 500 000 ... 350 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |