7 435 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа апартаментов в районе Высокогорский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Высокогорский

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, ЖК Малевич

1из 10

11 623 100 ₽

283 490 ₽ за м2

Ипотека от 51 289 ₽ в месяц

Лучшие цены на Старте продаж! Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Малевич. Проект отличается высоким уровнем комфорта и продуманностью каждой детали. Прекрасная локация – несколько автобусных маршрутов, до центра города 15 минут...

ИНВЕСТРЕСУРСПЛЮС

1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1

1из 10

8 990 000 ₽

328 582 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.36 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 4 этаж из 10, 1 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Мой ритм

Гузель

2-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 4

9 926 000 ₽

220 578 ₽ за м2

Ипотека от 43 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 24

ЖК Батталовский

1из 5

9 694 000 ₽

220 318 ₽ за м2

Ипотека от 42 776 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район
3-комн квартира в новом доме Казань, Кировский район

1из 10

27 371 400 ₽

304 127 ₽ за м2

Ипотека от 131 284 ₽ в месяц

Продается 3-к квартира 5 в клубном доме Авторы на Большой 62 . Квартира с тремя спальнями на 2 этаже площадью 90.63 м², кухней-гостинной площадью 27.09 м², высотой потолков 3 м и двумя санузлами. Окна выходят на две стороны и открывают вид на дзен-двор...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский
2-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

12 359 500 ₽

187 550 ₽ за м2

Ипотека от 59 218 ₽ в месяц

❗️ Стартовала выдача ключей ❗️Скидка рублей при покупке квартиры за наличный расчет  или в ипотеку в банках-партнерах ❗️Субсидирование ПВ от застройщика ПРОДАЕТСЯ: Отличная квартира в Жилом комплексе повышенной комфортности "Открытие"! Не упустите...

reklama

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 9

7 850 000 ₽

213 838 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная 1к квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Комплекс находится в Советском районе в окружении развитой инфраструктуры. ...

reklama

2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4

1из 10

14 740 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 623 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 25.80 кв. м, 17 этаж из 26, тип дома: монолитный

ЖК Сиберово

Собственник

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

7 550 000 ₽

241 137 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная  квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Срок сдачи 2 квартал 2024 года, и сейчас эту квартиру можно купить максимально...

reklama

1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань

1из 10

10 790 000 ₽

250 930 ₽ за м2

Ипотека от 47 613 ₽ в месяц

Уникальная квартира в Приволжском районе Казани, где тишина спального района сочетается с близостью к центру. Собственный детский сад, школа, дворы-парки с сенсорными игровыми и спортивными зонами и подземный паркинг. В 5 минутах набережная озера Кабан,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

15 264 800 ₽

246 207 ₽ за м2

Ипотека от 73 138 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 21.90 кв. м, 5 этаж из 23

ЖК Мой ритм

Собственник

2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
2-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина

1из 10

12 511 600 ₽

205 109 ₽ за м2

Ипотека от 60 011 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 28.10 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК Мой ритм

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

12 998 000 ₽

203 094 ₽ за м2

Ипотека от 62 277 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Родины, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Родины, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Родины, 31,  д. 31

1из 3

14 396 000 ₽

244 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 049 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 5 этаж из 20

ЖК Главные роли

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Фатыха Амирхана, 12а,  д. 12а

1из 10

11 030 000 ₽

334 242 ₽ за м2

Ипотека от 48 672 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Уникум на Амирхана

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Волкова, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира в новом доме улица Волкова, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира в новом доме улица Волкова, 2Б,  д. 2Б

1из 3

23 364 000 ₽

354 000 ₽ за м2

Ипотека от 112 063 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК бизнес-класса Нити в центре Казани Квартира в жилом комплексе бизнес-класса Нити, расположенном в центральной части Казани на улице Калинина. Этот комплекс отличается высококлассными характеристиками и идеальным местоположением...

КамаСтройИнвест

3-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

13 732 000 ₽

199 014 ₽ за м2

Ипотека от 65 794 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

3-комн квартира в новом доме Сибирский тракт, 34 к9,  д. 34 к9

1из 4

15 437 200 ₽

223 727 ₽ за м2

Ипотека от 74 043 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса площадью 68.58 кв.м в корпусе 4 на 11-м этаже, в жилом комплексе Манзара. Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ул Рустема Яхина, 15/1,  д. 15/1

1из 10

25 181 100 ₽

318 748 ₽ за м2

Ипотека от 120 779 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира 38 площадью 79,94 кв.м на 2 этаже проекта Дом на Исхаки от Ак Барс Дом . Купить квартиру можно в ипотеку со ставкой от 4,5%. Дом на Исхаки новый жилой комплекс бизнес-класса в историческом центре Казани. Для тех,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Родины

1из 10

10 106 500 ₽

265 961 ₽ за м2

Ипотека от 44 597 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 14 этаж из 17

ЖК Наследие

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Высокогорском районе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 111 334 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26