7 002 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа апартаментов в районе Верхнеуслонский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Верхнеуслонский

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Аскара Шейх-Али, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 10

55 330 700 ₽

564 599 ₽ за м2

Ипотека от 974 206 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, 15 этаж из 19

ЖК Яналиф

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35

1из 10

13 786 000 ₽

246 179 ₽ за м2

Ипотека от 66 052 ₽ в месяц

Наши преимущества: 1. Приватность и клубный формат Видео- наблюдение 24/7 Консьерж сервис  2. Уникальное общественное пространство Чилл-зона с кинотеатром на 2 этаже Библиотека  Спортивная зона  Детский уголок  3. Комфортный паркинг Закрытый паркинг на...

Администратор

4-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

12 737 000 ₽

199 016 ₽ за м2

Ипотека от 61 026 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина
1-комн квартира в новом доме Казань, улица Петра Полушкина

1из 10

9 892 890 ₽

274 803 ₽ за м2

Ипотека от 43 654 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 2 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Мой ритм

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

14 103 000 ₽

201 471 ₽ за м2

Ипотека от 67 571 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 5 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

9 320 000 ₽

169 455 ₽ за м2

Ипотека от 41 126 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б
3-комн квартира в новом доме проезд Яраткан, 3Б,  д. 3Б

1из 10

23 596 100 ₽

265 125 ₽ за м2

Ипотека от 113 176 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 5 этаж из 9

1из 10

51 456 300 ₽

395 818 ₽ за м2

Ипотека от 905 990 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 130.00 кв. м, 11 этаж из 19

ЖК Яналиф

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 9

11 880 000 ₽

216 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 423 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 13 этаж из 19

1из 10

14 375 000 ₽

202 465 ₽ за м2

Ипотека от 68 874 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А

1из 10

19 491 500 ₽

274 529 ₽ за м2

Ипотека от 93 489 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 55.80 кв. м, 4 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Яналиф

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Хади Такташа, 131,  д. 131

1из 10

21 836 400 ₽

316 469 ₽ за м2

Ипотека от 104 736 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, жилая площадь 28.40 кв. м, 18 этаж из 24, тип дома: монолитный

1из 10

12 491 000 ₽

211 712 ₽ за м2

Ипотека от 59 848 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 5 этаж из 24

1из 10

15 020 000 ₽

202 973 ₽ за м2

Ипотека от 71 965 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 13 этаж из 24

1из 10

57 009 800 ₽

542 951 ₽ за м2

Ипотека от 1 003 770 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 105.00 кв. м, 13 этаж из 19

ЖК Яналиф

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Братьев Батталовых, 20А к2,  д. 20А к2

1из 10

14 405 000 ₽

194 662 ₽ за м2

Ипотека от 69 018 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 6 этаж из 25

ЖК Отражение

Собственник

2-комн квартира в новом доме проезд Владимира Шнеппа, 5 к2,  д. 5 к2

1из 4

12 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 22.10 кв. м, 14 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сиберово

Собственник

3-комн квартира в новом доме Портовая улица, 37В к2,  д. 37В к2

1из 10

54 778 800 ₽

558 968 ₽ за м2

Ипотека от 964 489 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, 14 этаж из 19

1из 10

20 122 200 ₽

231 289 ₽ за м2

Ипотека от 96 514 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 49.20 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

1из 10

12 196 000 ₽

210 276 ₽ за м2

Ипотека от 58 434 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 8 этаж из 24

ЖК Батталовский

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Верхнеуслонском районе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 111 334 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26