6 460 объектов недвижимости Республики Татарстан

Купить дом недорого в Республике Татарстан на Avito.ru

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

917 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Бережок, 147
Коттедж/дом СНТ Бережок, 147
Коттедж/дом СНТ Бережок, 147
Коттедж/дом СНТ Бережок, 147

1из 4

450 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дача 3,03 сот. в СНТ "Бережок". Дом 2-х этажный, построен на фундаменте. В доме три комнаты: первый этаж - кухня и комната; второй этаж - комната и балкон. На участке есть насаждения: груша, вишня, смородина. На участке имеется каркас...

Татьяна

Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30
Коттедж/дом Звездная ул, 30

1из 10

4 300 000 ₽

32 331 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение: в живописном месте: с. Нижний Услон в 10 минутах от реки Волги в 30 км от Казани: дом 133 кв.м, 15.75 соток плодородной земли с садом (земля ИЖС!!!). Душевные просторы для настоящих ценителей загородного...

Татьяна

Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19
Коттедж/дом Полевая ул, 19

1из 10

28 000 000 ₽

125 561 ₽ за м2

Ипотека от 305 745 ₽ в месяц

Номер объекта:. .. ???? Ваша Семейная Мечта! Уникальный Дом 223 м²  с учетом Подвала на Участке 8.5 соток в Поселке "Сокуры". Текст Объявления: Представьте себе идеальную картину семейного счастья: уютный, продуманный до мельчайших деталей дом,...

Ольга

Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53

1из 10

13 900 000 ₽

106 923 ₽ за м2

Ипотека от 66 599 ₽ в месяц

Номер объекта:. Перед вами идеальный семейный дом в Казани, на ул. Андырской. Это не типовая коробка, а продуманное до мелочей жилое пространство площадью 130 кв.м. на двух этажах. Большой плюс место расположения, через улицу расположен лес и озеро,...

Ольга

Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25

1из 8

13 200 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 245 ₽ в месяц

Номер объекта:. Самосырово. Дом 150кв.м участок 4.5 сот. Все коммуникации, предчистовая отделка. Дом расположен в Советском районе, с развитой инфраструктурой для комфортного проживания. Отличное транспортное сообщение с центром города, что делает...

Инна

Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5

1из 10

10 650 000 ₽

80 075 ₽ за м2

Ипотека от 51 027 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторный двухэтажный дом общей площадью 133 кв.м. на участке 4.5 сот.. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство в жилье. Идеальное месторасположение с видом на лес, продуманная планировка. В...

Коттедж/дом ул. Песочная

1из 10

14 500 000 ₽

48 333 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Дом в живописном месте!Продаётся отличный жилой дом в живописном месте в Лаишевском районе в с. Карадули в шаговой доступности от р. Меша. Дом современный, строили для себя, со всеми удобствами для комфортного проживания. На участке 14 соток...

Коттедж/дом ул. Уныш

1из 10

75 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 335 484 ₽ в месяц

Огромный дом с интересным дизайнерским ремонтомПродаётся 3 этажный дом в г.Казань, 500 м2. на участке 8 сот., рядом ЖК "Солнечный город" ул. Рауиса Гареева, ул.Баки Урманче, ул.Гарифа Ахунова, ГАУЗ "РКБ". Коттеджный посёлок "АЗАМАТ" Дом...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103

1из 7

980 000 ₽

26 558 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Жилой дом 36,9 м2. с баней!Продается 2 эт. дачный домик 36,9 м2. с баней на берегу р.Казанка!Дом зарегистрирован как жилой, можно зарегистрироваться, соседи живут круглый год !!! Земельный участок 3 сотки, ширина 13 м, длина 23 м. До остановки...

Коттедж/дом тер. б/о Наратлык

1из 10

9 500 000 ₽

60 241 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Дом в экологически чистом районе Борового МатюшиноПродается 2-этажный дом 157,7 кв.м в дачном поселке "Боровое Матюшино".Дом из качественных материалов. Земельный участок 5 соток, кадастровый номер 16:24:260201:3438 Свайно-винтовой фундамент,...

Коттедж/дом ул. Затлы

1из 10

27 990 000 ₽

84 818 ₽ за м2

Ипотека от 305 636 ₽ в месяц

Жилой коттедж в центре Приволжского района!Лучшая альтернатива квартире! Жилой коттедж в городе со всеми централизованными коммуникациями!!! Предлагаем вашему вниманию капитальный двухэтажный коттедж с полноценным отапливаемым цокольным...

reklama

Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5

1из 10

34 000 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 371 262 ₽ в месяц

Дом в городе.Дом в городе .Дом из красного кирпича расположен в тихом респектабельном месте в Советском районе(на границе улицы Завойского с поселком Вознесение).  Строился для себя. Два этажа и высокий отапливаемый подвал. 13 соток земли(...

reklama

Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5

1из 10

9 000 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер предложение!Продается Таунхаус в элитном поселке ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ. Коттеджный поселок расположен в 30 минутах езды от города. В комплексе все централизованные сети (газ, вода, электричество, канализация), асфальт, охраняемая территория,...

Коттедж/дом ДНТ Миляш

1из 10

45 000 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

РЕДКАЯ ЗАГОРОДНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ В «МИЛЯШ»Боровое Матюшино | 1 линия к Волге | Закрытый поселок | 22 сотки В продаже — приватная загородная резиденция в одном из самых статусных и закрытых мест Борового Матюшино — ДСК «Миляш». Поселок расположен...

reklama

Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)

1из 10

16 000 000 ₽

95 295 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Продается уютный 2-этажный домПродается уникальный кирпичный 2-х этажный коттедж в  Авиастроительном районе, п. Борисоглебское, на ул. Шоссейная! Этот прекрасный дом представляет собой идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности. Площадь...

Коттедж/дом ул. Продольно-Кукушкинская

1из 10

29 900 000 ₽

113 992 ₽ за м2

Ипотека от 326 492 ₽ в месяц

Близко территория реновации "Новая Портовая" Продаётся уютный коттедж в Казани: ул. Продольно‑Кукушкинская.  Ищете просторный кирпичный 2-этажный дом площадью 270 кв. м в черте города с участком 8,5 сотки и всеми удобствами?  Обратите внимание...

Коттедж/дом Займищенская ул

1из 10

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Пpoдаётся  кирпичный Дoм,   paсположeнный на 7,5 соткax в п. Займище. Дом 1963 года постройки. В доме все коммуникации: газ, вода, электричество, выгребная яма. Участок ровный, правильной формы, идеально подойдет для строительства нового дома. Есть...

Коттедж/дом Звенигородская ул

1из 10

5 300 000 ₽

80 060 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

АН "ИЗУМРУД" предлагает для покупки небольшой ДОМ, расположенный   в самой зеленой локации города.  К дому ведут удобные подъездные пути. Хорошие соседи. На участке имеются насаждения .  На участке стоит большой кирпичный двухэтажный хозяйственный...

Коттедж/дом Мамадыш

1из 9

1 750 000 ₽

30 810 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Пpодается дом на берегу озера в городе Мамадыш, по адресу ул Набережной реки Вятки, дом 131. Дом не новый, но пригодный для проживания. Основной сруб дома был поставлен в раннее время, дополнительные постройки (кирпичный пристрой комнаты, кочегарка, баня,...

ННГСР

Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24

1из 10

17 999 000 ₽

78 257 ₽ за м2

Ипотека от 86 238 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается просторный двухэтажный дом (230кв.м) на участке 4,4 сотки в Авиастроительном районе по адресу Краснодонская 24. Дом отличается продуманной планировкой и качественным...

Наталья

Купить дом недорого на Avito.ru - в базе недвижимости Республики Татарстан 917 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 300 000 до 150 000 000 руб. в Республике Татарстан. Средняя стоимость - 12 146 338 руб. Средняя общая площадь - 135.6 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица