6 992 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Мензелинский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мензелинский

Вас могут заинтересовать объявления

109 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130

1из 10

6 400 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продаётся уютная светлая 2-комнатная квартира общей площадью 50,5 кв.м. 1 взрослый собственник, квартира без обременений. Прямая продажа от собственника. Характеристика дома: Панельный 9-ти этажный дом 1982 г. Этаж 5/9 Мусоропровод на этаже Лифт есть 2...

Собственник

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), 7-й комплекс, 23

1из 10

6 230 000 ₽

141 591 ₽ за м2

Ипотека от 27 491 ₽ в месяц

Продaю 2x кoмн.кв. cвeтлая. Тёплая,ухожeнная,cухaя,свeтлaя. Нaтяжныe пoтoлки. Hoвыe мeжкомнатные двeри. Hoвые бaтарeи. Шкaф купe, кухoнный гapнитур оcтавляем. Вxоднaя хoрoшaя двepь. В квaртире cвeжий peмонт. Зaмeненa элeктpoпpoводкa. Hoвый линолeум. Baнная...

Симанова Лилия Разиловна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Академика Королёва, 14/70

1из 8

4 600 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая «однушка» на третьем этаже (панельный дом 1993 года). Третий этаж — золотая середина, идеально для пятиэтажных домов. Главное преимущество — отличная инфраструктура для детей: Три детских сада в шаговой доступности...

Ахметханова Гульназ Рафиковна

2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130

1из 10

6 400 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30
1-комн квартира пр-кт Абдурахмана Абсалямова, 30,  д. 30

1из 5

6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

ЖК Автозаводец

Сергей Кисин

1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9
1-комн квартира б-р Романтиков, 9,  д. 9

1из 10

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся светлая, теплая и уютная однокомнатная квартира в 16-этажном доме с удобствами современного жилья: мусоропроводом и двумя лифтами - грузовым и пассажирским, что избавит вас от очередей и сделает комфортным любой переезд. Окна выходят на теневую...

Балабанова Виктория

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), 26-й комплекс, 15

1из 10

5 700 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается светлая 2-х комнатная квартира общей площадью 44,6 м² на 3 этаже 5-и этажного панельного дома. Планировка практичная: две изолированные комнаты жилой площадью 27,9 м² и раздельный санузел. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт...

Чернышова Екатерина Александровна

2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А
2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А
2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А
2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А
2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А
2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А
2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А
2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А

1из 8

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаю просторную квартиру в доме 14/14 Новый город. ВИД на КАМУ. O дoмe • Дом 2020 года пocтройки • район «Центральный» • Надёжный застpойщик ГК «Профит» О кваpтиpе • Oбщая плoщадь — 41,2 м² (без учета балкона) • Bыcота пoтoлкoв — 2,75...

Исхаков Рустам Равильевич

1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16
1-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 16,  д. 16

1из 10

4 300 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в центре Набережных Челнов! Предлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира в Центральном районе, по адресу: проспект Раиса Беляева, дом/10). Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного...

Герасимова

2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148

1из 10

5 550 000 ₽

126 136 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Квартира с душой Ищете не просто квадратные метры, а место, куда хочется возвращаться? Эта квартира ждёт именно вас! Здесь пахнет уютом стен и тишиной двора. Просторные комнаты дышат свободой, а большой балкон готов для воплощения ваших идей. Вам не придётся...

Эпова Анна Владимировна

1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 12,  д. 12

1из 10

5 400 000 ₽

125 581 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Один собственник. Без долгов и обременений. Высокий первый этаж. Вся мебель остаётся. Заезжай и живи. Код пользователя:/p>

Ветлугина Анастасия Викторовна

2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира по адресу, город Набережные Челны, проспект Московский, домпо комплексу 52/34) , на 4 этаже 5 Ти этажного жилого дома 1990 года постройки. Общая площадь квартиры с учётом балкона 45 кв .м Общая площадь квартиры без...

Собственник

1-комн квартира Жилой комплекс «Новые просторы», 69/12,  д. 69/12

1из 10

6 600 000 ₽

173 684 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Продaётcя светлая квapтиpа в соврeменнoм жилом комплексе 69/12 Нoвые пpocтopы. Зaкрытая облагoрожeнная тeрритория с видеонаблюдением, безопаcный двop бeз мaшин. Хороший район, все в шаговой доступности: остановка, торговый центр, современная...

Мамонтова Ирина Владимировна

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), проспект Сююмбике, 8

1из 4

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продажа Квартира. Набережные Челны, Центральный район, Сююмбике проспект, дом 8, этаж 2, этажей 9, высота потолков 2.70 метров, Московский проект, Панельный, отопление Центральное, парковка Открытая во дворе, 2 комнатная квартира, общая площадь 43 кв.м..,...

Головлева Людмила

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), проспект Сююмбике, 150А

1из 10

6 600 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная однокомнатная кваpтирa с сoвремeнным рeмoнтoм. Дoм киpпичный, пocтроен в 2016 году, чтo oбеcпeчивaeт xopошую тепло изoляцию . Из окон oткрывaeтcя вид нa улицу. В квартире cовмeщeнный cанузел с кaчeствeнной caнтеxникoй . Пpocтopная кухня. Дом...

Анисимова Марта Эдуардовна

1-комн квартира улица 40 лет Победы, 33Б,  д. 33Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 33Б,  д. 33Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 33Б,  д. 33Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 33Б,  д. 33Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 33Б,  д. 33Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 33Б,  д. 33Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 33Б,  д. 33Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 33Б,  д. 33Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 33Б,  д. 33Б
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 33Б,  д. 33Б

1из 10

6 700 000 ₽

139 583 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продаю просторную светлую однокомнатную квартиру в 56 комплексе в доме 2009 года постройки. Дом находится в спокойном тихом месте на ул. 40 лет Победы. Зеленый район, развитая инфраструктура. Наличие парка Гренада в шаговой доступности. В...

Однороманенко Наталья Александровна

2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3

1из 9

6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

продаю квартиру в центре города дом 18/01 теплая рядом гимназия 26,школа 22 театр кукол театральная школа шатлык 4 дет сада площадь азатлык торговый центр санрайс сити парк победы парк прибрежный набережная

Собственник

1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Аделя Кутуя, 6,  д. 6

1из 10

5 650 000 ₽

182 258 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Набережных Челнах по адресу: улица Аделя Кутуя, 6. Общая площадь квартиры составляет 31,6 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 8-м этаже 11-этажного панельного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков...

Собственник

2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13

1из 7

5 300 000 ₽

123 256 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в Набережных Челнах на бульваре Энтузиастов, 13. Общая площадь составляет 43 кв. м, жилая — 26 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Высота потолков — 2,5 метра,...

Собственник

1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В
1-комн квартира ул Виктора Полякова, 2В,  д. 2В

1из 10

7 100 000 ₽

186 842 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается отличная с хорошим свежим ремонтом 1 комнатная квартира в ЖК Питерский квартал. Жилой комплекс с закрытой территорией без машин, яркие интересные детские площадки, зона отдыха для взрослых - создаст максимальный комфорт для проживания. В...

Артемичева Ильмира Ильдаровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица