6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир с евроремонтом в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

14 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А

1из 10

4 200 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Нижнекамске по адресу: улица 50 лет Октября, 6А. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. В квартире остается очень много мебели. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного...

Собственник

2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А
2-комн квартира улица 50 лет Октября, 6А,  д. 6А

1из 10

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Юдашов Александр Павлович

2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8

1из 10

6 100 000 ₽

135 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира в Казани, в Приволжском районе, по адресу: улица Мира, 8. Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, жилая площадь — 30 квадратных метров. Квартира находится на втором этаже двухэтажного дома,...

Собственник

1-комн квартира улица Лушникова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Лушникова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Лушникова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Лушникова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Лушникова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Лушникова, 7,  д. 7

1из 6

6 450 000 ₽

208 065 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Уютная и современная квартира для вас! Расположение и инфраструктура: Квартира по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Лушникова, 7 — это идеальное место для жизни. Дом расположен в развитом районе с хорошей инфраструктурой....

Собственник

1-комн квартира Короленко  улица, д. 23
1-комн квартира Короленко  улица, д. 23
1-комн квартира Короленко  улица, д. 23
1-комн квартира Короленко  улица, д. 23
1-комн квартира Короленко  улица, д. 23
1-комн квартира Короленко  улица, д. 23
1-комн квартира Короленко  улица, д. 23
1-комн квартира Короленко  улица, д. 23
1-комн квартира Короленко  улица, д. 23
1-комн квартира Короленко  улица, д. 23

1из 10

7 300 000 ₽

235 484 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Прoдается  однокомнатная квaртиpа в Московском районе на ул. Короленко д.23. Квартира находится на 1 этаже 5-ти этажного панельного дома. Год постройки 1971. Общая площадь 31,2...

Зульфия

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, проспект Ибрагимова, 75

1из 10

8 650 000 ₽

176 531 ₽ за м2

Ипотека от 38 170 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру площадью 48,6 кв. м на проспекте Ибрагимова, 75 в Казани. В пешей доступности метро Козья Слобода. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома 1970 года постройки....

Ахмедьянова Лилия Валерьевна

1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3

1из 10

9 300 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру с евроремонтом, расположенную на 6 этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, при этом кухня занимает 10 кв. м. В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволяет...

Собственник

1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11
1-комн квартира ул Серова, 51/11,  д. 51/11

1из 10

10 395 000 ₽

266 538 ₽ за м2

Ипотека от 45 870 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру в ЖК Московский г. Казани! Отличный вариант для комфортного проживания! Никогда не сдавалась, сейчас свободна от проживания. 1. УДАЧНOE PACПОЛOЖEНИЕ ДOMА. Дом...

Чеклова Людмила Марсиловна

1-комн квартира улица Аделя Кутуя, 110Д к1,  д. 110Д к1
1-комн квартира улица Аделя Кутуя, 110Д к1,  д. 110Д к1
1-комн квартира улица Аделя Кутуя, 110Д к1,  д. 110Д к1
1-комн квартира улица Аделя Кутуя, 110Д к1,  д. 110Д к1
1-комн квартира улица Аделя Кутуя, 110Д к1,  д. 110Д к1
1-комн квартира улица Аделя Кутуя, 110Д к1,  д. 110Д к1
1-комн квартира улица Аделя Кутуя, 110Д к1,  д. 110Д к1
1-комн квартира улица Аделя Кутуя, 110Д к1,  д. 110Д к1

1из 8

10 500 000 ₽

262 500 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

1к квартира в ЖК Паруса с евроремонтом — заезжай и живи! Продается стильная однокомнатная квартира в одном из самых современных комплексов Советского района — ЖК Паруса (дом 2020 года). Это предложение для тех, кто ищет качественное...

Собственник

2-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 89,  д. 89

1из 10

10 850 000 ₽

217 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 878 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Казани: 2-хкомнатная квартира в живописном районе на улице Фатыха Амирхана, 89. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство! Квартира расположена на 7 этаже девятиэтажного...

Гайфуллина Гульнара Рамазановна

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 200 000 ₽

227 181 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

СВЕЖИЙ ЕВРОРЕМОНТ, ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТАПродается уютная двухкомнатная квартира 49,3 м² на 9 этаже кирпичного дома 2015 года. Идеальный вариант для тех, кто хочет въехать в готовое жилье с современным ремонтом и ничего не менять! ! Почему это...

reklama

3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Чишмале, 10,  д. 10

1из 10

12 200 000 ₽

123 232 ₽ за м2

Ипотека от 64 934 ₽ в месяц

Вашему вниманию Просторная 3-комнатная квартира с евроремонтом на ул.Чишмале д.10 города Нижнекамск. Предлагаем отличный вариант для покупки — светлую и уютную 3-трёхкомнатную квартиру общей площадью 98,6 кв. м, расположенную на 4-м...

Вагизова Зульфия Зифовна

2-комн квартира ул Гвардейская, 31/42,  д. 31/42
2-комн квартира ул Гвардейская, 31/42,  д. 31/42
2-комн квартира ул Гвардейская, 31/42,  д. 31/42
2-комн квартира ул Гвардейская, 31/42,  д. 31/42
2-комн квартира ул Гвардейская, 31/42,  д. 31/42
2-комн квартира ул Гвардейская, 31/42,  д. 31/42
2-комн квартира ул Гвардейская, 31/42,  д. 31/42
2-комн квартира ул Гвардейская, 31/42,  д. 31/42
2-комн квартира ул Гвардейская, 31/42,  д. 31/42
2-комн квартира ул Гвардейская, 31/42,  д. 31/42

1из 10

15 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продаётся прекрасная квартира общей площадью 93,3 кв. м на улице Гвардейская, дом 31/42! Основные преимущества: Великолепная евро-трехкомнатная квартира. Распашонка с окнами на восход и запад — свежий евроремонт и красивые виды...