Продажа недорогих гаражей в районе Арский в Республике Татарстан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
114 объявлений
Показать на картеОфис, улица Сафиуллина, 26А, 93 м², 1/10 эт.
11 000 000 ₽
118 280 ₽ за м2
Продам 1/2 долю владения помещением, сдано в долгосрочную аренду, доходностьв месяц на двоих ( индексация летом). Владею помещением я и мой партнер, продаю долю партнера, арендаторов заселяла сама, тщательно выбирала с кем работать, заниматься...
Гимазева Анна
Склад, улица Центральная, 45, 1 042 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
71 977 ₽ за м2
Продаётся производственно-складское помещение 1042 кв.м. Электричество 150 кВт, с возможностью увеличения. Вода - скважина, газовое отопление, канализация, приточно-вытяжная вентиляция, освещение, промышленные антипылевые полы с нагрузкой 8 тонн на квадратный...
Альбина Сафина
Офис, ул. Дубравная, дом 5а, 14.60 м², 2/2 эт.
3 600 000 ₽
246 575 ₽ за м2
Уютное помещение с дизайнерским ремонтом.- Уютная, светлая студия с качественным ремонтом;- Проведена мокрая точка, при необходимости нужно просто провести трубы; - Востребованная локация;- Подойдет как для собственного использования, так...
reklama
Торговое помещение, ул Ледяная, 47, 360 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
152 778 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес. Торговое здание 360м² с сетевым арендатором. Договор аренды на 10 лет. - первая линия - высокий трафик - отдельно стоящее зданиекВт - охранная и пожарная сигнализация - парковка на 10 машин - остановка общественного...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Кул Гали ул, 11 б, 13 м², 1/1 эт.
3 300 000 ₽
253 846 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается торговое помещение на 1 этаже, общей площадью 13.00 кв.м. Это отличный экономичный вариант для тех, кто ищет инвестиции в недвижимость. Сейчас помещение имеет чистовую отделку, но без ремонта, что позволяет новому владельцу...
Ольга
Торговое помещение, ул. Галии Кайбицкой, дом 15, 371.20 м², -1/10 эт.
38 000 000 ₽
102 371 ₽ за м2
Новый ремонтом и отдельный вход. Советский район г. Казани, ул. Галии Кайбицкой, д.15. Цокольное помещение 371,2 кв.м. Провели предпродажную подготовку, свежий ремонт. Свободная планировка. Своя входная группа, можно разделить на два помещения....
reklama
Производственное помещение, Липатова улица, д.1, 2 781.60 м²
90 000 000 ₽
32 355 ₽ за м2
На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО "Российский аукционный дом" Лот онлайн продается производство площадью 2781.6 кв.м (хлебозавод, ООО "Семь хлебов"); производство расположено на земельном участке (под хлебозавод). В составе лота...
Волго-Вятский филиал
Склад, п. Узяк, 1 378 м², 1 этаж
4 500 000 ₽
3 266 ₽ за м2
Продается складское помещение с НДС 1 378 м² с земельным участком 10847 м² в Тюлячинском районе, п. Узяк - отдельно стоящее здание - удобные подъездные пути - свободный разворот фур - шаг колон 6м - водоснабжение - мощность электроснабжения 50...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Старое Шигалеево, Центральная, 45, 2 084 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
71 977 ₽ за м2
Продам два новых производственно складских помещения по 1042кв.м., с земельными участками по 65 и 40 соток к каждому помещению. Отопление автономное - газовое, вода - скважина, канализация, приточно-вытяжная вентиляция, промышленные антипылевые полы....
Агентство регионального развития
Офис, улица Юлиуса Фучика, 115, 76 м², 1/10 эт.
22 000 000 ₽
289 474 ₽ за м2
Продам офис в спальном районе, удобная локация, рядом остановка, ТЦ, магазины, садик, школа Доступ через двор и калитка домофона Ремонт, частично мебель останется Сан узел, можно вывести мокрую точку в любую зону Есть пандус для маломобильных слоев...
Гимазева Анна
Склад, улица Центральная, 3, 1 100 м², 1 этаж
88 000 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Предложение от собственника! Предлагаем на покупку склад 1100 кв.м. Продажа от физ. лица. - доступ 24/7; - 1я линия от дороги; - мощность э/э 150 квт.; - высота потолка 9м. до фермы; - полы антипыль; - автономное газовое отопление; - скважина своя, канализация...
Мирослав Федотов
Торговое помещение, ул. Луговая, дом 5М, 81.40 м², 1/1 эт.
14 300 000 ₽
175 676 ₽ за м2
Готовый бизнес- ваш ключ к прибыльному делу! Готовый бизнес на Высокой Горе: ваш ключ к прибыльному делу Представьте: вы открываете дверь своего бизнеса, а за ней — поток клиентов, удобная локация и всё необходимое для успешной работы. Именно...
reklama
Склад, ул. Набережная, дом 4б, 12 000 м², 1 этаж
1 000 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Производственная база со всеми коммуникациями! Высокогорский район, п. Ж/Д разъезда Куркачи. 25 км. от города Казань и федеральной трассы М7.Стратегическое преимущество локации объекта, расположенного непосредственно у железнодорожного...
reklama
Склад, ул. Осипова, дом 60, 6 000 м², 1 этаж
100 000 000 ₽
16 667 ₽ за м2
База Промназначения В продаже база пром назначения общая площадь продаваемой базы 1,5 га, на территории имеются адменистративное здание, пилорама,кран балка,молочная ферма, зернохранилище, дома для рабочего персонала . Газ, вода,...
reklama
Офис, ул Сабит, 30, 824.70 м², 1/3 эт.
70 000 000 ₽
84 879 ₽ за м2
Продажа инвестпроекта. Жилой дом 824,7м² на земельном участке 1010м². Все в собственности. Дом 3 этажа. Разделён на отдельные помещения/квартиры. Все сети подведены. Электроэнергия, вода и канализация городские, газ. Характеристики: - 1 линия - Отдельная...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул. Водстрой (Киндери), дом 6а, 90 м², 1 эт.
5 600 000 ₽
62 222 ₽ за м2
Отдельное здание 90м кв Продается отдлельно стоящее здание 90м кв на 1,5 сотках земли.Первая линия - разрешение "магазин" и продажа алкогольной продукции. есть заявки от арендаторов, готовы заехать. Территория базы огорожена забором. Здание...
reklama
Торговое помещение, ул Липатова, 7, 210 м², 2/2 эт.
18 000 000 ₽
85 714 ₽ за м2
Продаю помещение на 2 этаже торгового здания. Помещение свободной планировки, очень светлое-много окон. Подходит для торговли и услуг. Продажа так же предлагается по отдельности – торговый зал 210м² отдельно, офисы отдельно. Форма оплаты любая. -...
Агентство регионального развития
Офис, ул Умырзая, 44Б, 240 м², 1/3 эт.
25 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
Продается трёхэтажное офисное здание 240м², двухуровневый склад с мезонинными стеллажами 170м² на 8 сотках земли. Также есть подъездные пути и парковка.линия - подъездные пути асфальт - своя скважина и канализация септик - 50 кВт, 380 В - интернет...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Высокая Гора, Мелиораторов , 20, 1 440 м², 1 этаж
95 000 000 ₽
65 972 ₽ за м2
Продажа производственной базы. Территория 0,9 га, производственный корпус 990м², склад 270м², склад 180м², административное здание 300м². Территория огорожена. Электроэнергия 380кВт, газ среднего давления. Характеристики: - Холодный, с возможностью отопления -...
Агентство регионального развития
Офис, улица Сафиуллина, 26А, 93 м², 1/10 эт.
22 000 000 ₽
236 559 ₽ за м2
Продам помещение свободного назначения под офис, отдел продаж, свободного назначения, имеется кабинет руководителя со своим сан узлом, зона под кухню с мокрой точкой, кондиционер, зона для сотрудников на 8-10 рабочих мест! Площадь офиса 93.7 кв.м. Рядом...
Гимазева Анна
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Советский 1017
- Приволжский 747
- Вахитовский 458
- Лаишевский 443
- Высокогорский 418
- Ново-Савиновский 356
- Зеленодольский 296
- Кировский 271
- Пестречинский 226
- Авиастроительный 177
- Московский 146
- Тукаевский 132
- Комсомольский 126
- Нижнекамский 125
- Верхнеуслонский 94
- Центральный 84
- Елабужский 69
- Автозаводский 54
- Альметьевский 32
- Рыбно-Слободский 12
- Камско-Устьинский 11
- Бугульминский 11
- Заинский 8
- Нурлатский 7
- Алексеевский 7
- Атнинский 6
- Мензелинский 6
- Менделеевский 6
- Мирный 6
- Бавлинский 5
- Показать ещё
- Сабинский 5
- Мамадышский 5
- Буинский 5
- Тюлячинский 5
- Чистопольский 5
- Тетюшский 4
- Агрызский 3
- Азнакаевский 3
- Лениногорский 2
- Кукморский 2
- Спасский 1
- Сармановский 1
- Новошешминский 1
- Муслюмовский 1
- Кайбицкий 1
- Апастовский 1
- Актанышский 1
- микрорайон Гари 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.