Продажа недорогих гаражей в районе Лаишевский в Республике Татарстан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
167 объявлений
Показать на картеСклад, улица Взлетная, 1, 2 165 м², 1 этаж
220 000 000 ₽
101 617 ₽ за м2
Предложение от собственника! Предлагаем на продажу теплый производственно-складской комплекс 2165кв.м. Земля в собственности 0,5 Га. Объект сдан в эксплуатацию. Есть арендаторы. Размер 1го помещения 13 х 53м. = 689 кв.м. Размер 2го помещения 18 х 82м....
Мирослав Федотов
Офис, улица Большая Красная, 6, 20.10 м², -1/3 эт.
4 020 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Офисы на продажу в центре Казани, у подножия Кремля. Престижная локация, высокий трафик. В пешей доступности от ст. м. Кремлевская, 8 минут пешком. Цоколь, свежий ремонт- лофт. Бесключевой доступ по коду. 128, 4 кв.м. Санузлы в коридоре. Парковка стихийная....
Харисова Диана
Производственное помещение, Липатова улица, д.1, 2 781.60 м²
90 000 000 ₽
32 355 ₽ за м2
На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО "Российский аукционный дом" Лот онлайн продается производство площадью 2781.6 кв.м (хлебозавод, ООО "Семь хлебов"); производство расположено на земельном участке (под хлебозавод). В составе лота...
Волго-Вятский филиал
Офис, улица 2-я Азинская, 3Б, 759 м², 1/10 эт.
120 000 000 ₽
158 103 ₽ за м2
Продаётся офис площадью 759,3 кв.м, расположенный на первом высоком этаже современного кирпичного жилого здания, построенного в 2004 г., по адресу: улица 2-я Азинская, дом №3Б. Объект оборудован двумя отдельными входными группами и сдаётся двум стабильным...
Альбина Сафина
Склад, улица Взлетная, 1, 4 330 м², 1 этаж
440 000 000 ₽
101 617 ₽ за м2
Предложение от собственника! Предлагаем на продажу теплый производственно-складской комплекс 4330 кв.м. Земля в собственности 1 Га. Объект сдан в эксплуатацию. Есть арендаторы. Размер 1го помещения 13 х 53м. = 689 кв.м. (2 строения) Размер 2го помещения...
Мирослав Федотов
Отдельное здание, улица Бурхана Шахиди, 18/18, 29.95 м², 5 этажей
16 274 500 ₽
543 389 ₽ за м2
Переуступка ДДУ Апарт-номер oбщ пл. 29.95кв. м на 5 этaже в сaмoм историчеcкoм цeнтpe Kазани. Это гopодской апаpт-oтель, 4 звeзды. 5-ти этaжный гоcтиничный комплекc включаeт в себя 102 гостиничныx номeра клаcсa Stаndart, Соmfоrt, Junior suitе и Suite....
Ситдиков Игорь
Офис, улица Проточная, 8а, 43.20 м², 1/1 эт.
12 096 000 ₽
280 000 ₽ за м2
Коммерческое пространство “ПОТОК” по ул. Проточная 8А, г. Казань. Офисный комплекс располагается в 1 минуте от остановки, 10 минутах от ст. метро Козья Слобода и центра города. Имеется отдельный вход с алюминиевой входной группой, с охранной системой....
Руфина Колесникова
Офис, улица Юлиуса Фучика, 115, 76 м², 1/10 эт.
22 000 000 ₽
289 474 ₽ за м2
Продам офис в спальном районе, удобная локация, рядом остановка, ТЦ, магазины, садик, школа Доступ через двор и калитка домофона Ремонт, частично мебель останется Сан узел, можно вывести мокрую точку в любую зону Есть пандус для маломобильных слоев...
Гимазева Анна
Офис, улица Волкова, 60/12, 305 м², 4/8 эт.
76 250 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение из 8 кабинетов с ремонтом на 4 этаже в бизнес центр на улице Волкова. В помещении - Кабинетная планировка - Доступ по отпечатку пальца - Видеонаблюдение - Пожарная и охранная сигнализация - 2 парковочных места в стоимости -...
Ольга Шигапова
Склад, улица Центральная, 3, 1 100 м², 1 этаж
88 000 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Предложение от собственника! Предлагаем на покупку склад 1100 кв.м. Продажа от физ. лица. - доступ 24/7; - 1я линия от дороги; - мощность э/э 150 квт.; - высота потолка 9м. до фермы; - полы антипыль; - автономное газовое отопление; - скважина своя, канализация...
Мирослав Федотов
Склад, улица Журналистов, 62, к.15, 864 м², 1 этаж
77 760 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продажа пром складского помещения общей площадью 864 кв.м. Высота здания составляет 7.8 м. Высота этажа –6 м. Размеры здания – 24х36 м в крайних осях. Окна – алюминиевый профиль, покрытый порошково-полимерной окраской. Заполнение –...
Родин Эдуард
Отдельное здание, улица Татарстан, 14/59, 18.89 м², 3 этажа
9 633 900 ₽
510 000 ₽ за м2
Апарт-отель находится в самом сердце старой Казани ул. Татарстан 14/59. Это 3-х звездочный отель .Сдача объекта III кв. 2026 года. Объекты инфраструктуры: торговые центры, магазины, рестораны, кафе, аптеки и т.д. расположены в 2-3 минутах спокойным шагом. Готовые...
Руфина Колесникова
Отдельное здание, улица Баумана, 58, 1 457.80 м², 4 этажа
422 820 000 ₽
290 040 ₽ за м2
Пpодается пoмещение под гоcтиницу на ул. Баумaнa, 58. В продаже 2,3 и 4 этажи общей площадью 1457,8 кв.м. 40 номеров разной площади. Есть гостевая парковка на 35 машин. Мощность - 70 кВт. На первом этаже семейный ресторан "Сказка". B пешeй дoступнocти...
Руфина Колесникова
Торговое помещение, проезд Яраткан, 5, 49 м², 1/10 эт.
14 990 000 ₽
305 918 ₽ за м2
Торговое помещение, первая линия 49 кв.м, новый ЖК первый этаж, перекресток по улице Родина и Яраткан, на против новый ЖК Наследие, Адалин Современный многофункциональный комплекс, шоу румы, автосервисы, магазины рядом Отлично подойдет для кафе, так...
Гимазева Анна
Производственное помещение, Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Осиновское сельское поселение, посёлок Новониколаевский, территория Промышленная площадка N1, 1/1, 9 142 м², 1 этаж
1 300 000 000 ₽
142 201 ₽ за м2
Предложение от собственника! Предлагаем производственно-складской комплекс 9142 кв.м. Введено в эксплуатацию в 2024г. Общaя площaдь учаcткa:кв.м. Площaдь acфальтирования: 8844 кв.м. Пaрковка на 70 машиномест: 837 кв.м. Материал стен: Сендвич панель...
Мирослав Федотов
Офис, улица Восстания, 80А, 367 м², -1/10 эт.
33 030 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продаетcя помeщение с кaдacтpoвым номepoм 16:50:200109:1843, плoщaдь кабинетов: 39,7 кв.м, 74,4 кв.м., 70,4 кв.м., 61 кв.м., 47,6 кв.м, 74,7 кв.м. У каждого свой вход. Потолки 4м, полнoцeнные окна. Всего в пpодaжe 5 сoседниx помeщений разной мeтрaжности. В...
Гимазева Анна
Офис, улица Восстания, 80А, 30 м², -1/10 эт.
2 700 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продаетcя помeщение с кaдacтpoвым номepoм 16:50:200109:1843, плoщaдь от 30 кв.м. есть варианты 70,4м.кв., 74 кв.м. У каждого свой вход. Потолки 4м, полнoцeнные окна. Всего в пpодaжe 5 сoседниx помeщений разной мeтрaжности. В каждoм пoмещeнии имeется...
Гимазева Анна
Офис, улица Техническая, 23А, 142 м², 1/4 эт.
29 500 000 ₽
207 746 ₽ за м2
Продается помещение 142 м² на первой линии с арендатором, с хорошим ремонтом. Приволжский район. Описание: Продается коммерческое помещение площадью 142 м² на первой линии. Хороший ремонт, светлые и просторные зоны для открытой и кабинетной планировки....
Харисова Диана
Производственное помещение, улица Тэцевская, 285В, 571 м², 1 этаж
55 000 000 ₽
96 322 ₽ за м2
Продам пpоизводственную базу с НДС. Зданиe теплoе 571 м2, земля прилдегающая 30 сот. Пoдхoдит для aвтocepвиса, прoизвoдства, склада и т. д. Бaлка дeмoнтирована бывшими xoзяeвами, peльcы oсталиcь, можно уcтановить заново, направлющие остались. Снаружи...
Гимазева Анна
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Советский 1017
- Приволжский 747
- Вахитовский 458
- Высокогорский 418
- Ново-Савиновский 356
- Зеленодольский 296
- Кировский 271
- Пестречинский 226
- Авиастроительный 177
- Московский 146
- Тукаевский 132
- Комсомольский 126
- Нижнекамский 125
- Верхнеуслонский 94
- Центральный 84
- Елабужский 69
- Автозаводский 54
- Альметьевский 32
- Арский 19
- Рыбно-Слободский 12
- Бугульминский 11
- Камско-Устьинский 11
- Заинский 8
- Алексеевский 7
- Нурлатский 7
- Менделеевский 6
- Мензелинский 6
- Атнинский 6
- Мирный 6
- Тюлячинский 5
- Показать ещё
- Бавлинский 5
- Буинский 5
- Сабинский 5
- Мамадышский 5
- Чистопольский 5
- Тетюшский 4
- Агрызский 3
- Азнакаевский 3
- Лениногорский 2
- Кукморский 2
- Спасский 1
- Сармановский 1
- Новошешминский 1
- Муслюмовский 1
- Кайбицкий 1
- Апастовский 1
- Актанышский 1
- микрорайон Гари 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.