5 998 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих коттеджей в районе Алексеевский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Алексеевский

133 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная

1из 6

1 300 000 ₽

17 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Дом рядом с рекой Кама!Продается дом в селе Саконы - живописное место на берегу Камы. Есть прямой выход к воде. Баня в доме. Печь на дровах. В собственности земельный участок 14,4 сотки  . Газ проходит вдоль участка, вода до дома проведена. Село...

reklama

Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 36

1из 10

8 500 000 ₽

73 276 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом 116 м² у Камы на 13 сот.в центре АлексеевскогоДом расположен в уникальной локации — всего 5 минут пешком, и вы на берегу Камы! Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для элитного отдыха.  Свежий воздух, рыбалка и...

reklama

Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1
Коттедж/дом пер. Залесный, дом 1

1из 10

24 000 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Дом у леса и Камы 208м2 ,баня, гараж ,летняя кухняПродается современный дом «Урбан» 2025г. постройки. Что внутри: 208м², потолки 3,2м, окна Rehau (эркеры), предчистовая. Планировка: 1 этаж — гостиная+кухня, кабинет, гардеробная, с/у;  2...

reklama

Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31

1из 10

25 700 000 ₽

94 277 ₽ за м2

Ипотека от 280 631 ₽ в месяц

ОБМЕН НА КВАРТИРУ!Хороший торг реальному покупателю! Уникальная локация. Свой пирс с выходом на большую воду. На крыше дома обустроена видовая площадка. Здесь можно разместить шезлонги, каркасный бассейн или устроить барбекю для самых...

reklama

Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 93

1из 6

8 300 000 ₽

59 286 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Большой, светлый дом! Представляю вашему вниманию уютный, теплый, светлый, большой дом.  Активно рaзвивaющeмcя кoттеджный посёлок. Качественный предчистовой ремонт, теплые полы по всему дому, стяжка пола, разводка электричества, канализации,...

reklama

Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21

1из 10

3 600 000 ₽

47 244 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом в поселке 25 ОктябряПродается дом 76,2 кв.м. с земельным участком площадью 16 соток в Лаишевском районе, на территории совхоза "25 Октября". В доме имеются 3 комнаты: зал и две спальни, а также кухня. Газ, вода (централизованная), электричество...

reklama

Коттедж/дом Каштановая ул, 2
Коттедж/дом Каштановая ул, 2
Коттедж/дом Каштановая ул, 2
Коттедж/дом Каштановая ул, 2
Коттедж/дом Каштановая ул, 2
Коттедж/дом Каштановая ул, 2
Коттедж/дом Каштановая ул, 2
Коттедж/дом Каштановая ул, 2
Коттедж/дом Каштановая ул, 2
Коттедж/дом Каштановая ул, 2

1из 10

8 799 000 ₽

62 850 ₽ за м2

Ипотека от 42 158 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой ОДНОэтажный дом площадью 140 кв.м, участок 10 сотках земли ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Алина

Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 4

1из 10

11 990 000 ₽

99 917 ₽ за м2

Ипотека от 57 447 ₽ в месяц

Дом в окружении леса и рядом с озером!Представляю вашему вниманию светлый, уютный, теплый дом. Построен в качественной черновой отделке.  Есть возможность купить с чистовой отделкой в которую входит: Газ, вода, электричество, септик, отмостки. Чистовая...

Коттедж/дом ул. Рассвет

1из 10

8 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Новый 2-х этажный кирпичный дом у рек Меша и Кама.Продаётся современный 2-этажный коттедж площадью 153 м² на участке 10 соток ИЖС правильной формы — в экологически чистом пригороде Казани, где тишина, природа и комфорт сочетаются идеально....

reklama

Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3
Коттедж/дом ул. Кедровая, дом 3

1из 10

14 100 000 ₽

79 213 ₽ за м2

Ипотека от 67 629 ₽ в месяц

Двухэтажный дом в УмырзаяДвухэтажный дом, 2014 года постройки. Участок ИЖС 7,5 соток, правильной формы. Находится на 3 улице при заезде, асфальтная дорога, 50 метров щебень к дому.  Коттеджный поселок закрытого типа, централизованная канализация,...

reklama

Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33
Коттедж/дом ул. Рустема Яхина, дом 33

1из 10

16 000 000 ₽

74 006 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Качественный дом с банным комплексом возле р. МешиВ продаже дом с гаражом и банным комплексом! Дом строился для себя! Использованы качественные материалы: - стены выполнены из полистиролбетона, а это значит высокое качество, отличная...

reklama

Коттедж/дом Лазурная ул, 12
Коттедж/дом Лазурная ул, 12
Коттедж/дом Лазурная ул, 12
Коттедж/дом Лазурная ул, 12
Коттедж/дом Лазурная ул, 12
Коттедж/дом Лазурная ул, 12
Коттедж/дом Лазурная ул, 12
Коттедж/дом Лазурная ул, 12

1из 8

8 700 000 ₽

79 091 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой ОДНОэтажный дом площадью 110 кв.м, участок 10 сотках земли ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Алина

Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4
Коттедж/дом ул. Луговая, дом 4

1из 10

14 500 000 ₽

99 315 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

собственник Архитектор, строил для себяПредлагаем Вам уникальную возможность стать владельцем просторного дома площадью 146 м2 в живописном коттеджном поселке Лукошкино. Этот дом - идеальное сочетание комфорта, уюта и современных технологий....

reklama

Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 18

1из 10

32 000 000 ₽

80 747 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ КАМЫ ДОИ ПРЕМИАЛЬНОГО СЕГМЕНТАГОТОВЫЙ ДОМ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ НА БЕРЕГУ КАМЫ.УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СВОЙ ПЛЯЖ .

reklama

Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в
Коттедж/дом ул. Калинина, дом 49в

1из 10

7 990 000 ₽

71 788 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Дом в Лаишевском районе РТ рядом с рекойПрoдажa дома от Зaстройщика по адресу пoc. Pождествeнo Лаишевский район, ул Kалининa, д.94в,pаcполoженном рядом с живопиcнoй peкой Mеша (место слияния р. Волга и р.Кама).      Продажа возможна по...

reklama

Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45
Коттедж/дом тер. Сдт Солнечный, дом 45

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Первая линия от леса. Лаишевский район, Нармонское сельское поселение, Тетеево, тер. СНТ Солнечный-1.Участок 20 соток, СНТ, разрешенное использование - для ведения садоводства.  Участок расположен у кромки смешанного леса, хвойный и лиственный....

reklama

Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 14

1из 10

1 799 000 ₽

48 622 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

Жилой дом Рядом с р. Волга!Продаю дом в Камском устью по ул. Карла Маркса в одном часе езды от г. Казань. Камское устье, поселок городского типа с очень развитой инфраструктурой. Есть все для комфортной жизни.  Дом одноэтажный, деревянный...

reklama

Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2
Коттедж/дом ул. Юбилейная, дом 3/2

1из 10

7 990 000 ₽

66 583 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Дом в окружении леса!Представляю вашему вниманию светлый, уютный, теплый дом. Построен в качественной черновой отделке.  Есть возможность купить с чистовой отделкой в которую входит: Газ, вода, электричество, септик, отмостки. Чистовая...

reklama

Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4
Коттедж/дом Кленовая ул, 4

1из 5

7 600 000 ₽

58 462 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой ОДНОэтажный дом площадью 130 кв.м, участок 10 сотках земли ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Алина

Продажа недорогих коттеджей в районе Алексеевский в Республике Татарстан - 2 объявления стоимостью от 1 300 000 руб до 8 500 000 руб. Средняя цена - 4 900 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 45 304.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 990 000 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Алексеевском районе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата