6 959 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих коттеджей в районе Атнинский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Атнинский

82 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7

1из 10

1 200 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Деревенский дом на участке 30 соток!Хотите дом выходного дня, чтобы проводить там время круглый год?Это отличный вариант! Полтора часа езды от Казани- и вы наслаждаетесь природой и тишиной! Участок 30 соток, ровный, правильной формы....

reklama

Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом в Большой Атне.Продается дом 30 кв.м в самом центре села по ул. Карла Маркса. Дом бревенчатый. Участок большой правильной формы площадью в 14,6 соток  Удачное расположение: с возможностью подъезда с 3х сторон.  Огорожен сеткой рабицей. На...

reklama

Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1

1из 10

2 200 000 ₽

32 023 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дом для проживания в экологическом месте.Продается бревенчатый дом 68,7 кв.м. с участком 20,31 сотки.Жилая  комната 30,8 кв.м.  одна комната проходная. кухня с топочной. можно сделать перегородки по своему усмотрению. до дома хорошая дорога...

reklama

Коттедж/дом Республика Татарстан (Татарстан), м.р-н Высокогорский, с.п. Семиозерское, п Озерный улица

1из 10

11 400 000 ₽

83 824 ₽ за м2

Ипотека от 54 620 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Комфортный и просторный дом площадью 136кв.м.с земельным участком 10 соток в коттеджном поселке Сезоны Цветочный, Высокогорский район, рядом с п. Озерный, с.п. Семиозерское,...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 9

3 900 000 ₽

44 318 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Щитовой дом с пристройкой из кирпича. Дом утеплённый, обшитый с металлическим сайдингом. В доме имеется вся коммуникация.. Во дворе баня с газовым отоплением, большой сарай, 2 гаража. Земля плодородная. Дом находится в живописном месте. Рядом озеро,...

Собственник

Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5

1из 10

2 900 000 ₽

19 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Кирпичный дом  в п. Садилово  Высокогорского Района. ул. Слободка  Дом Ижс ! Просторный, ровный и прямоугольный участок с двумя подъездами...

Расул

Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12

1из 10

27 750 000 ₽

96 021 ₽ за м2

Ипотека от 303 015 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается роскошный особняк с большим участком в п. Усады Высокогорского района! Вдали от городской суеты, поближе к природе! Общая площадь дома: 290 м²! Площадь участка: 34 сотки!  Описание: Большой дом на таком же большом...

Ранис

Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а

1из 9

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. Таунхаус 110 м² с участком 3.12 сот! Предчистовая отделка. Все коммуникации. Современное и экономичное решение для жизни за городом! Продается новый таунхаус с личным участком земли. ✅ Выгоды для вас: · Площадь: 2х этажный...

Заррина

Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5
Коттедж/дом Озерная ул, 5

1из 10

9 999 000 ₽

76 328 ₽ за м2

Ипотека от 47 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, просторный одноэтажный дом площадью 131 кв.м, участок 10 соток земли ✅ Продажа НАПРЯМУЮ от застройщика...

Алия

Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35

1из 6

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в с. Усады Высокогорского района РТ .17 соток ! Дoм тpeбует pемонтa , но жить в нем можно, eсли плaнируетe стpoить дoм нa учacткe. Boдa, свет, газ все в домe .​​​​​​​В шаговой доступности Школа, детский сад, остановка...

Айгуль

Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К

1из 10

12 499 000 ₽

81 586 ₽ за м2

Ипотека от 59 950 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Уникальное предложение! Второго такого дома Вы не найдете ! ✨ Продаём полностью готовый  тёплый и уютный таунхаус в Высокой Горе (ул. Татарстана) ✨ ➡️ Площадь дома — 153 кв.м. ➡️ Участок — 4,07 сотки (угловой, с возможностью...

Расул

Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1

1из 10

4 395 000 ₽

87 202 ₽ за м2

Ипотека от 21 058 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю дом 68 м² на участке 5.6 сот., пос Высокая Гора, ул.  Совхозная. ___________ Уважаемые покупатели, в продажу выставлен дом общей площадью 55 кв.м. на участке 5.6 соток в п. Высокая Гора . ​​​​​​​Планировка : Кухня...

Расул

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7

1из 10

12 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный коттедж в посёлке "Эрмитаж-Гарден ". Расположен поселок на берегу реки Каменка ,в окружении соснового леса. Два охраняемых въезда , круглосуточная охрана и видеонаблюдение....

Алия

Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5

1из 10

7 999 000 ₽

61 531 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию одноэтажный коттедж в посёлке "Эрмитаж-Гарден ". Расположен поселок на берегу реки Каменка ,в окружении соснового леса. Два охраняемых въезда , круглосуточная охрана и видеонаблюдение....

Алия

Коттедж/дом д. Берновые Ковали, Берновое Озеро коттеджный пос. улица

1из 9

8 999 000 ₽

77 578 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютный и просторный дом с земельным участком 9 соток в коттеджном поселке Берновое озеро, Зеленодольский район, рядос с д. Шигали, Семиозерка, 25мин от ТРК Тандэм Кирпичный...

Фарида

Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30
Коттедж/дом ул. 3-я Северная, дом 30

1из 10

12 399 000 ₽

91 169 ₽ за м2

Ипотека от 59 471 ₽ в месяц

Дом 136 м² со ВТОРЫМ СВЕТОМ и террасой.Предлагаем вашему вниманию стильный дом площадью 136 м² на большом участке 10 соток. Уникальная архитектура, продуманная планировка и качественная чистовая отделка — всё готово для вашего переезда! ДОМ...

reklama

Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29

1из 10

10 800 000 ₽

86 400 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем Вашему вниманию новый коттедж 122 кв.м. с земельным участком 7 соток ! Цена указана с учетом земельного участка, но в черновой отделке ! Стоимость в предчистовой✅ Продажа от застройщика ! ПРОХОДИТ...

Алия

Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а

1из 10

6 700 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продажу выставлен уютный кирпичный дом , расположенный в городе Арскв 5 минутах от центра города. ​​​​​​​ Дом на две семьи, с соседями граничит только одна стена в гостиной .Оформлен как отдельное помещение , НЕ  1/2 . Дом ...

Алия

Продажа недорогих коттеджей в районе Атнинский в Республике Татарстан - 3 объявления