6 178 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа загородной недвижимости в районе Атнинский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Атнинский

175 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7

1из 10

1 200 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Деревенский дом на участке 30 соток!Хотите дом выходного дня, чтобы проводить там время круглый год?Это отличный вариант! Полтора часа езды от Казани- и вы наслаждаетесь природой и тишиной! Участок 30 соток, ровный, правильной формы....

reklama

Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1
Коттедж/дом ул. Молодежная, дом 1

1из 10

2 200 000 ₽

32 023 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Дом для проживания в экологическом месте.Продается бревенчатый дом 68,7 кв.м. с участком 20,31 сотки.Жилая  комната 30,8 кв.м.  одна комната проходная. кухня с топочной. можно сделать перегородки по своему усмотрению. до дома хорошая дорога...

reklama

Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 69

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Дом в Большой Атне.Продается дом 30 кв.м в самом центре села по ул. Карла Маркса. Дом бревенчатый. Участок большой правильной формы площадью в 14,6 соток  Удачное расположение: с возможностью подъезда с 3х сторон.  Огорожен сеткой рабицей. На...

Коттедж/дом ул. Григория Павлова

1из 10

6 699 000 ₽

60 900 ₽ за м2

Ипотека от 32 097 ₽ в месяц

Таунхаус в пос. ДачноеПлощадь: 110 кв.м Участок: 3.12 сотки Идеальный вариант для семьи! Просторный таунхаус с 4 комфортными комнатами и 2 современными санузлами. Кухня-студия с выходом на  просторную террасу — здесь будет приятно проводить...

reklama

Коттедж/дом Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, Бишнинское сельское поселение, д Берновые Ковали, коттеджный поселок Берновое Озеро улица

1из 7

11 500 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Комфортный и просторный дом площадью 122кв.м.с земельным участком 11 соток в коттеджном поселке Берновое Озеро, Зеленодольский район, рядом с п. Шигали, 25мин от ТРК Тандэм ...

Фарида

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная

1из 10

12 599 000 ₽

94 022 ₽ за м2

Ипотека от 60 430 ₽ в месяц

Дом в Шигали премиумМечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 134 м² — продуманная планировка, где...

reklama

Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная

1из 10

11 500 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Дом в Шигали ПремиумМечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 160 м² — продуманная планировка, где...

reklama

Коттедж/дом Республика Татарстан (Татарстан), м.р-н Высокогорский, с.п. Семиозерское, п Озерный улица

1из 10

11 400 000 ₽

83 824 ₽ за м2

Ипотека от 54 620 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Комфортный и просторный дом площадью 136кв.м.с земельным участком 10 соток в коттеджном поселке Сезоны Цветочный, Высокогорский район, рядом с п. Озерный, с.п. Семиозерское,...

Фарида

Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35

1из 6

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в с. Усады Высокогорского района РТ .17 соток ! Дoм тpeбует pемонтa , но жить в нем можно, eсли плaнируетe стpoить дoм нa учacткe. Boдa, свет, газ все в домe .​​​​​​​В шаговой доступности Школа, детский сад, остановка...

Айгуль

Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 7

1из 10

12 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный коттедж в посёлке "Эрмитаж-Гарден ". Расположен поселок на берегу реки Каменка ,в окружении соснового леса. Два охраняемых въезда , круглосуточная охрана и видеонаблюдение....

Алия

Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1

1из 10

4 395 000 ₽

87 202 ₽ за м2

Ипотека от 21 058 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю дом 68 м² на участке 5.6 сот., пос Высокая Гора, ул.  Совхозная. ___________ Уважаемые покупатели, в продажу выставлен дом общей площадью 55 кв.м. на участке 5.6 соток в п. Высокая Гора . ​​​​​​​Планировка : Кухня...

Расул

Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а

1из 9

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. Таунхаус 110 м² с участком 3.12 сот! Предчистовая отделка. Все коммуникации. Современное и экономичное решение для жизни за городом! Продается новый таунхаус с личным участком земли. ✅ Выгоды для вас: · Площадь: 2х этажный...

Заррина

Коттедж/дом д. Берновые Ковали, Берновое Озеро коттеджный пос. улица

1из 9

8 999 000 ₽

77 578 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютный и просторный дом с земельным участком 9 соток в коттеджном поселке Берновое озеро, Зеленодольский район, рядос с д. Шигали, Семиозерка, 25мин от ТРК Тандэм Кирпичный...

Фарида

Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а
Коттедж/дом Подгорная ул, 11а

1из 10

6 700 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продажу выставлен уютный кирпичный дом , расположенный в городе Арскв 5 минутах от центра города. ​​​​​​​ Дом на две семьи, с соседями граничит только одна стена в гостиной .Оформлен как отдельное помещение , НЕ  1/2 . Дом ...

Алия

Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55

1из 6

9 000 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом в КаймарахПродается уютный одноэтажный дом в пос. Каймары Высокогорского района – идеальное место для счастливой семейной жизни! *   Простор и комфорт:     *   Кухня-студия с панорамным выходом на террасу – идеальное место для семейных...

reklama

Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К
Коттедж/дом Татарстан ул, 23К

1из 10

12 499 000 ₽

81 586 ₽ за м2

Ипотека от 59 950 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Уникальное предложение! Второго такого дома Вы не найдете ! ✨ Продаём полностью готовый  тёплый и уютный таунхаус в Высокой Горе (ул. Татарстана) ✨ ➡️ Площадь дома — 153 кв.м. ➡️ Участок — 4,07 сотки (угловой, с возможностью...

Расул

Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5

1из 10

7 999 000 ₽

61 531 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию одноэтажный коттедж в посёлке "Эрмитаж-Гарден ". Расположен поселок на берегу реки Каменка ,в окружении соснового леса. Два охраняемых въезда , круглосуточная охрана и видеонаблюдение....

Алия

Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29

1из 10

10 800 000 ₽

86 400 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем Вашему вниманию новый коттедж 122 кв.м. с земельным участком 7 соток ! Цена указана с учетом земельного участка, но в черновой отделке ! Стоимость в предчистовой✅ Продажа от застройщика ! ПРОХОДИТ...

Алия

Продажа загородной недвижимости в районе Атнинский в Республике Татарстан - 3 объявления стоимостью от 1 200 000 руб до 2 200 000 руб. Средняя цена - 1 666 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 36 562.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!