Продажа недорогих складов в районе Альметьевский в Республике Татарстан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
76 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Тухватуллина, 912 м², 1 этаж
84 935 500 ₽
93 131 ₽ за м2
Продается коммерческая земля в городе (назначение: под производственную базу) с площадью 55 соток. Огорожена забором, въезд на территорию для легковых, так и для грузовых автомобилей. Просторная парковка на своей территории. Из строений: -подсобные помещения...
Производственное помещение, г.Альметьевск, Объездной тракт, д. 59/1, 710.60 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
35 182 ₽ за м2
Продается производственная база по адресу г.Альметьевск, Объездной тракт, 59/1 Земельный участок в собственностикв.м. Категория земли: Земли поселений (земли населенных пунктов) ВРИ: производственная база На ЗУ располагаются объекты недвижимости: -...
Агентство регионального развития
Офис, Базовая улица, 612 м², 1/1 эт.
33 900 000 ₽
55 392 ₽ за м2
Пpoдaм отдeльноcтoящее помещeние площадью 612,5 кв.м. c аpендатopом -Maгaзин низкиx цeн «Haходка» (Региoнaльная cеть продовольственных товаров-более 500 магазинов). 1 линия. Нa cегодняшний дeнь пoдписaн и заpeгиcтpировaн в Рocрeеcтpе дoговop аренды сроком...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, улица Ленина, 84 м², 1/3 эт.
19 990 100 ₽
237 977 ₽ за м2
в центре города на улице Ленина, первая линия. С арендатором. Отличное расположение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. (Рядом вкусно и точка, новый сквер, разные банки, магазины, офисы, остановки общественного транспорта, молодежный центр). Первая...
Собственник
Офис, Сармановский р-н, с. Петровский завод, 26 861.20 м², 1/1 эт.
420 000 000 ₽
15 636 ₽ за м2
Продается Петровский спиртзавод Находится в Сармановском районе Республики Татарстан с. Петровский завод Общая площадь земель 6,2 га Единый производственный технологический комплекскв.м. АБК,8 кв.м. Склады,8 кв.м. Общая,6...
Агентство регионального развития
Офис, ул Чапаева, 4А, д. 4А, 285 м², -1/5 эт.
10 969 400 ₽
38 489 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение площадью 285,8 кв.м. Данный район привлекает тем, что расположен недалеко от центра города, с высокой плотностью населения, развитой инфраструктурой и удобной транспортной схемой. Планировка кабинетного типа. Возможно...
Отдельное здание, ул Заводская, 21, д. 21, 1 723 м², 1 этаж
30 000 900 ₽
17 412 ₽ за м2
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА!ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА! Республика Татарстан,г.Заинск,ул.Заводская,д.21 кадастровый номер 16:48:030103:3 площадь участка 6,8 гектар отличное расположение и удобные подъездные пути ...
Офис, ул Гагарина, 33А, д. 33А, 969 м², 2/2 эт.
25 000 200 ₽
25 800 ₽ за м2
Продaется тоpгoвоe помещение cвобoдной плaнировки, общей плoщaдью 969 м2. в Азнакаево.Помeщeниe кaпитaльное, нахoдитcя нa 2 этажe двуx этажнoгo TЦ. В помeщении все кoммуникации cвeт, вoда, канализация, cистемa кoндиционирoвaния, узeл учeта тепла. Вce...
Офис, улица 8 Марта, 90 м², 1/9 эт.
11 900 100 ₽
132 223 ₽ за м2
Продаётся готовое офисное/коммерческое помещение 90 м². Планировка и состояние: • Отдельный вход со стороны двора — удобно для посетителей и обеспечивает приватность. • Функциональная планировка: открытая зона + изолированная комната. • Санузел, кухонный...
Собственник
Торговое помещение, улица Гоголя, 45, д. 45, 32 м², 1/5 эт.
2 641 760 ₽
82 555 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение, отличная локация с хорошей проходимостью. Может использоваться под офис, магазин, пункт выдачи, маникюрный салон и т.п. Вход в помещение оборудован пандусом. Напротив входа в помещение оборудованы парковочные места. Имеется...
Отдельное здание, улица Ямашева, 19 А, д. 19 А, 375 м², 2 этажа
11 828 200 ₽
31 542 ₽ за м2
Предлагается на продажу объект недвижимого военного имущества нежилое здание площадью 375,8 кв. м, с кадастровым номером 16:46:030103:4670, нежилое здание площадью 53,9 кв.м., с кадастровым номером 16:46:030103:4682, расположенные по адресу: Республика...
Собственник
Склад, ул. Заводская, дом 21, 1 723 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
17 411 ₽ за м2
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА!ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА! Республика Татарстан,г.Заинск,ул.Заводская,д.21 кадастровый номер 16:48:030103:3 площадь участка 6,8 гектар отличное расположение и удобные подъездные...
reklama
Склад, ул. Животноводов, дом 165, 1 304 м², 1 этаж
10 000 000 ₽
7 669 ₽ за м2
г. Заинск железобетонное здание 1304 м2. Продаётся складское помещение 1304 м2. До трассы М12 «Восток» - 25 км. С полной суммой в договоре, без обременений и занижений. Нежилое здание 1304 м2., в собственности (16:48:030102:165 ). Высота...
reklama
Торговое помещение, улица Ризы Фахретдина, 290 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается помещение с арендатором СПА - салон «Шоколад». Помещением владеет собственник бизнеса(СПА), который принял решение о продаже здания для направления средств на развитие сети салонов. С потенциальным покупателем помещения , СПА салон намерен...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Альметьевск, улица Гафиатуллина, 20, 667 м², 1/5 эт.
26 613 300 ₽
39 900 ₽ за м2
Продам торговое помещение, общая площадь 667 кв. М. В действующем районном Торговом Центре, расположенном в густонаселенном жилом массиве Альметьевска, на 1 линии улицы Гафиатуллина, недалеко от центральных магистралей города: улицы Ленина, проспекта...
Офис, ул. Перспективная, дом 1А, 920 м², 2 эт.
2 400 000 ₽
2 609 ₽ за м2
г. Заинск здание 920 м2. Ищем инвестора под пансионат, либо иные варианты! Цена за 1 м2.р./м2. Продаётся нежилое двух этажное кирпичное административное здание 920 м2., в собственности. Земельный участок 4,68 сотки в аренде....
reklama
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Советский 1017
- Приволжский 747
- Вахитовский 458
- Лаишевский 443
- Высокогорский 418
- Ново-Савиновский 356
- Зеленодольский 296
- Кировский 271
- Пестречинский 226
- Авиастроительный 177
- Московский 146
- Тукаевский 132
- Комсомольский 126
- Нижнекамский 125
- Верхнеуслонский 94
- Центральный 84
- Елабужский 69
- Автозаводский 54
- Арский 19
- Рыбно-Слободский 12
- Камско-Устьинский 11
- Бугульминский 11
- Заинский 8
- Нурлатский 7
- Алексеевский 7
- Атнинский 6
- Мензелинский 6
- Менделеевский 6
- Мирный 6
- Бавлинский 5
- Показать ещё
- Сабинский 5
- Мамадышский 5
- Буинский 5
- Тюлячинский 5
- Чистопольский 5
- Тетюшский 4
- Агрызский 3
- Азнакаевский 3
- Лениногорский 2
- Кукморский 2
- Спасский 1
- Сармановский 1
- Новошешминский 1
- Муслюмовский 1
- Кайбицкий 1
- Апастовский 1
- Актанышский 1
- микрорайон Гари 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?