6 477 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа пентхаусов в районе Верхнеуслонский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Верхнеуслонский

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
3-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
3-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
3-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
3-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
3-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
3-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
3-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
3-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
3-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62
3-комн квартира ул. Сибгата Хакима, дом 62

1из 10

47 000 000 ₽

431 589 ₽ за м2

Ипотека от 225 431 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! На продажу выставлен единственный пентхаус в новом Жилом комплексе UNO. Из окон квартиры открывается красивый вид на акваторию реки, на центр города , на мост Миллениум. Планировка квартиры позволяет организовать...

reklama

3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12
3-комн квартира Чистопольская улица, д. 20/12

1из 10

58 500 000 ₽

365 625 ₽ за м2

Ипотека от 1 030 008 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Прoдается yникальный пентхаус с террасами и видом на Кремль в ЖК «Панорама» в Ново-Савиновском районе на ул. Чистопольская д. 20/12. 3-х квaртиpа  находится на 8 этаже 8-ми...

Зульфия

3-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 10
3-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 10
3-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 10
3-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 10
3-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 10
3-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 10
3-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 10
3-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 10
3-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 10
3-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 10

1из 10

29 500 000 ₽

351 190 ₽ за м2

Ипотека от 141 494 ₽ в месяц

Видовая квартира.Пeнтхaус с видoм нa Казанский Кpемль в ЖK Sаvin Рrеmier . Площадь:84 м2 Квapтирa pасполoжeна нa 13 этаже. На этаже всего четыре квартиры, что обеспечивает высокий уровень приватности. Характеристики пентхауса: • Площадь...

reklama

3-комн квартира ул. Чистопольская, дом 20 /12
3-комн квартира ул. Чистопольская, дом 20 /12
3-комн квартира ул. Чистопольская, дом 20 /12
3-комн квартира ул. Чистопольская, дом 20 /12
3-комн квартира ул. Чистопольская, дом 20 /12
3-комн квартира ул. Чистопольская, дом 20 /12
3-комн квартира ул. Чистопольская, дом 20 /12
3-комн квартира ул. Чистопольская, дом 20 /12
3-комн квартира ул. Чистопольская, дом 20 /12
3-комн квартира ул. Чистопольская, дом 20 /12

1из 10

58 500 000 ₽

363 354 ₽ за м2

Ипотека от 1 030 008 ₽ в месяц

Вид на кремль!!! Продаётся роскошный пентхаус в ЖК "Панорама" общей площадью 160,9  квадратных метров с завораживающим панорамным видом на Кремль. Этот эксклюзивный объект расположен  по улице Чистопольская 20/12 в одном из самых престижных...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых