Продажа складов в районе Чистопольский в Республике Татарстан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
61 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Молодежная, 2, 627 м², 2 этажа
6 000 000 ₽
9 569 ₽ за м2
Предложение от собственника! В деревне Шадки продается производственная база 627,4 кв.м. со своей землей 37,8321 соток. На участке здание колбасного цеха и коровник для крупнорогатого скота. Кад. номер:16:40:120401:9 - доступ 24/7; - мощность э/э 150...
Мирослав Федотов
Офис, ул. Энгельса, дом 37, 1 000 м², 1/2 эт.
66 666 700 ₽
66 667 ₽ за м2
НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!! Продается отличный 2х-этажное коммерческое помещение - (дом), на участке 11-сот., земля в собственности в г. Чистополь по ул. Энгельса. ГАЗ,СВЕТ,ВОДА, Централизованная!!! Планировка: Общая площадь...
reklama
Торговое помещение, ул К.Маркса, д. 166п, 660 м², 1/2 эт.
25 000 000 ₽
37 879 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 660 м² ( г ЧИСТОПОЛЬ ул Карла Маркса 166п)., тип строения - административное, материал стен - кирпичный, 2 этажа, земля в собственности, стоянка 2850м2, собственная котельная, водопровод, свет, 2-х трубная канализация...
Склад, ул. Парковая, дом 7, 359.40 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
139 121 ₽ за м2
Готовый сельскохозяйственный бизнес!В центре Новошешминского района, в с.Новошешминск продается действующий бизнес.Назначение бизнеса - производство колбасной продукции, с колбасным цехом и действующим оборудованием. Предприятие введено...
reklama
Офис, Чистополь, Энгельса, 80, 9 700 м², 1/2 эт.
59 000 000 ₽
6 082 ₽ за м2
Продается комплекс зданий и сооружений, общей площадью 9700 м² в г. Чистополь, ул. Энгельса, д.Земельный участок площадьюм² , огорожен железобетонным забором с освещением на мачтах по периметру объекта. - Территория имеет твердое покрытие...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Советский 1017
- Приволжский 747
- Вахитовский 458
- Лаишевский 443
- Высокогорский 418
- Ново-Савиновский 356
- Зеленодольский 296
- Кировский 271
- Пестречинский 226
- Авиастроительный 177
- Московский 146
- Тукаевский 132
- Комсомольский 126
- Нижнекамский 125
- Верхнеуслонский 94
- Центральный 84
- Елабужский 69
- Автозаводский 54
- Альметьевский 32
- Арский 19
- Рыбно-Слободский 12
- Бугульминский 11
- Камско-Устьинский 11
- Заинский 8
- Нурлатский 7
- Алексеевский 7
- Мирный 6
- Атнинский 6
- Мензелинский 6
- Менделеевский 6
- Показать ещё
- Бавлинский 5
- Сабинский 5
- Мамадышский 5
- Буинский 5
- Тюлячинский 5
- Тетюшский 4
- Агрызский 3
- Азнакаевский 3
- Кукморский 2
- Лениногорский 2
- Муслюмовский 1
- Спасский 1
- Сармановский 1
- Новошешминский 1
- Кайбицкий 1
- Апастовский 1
- Актанышский 1
- микрорайон Гари 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.