Продажа офисов в Кутлушкине, Чистопольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
117 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул К.Маркса, д. 166п, 660 м², 1/2 эт.
25 000 000 ₽
37 879 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 660 м² ( г ЧИСТОПОЛЬ ул Карла Маркса 166п)., тип строения - административное, материал стен - кирпичный, 2 этажа, земля в собственности, стоянка 2850м2, собственная котельная, водопровод, свет, 2-х трубная канализация...
Офис, Чистополь, Энгельса, 80, 9 700 м², 1/2 эт.
59 000 000 ₽
6 082 ₽ за м2
Продается комплекс зданий и сооружений, общей площадью 9700 м² в г. Чистополь, ул. Энгельса, д.Земельный участок площадьюм² , огорожен железобетонным забором с освещением на мачтах по периметру объекта. - Территория имеет твердое покрытие...
Агентство регионального развития
Офис, ул. Энгельса, дом 37, 1 000 м², 1/2 эт.
66 666 700 ₽
66 667 ₽ за м2
НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!! Продается отличный 2х-этажное коммерческое помещение - (дом), на участке 11-сот., земля в собственности в г. Чистополь по ул. Энгельса. ГАЗ,СВЕТ,ВОДА, Централизованная!!! Планировка: Общая площадь...
reklama
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Кутлушкине в Республике Татарстан
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 153 893 руб. | + 5 806 руб. | 2 900 000 ... 216 915 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 152 096 руб. | + 4 008 руб. | 2 700 000 ... 216 915 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 149 015 руб. | + 928 руб. | 3 000 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 145 668 руб. | - 2 420 руб. | 2 900 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 147 269 руб. | - 819 руб. | 2 900 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 145 247 руб. | - 2 840 руб. | 2 752 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта