6 889 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих домов в Ленино-Кокушкине, Пестречинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Ленино-Кокушкино

134 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28

1из 10

4 300 000 ₽

70 147 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Комфортный дом рядом с городом Прoдaм стильный дом в стиле бaрнхаус. Ищeте мeстo, гдe можно уютнo жить или oтдыxать в выxoдныe дни душoй и тeлом? Предстaвляeм Bашему вниманию уютный двухэтажный дом в совpеменном стиле бapнxауc, идеaльно...

reklama

Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная

1из 6

6 300 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Начато строительство ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 80 кв.м, участок 4 сотках земли. ✅ Продажа от застройщика без комиссий...

Расул

Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29
Коттедж/дом Гиззатова , 29

1из 10

8 500 000 ₽

82 846 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания "Недвижимость и Закон" представляет Вашему вниманию отличный  1 -й коттедж  с ремонтом ,с удобной планировкой, в новом коттеджном посёлке Никольские Луга в Лаишевском районе рядом с с. Сапуголи,...

Винера

Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222

1из 10

7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ с удобствами для круглогодичного проживания и отдыха. На территории высажены плодоносящие насаждения: яблони, груши, вишня. Коммуникации и инфраструктура: Газ: По всему обществу проведена газовая магистраль. Электричество:...

Собственник

Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45
Коттедж/дом Дубравная ул, 45

1из 10

6 690 000 ₽

66 900 ₽ за м2

Ипотека от 32 054 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 100 кв.м, участок 6 сотках земли ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ВМЕСТЕ С ЖИЛЫМ ДОМОМ ✅...

Алина

Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11
Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11
Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11
Коттедж/дом Гаты Нуруллина ул, 11

1из 4

7 200 000 ₽

65 455 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описание     Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 110 кв.м, участок 10 сотках земли. Индивидуальная скважина на 1 дом.   ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23
Коттедж/дом Сливовая ул, 23

1из 6

8 800 000 ₽

62 411 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Сапуголи  ! Дом с террасой и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 141 кв.м, участок 6,7 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 9

3 900 000 ₽

44 318 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Щитовой дом с пристройкой из кирпича. Дом утеплённый, обшитый с металлическим сайдингом. В доме имеется вся коммуникация.. Во дворе баня с газовым отоплением, большой сарай, 2 гаража. Земля плодородная. Дом находится в живописном месте. Рядом озеро,...

Собственник

Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3
Коттедж/дом Николая Ватутина ул, 3

1из 9

8 488 890 ₽

72 001 ₽ за м2

Ипотека от 40 672 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 117,9 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Коттедж/дом Дальняя ул, 4
Коттедж/дом Дальняя ул, 4
Коттедж/дом Дальняя ул, 4
Коттедж/дом Дальняя ул, 4
Коттедж/дом Дальняя ул, 4
Коттедж/дом Дальняя ул, 4
Коттедж/дом Дальняя ул, 4
Коттедж/дом Дальняя ул, 4
Коттедж/дом Дальняя ул, 4
Коттедж/дом Дальняя ул, 4

1из 10

8 599 000 ₽

64 172 ₽ за м2

Ипотека от 41 200 ₽ в месяц

Номер объекта:.      Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 134 кв.м, участок 10 сотках земли ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ✅ Участок...

Алина

Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2
Коттедж/дом Звездная ул, 2

1из 10

8 500 000 ₽

71 912 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в КП Травкино !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 118,2 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом мусы джалиля, 15
Коттедж/дом мусы джалиля, 15
Коттедж/дом мусы джалиля, 15
Коттедж/дом мусы джалиля, 15

1из 4

8 200 000 ₽

67 379 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой  одноэтажный дом со вторым светом, гардеробной, вторым светом площадью 125 кв.м, участок 5 сотках земли Продажа от застройщика...

Алина

Коттедж/дом Семейная ул, 53
Коттедж/дом Семейная ул, 53
Коттедж/дом Семейная ул, 53
Коттедж/дом Семейная ул, 53
Коттедж/дом Семейная ул, 53
Коттедж/дом Семейная ул, 53
Коттедж/дом Семейная ул, 53
Коттедж/дом Семейная ул, 53
Коттедж/дом Семейная ул, 53
Коттедж/дом Семейная ул, 53

1из 10

8 450 000 ₽

70 417 ₽ за м2

Ипотека от 40 486 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 120 кв.м, участок 7,5 сотках земли УЧАСТОК НЕ ТОПИТ !!!! ✅ Продажа НАПРЯМУЮ от застройщика...

Алина

Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2
Коттедж/дом Новые Сокуры - 2

1из 10

7 900 000 ₽

71 818 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:.  Общее описание     Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !      Качественный, большой одноэтажный дом площадью 110 кв.м, участок 10 сотках земли. Индивидуальная скважина на 1 дом....

Винера

Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95
Коттедж/дом Казанская ул, 95

1из 10

9 200 000 ₽

67 350 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой двухэтажный дом площадью 136,6 кв.м, участок 10 сотках земли ✅ Продажа от застройщика без комиссий ! ✅ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ...

Алина

Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1
Коттедж/дом Звездная ул, 1

1из 10

8 800 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, одноэтажный  дом площадью 120 кв.м,. Дом в качественной предчистовой отделке. ✅ПРОХОДИТ ПО ЛЬГОТНЫМ ИПОТЕКАМ,...

Винера

Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37
Коттедж/дом Николая Четаева ул, 37

1из 10

6 500 000 ₽

53 719 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой таунхаус, площадью 120 кв.м, участок 3,5 сотках земли ✅ НЕ ТОПИТ ❗❗❗ ТИХОЕ МЕСТО, РЯДОМ ЛЕСОПОСАДКА, ВСЕ СОСЕДИ ПРОЖИВАЮТ ✅...

Алина

Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39
Коттедж/дом Семейная ул, 39

1из 10

6 990 000 ₽

82 235 ₽ за м2

Ипотека от 33 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, одноэтажный дом площадью 85 кв.м, участок 6 сотках земли ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ ❗❗❗ УКАЗАНА ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ВМЕСТЕ С ЖИЛЫМ ДОМОМ ✅...

Алина

Продажа недорогих домов в Ленино-Кокушкине - 2 объявления стоимостью от 4 300 000 руб до 6 300 000 руб. Средняя цена - 5 300 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 74 620.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Ленино-Кокушкине в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 301 308 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 144 952 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 202 293 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 263 373 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 218 482 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 113 018 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 4 300 000 Р. Максимальная цена: 6 300 000 Р; Средняя: 5 300 000 Р