6 710 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа гаражей в Майдане, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Майдан

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
Офис Никольское, ул Школьная, 11
Офис Никольское, ул Школьная, 11
Офис Никольское, ул Школьная, 11
Офис Никольское, ул Школьная, 11
Офис Никольское, ул Школьная, 11
Офис Никольское, ул Школьная, 11
Офис Никольское, ул Школьная, 11
Офис Никольское, ул Школьная, 11
Офис Никольское, ул Школьная, 11
Офис Никольское, ул Школьная, 11

1из 10

45 000 000 ₽

78 616 ₽ за м2

Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 3 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 40 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Березовая (Лесной городок), 27
Торговое помещение ул Березовая (Лесной городок), 27
Торговое помещение ул Березовая (Лесной городок), 27
Торговое помещение ул Березовая (Лесной городок), 27
Торговое помещение ул Березовая (Лесной городок), 27
Торговое помещение ул Березовая (Лесной городок), 27
Торговое помещение ул Березовая (Лесной городок), 27
Торговое помещение ул Березовая (Лесной городок), 27
Торговое помещение ул Березовая (Лесной городок), 27
Торговое помещение ул Березовая (Лесной городок), 27

1из 10

50 960 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Продам действующий фитнес центр, полностью оборудован: тренажёры, зона свободных весов, кардио зона, зона растяжки, детская комната. Две оборудованные раздевалки с ИК саунами и душевыми, помещение администратора со стойкой и зоной отдыха для посетителей. Характеристики: -...

Агентство регионального развития

Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7

1из 10

59 000 000 ₽

44 973 ₽ за м2

Предложение от собственника! Предлагаем на продажу производственно-складской комплекс 1311.9 кв.м. Состоит из основного блока 881.9 кв.м.кв.м. общая 1311.9 кв.м. 15 соток земли. - доступ 24/7; - 1я линия;квт. с возможностью увеличить...

3

24.09

Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1

1из 10

440 000 000 ₽

101 617 ₽ за м2

Предложение от собственника! Предлагаем на продажу теплый производственно-складской комплекс 4330 кв.м. Земля в собственности 1 Га. Объект сдан в эксплуатацию. Есть арендаторы. Размер 1го помещения 13 х 53м. = 689 кв.м. (2 строения) Размер 2го помещения...

Мирослав Федотов

Склад улица Советская, 5
Склад улица Советская, 5
Склад улица Советская, 5
Склад улица Советская, 5
Склад улица Советская, 5
Склад улица Советская, 5
Склад улица Советская, 5
Склад улица Советская, 5
Склад улица Советская, 5
Склад улица Советская, 5

1из 10

99 000 000 ₽

25 923 ₽ за м2

Продается помещение свободного назначения в центре поселка Габишевом2. На 1-ом этаже, открытого типа с высокими потолками 9 метровкв.м. с возможностью перепланировки и 719 м2 офисная часть. Земельный участок 70 соток – в собственности...

Альбина Сафина

Торговое помещение ул Ярышлар, 2А
Торговое помещение ул Ярышлар, 2А
Торговое помещение ул Ярышлар, 2А
Торговое помещение ул Ярышлар, 2А
Торговое помещение ул Ярышлар, 2А
Торговое помещение ул Ярышлар, 2А
Торговое помещение ул Ярышлар, 2А
Торговое помещение ул Ярышлар, 2А
Торговое помещение ул Ярышлар, 2А
Торговое помещение ул Ярышлар, 2А

1из 10

10 400 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Чистовой ремонт - Стрит ритейл - Высота потолков 3 м -...

Агентство регионального развития

Отдельное здание ул Октябрьская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Октябрьская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Октябрьская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Октябрьская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Октябрьская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Октябрьская, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Октябрьская, 28,  д. 28

1из 7

188 000 000 ₽

89 524 ₽ за м2

ГАБ с окупаемостью 10 лет!Продается Сохраните объявление в избранное, чтобы не потерять выгодный объект • Полное юридическое сопровождение сделки + проверка по реестрам • Электронная регистрация — быстро, без очередей и визитов в МФЦ •...

1

24.10

Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А

1из 10

80 000 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Предлагаем к покупке холодный склад 3000м2 на земельном участке 70 соток в п.Столбище по ул.Совхозная. Здание и земельный участок в собственности. Есть возможность увеличения земельного участка до 6 Га. Возможно подведение всех центральных коммуникаций...

Альбина Сафина

Торговое помещение ул. Заводская, дом 83а
Торговое помещение ул. Заводская, дом 83а
Торговое помещение ул. Заводская, дом 83а
Торговое помещение ул. Заводская, дом 83а
Торговое помещение ул. Заводская, дом 83а
Торговое помещение ул. Заводская, дом 83а
Торговое помещение ул. Заводская, дом 83а
Торговое помещение ул. Заводская, дом 83а
Торговое помещение ул. Заводская, дом 83а
Торговое помещение ул. Заводская, дом 83а

1из 10

4 500 000 ₽

39 894 ₽ за м2

ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ЗЕМЛЕЙ!Продаем отдельно стоящее торговое помещение, с землей, общей площадью 112,8кв.м., оформлено в собственность.На данный момент в помещении действующий магазин. Маленькая конкуренция-на всю деревню всего 3 магазина! Отличная...

reklama

Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в
Торговое помещение ул. Новая, дом 1в

1из 10

7 999 000 ₽

99 988 ₽ за м2

Продаю магазин. Продается магазин в Лаишевском районе, в д. Орел. В 35 минутах езды от города. Магазин находиться в удачной локации, в самом центре поселка. Каждый день проходит большой трафик населения.  Хорошие подьездные пути, везде...

reklama

Торговое помещение Усады, тер СНТ Горизонт, 556
Торговое помещение Усады, тер СНТ Горизонт, 556
Торговое помещение Усады, тер СНТ Горизонт, 556
Торговое помещение Усады, тер СНТ Горизонт, 556
Торговое помещение Усады, тер СНТ Горизонт, 556
Торговое помещение Усады, тер СНТ Горизонт, 556
Торговое помещение Усады, тер СНТ Горизонт, 556

1из 7

7 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Отдельное окно - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Индивидуальное отопление - Естественная вентиляция -...

Агентство регионального развития

Производственное помещение улица Совхозная, 5
Производственное помещение улица Совхозная, 5
Производственное помещение улица Совхозная, 5
Производственное помещение улица Совхозная, 5
Производственное помещение улица Совхозная, 5
Производственное помещение улица Совхозная, 5
Производственное помещение улица Совхозная, 5
Производственное помещение улица Совхозная, 5
Производственное помещение улица Совхозная, 5
Производственное помещение улица Совхозная, 5

1из 10

49 990 000 ₽

77 145 ₽ за м2

Предложение от собственника! Предлагаем производственно-складское 648 кв.м. 13 соток земли. - доступ 24/7; - своя котельная, автономное отопление; - 2 ворот 4х4.5м.; - высота до фермы 6м.; - полы антипыль (полимер); - мощность э/э 150 квт.; - свой...

Офис д. Вороновка  Березовая, 6
Офис д. Вороновка  Березовая, 6
Офис д. Вороновка  Березовая, 6
Офис д. Вороновка  Березовая, 6
Офис д. Вороновка  Березовая, 6
Офис д. Вороновка  Березовая, 6
Офис д. Вороновка  Березовая, 6
Офис д. Вороновка  Березовая, 6
Офис д. Вороновка  Березовая, 6
Офис д. Вороновка  Березовая, 6

1из 10

24 500 000 ₽

42 982 ₽ за м2

Продаю гостевой дом в престижном районе: Лаишевский район, д. Вороновка ул. Березовая, 8 Характеристики: - 1-ая линия - три этажа - номера с отдельной парной, бассейном, камином - зона ресепшен - кондиционер - крытая мангальная зона - кухня - своя...

Агентство регионального развития

Офис с. Никольское  Школьная , 11
Офис с. Никольское  Школьная , 11
Офис с. Никольское  Школьная , 11
Офис с. Никольское  Школьная , 11
Офис с. Никольское  Школьная , 11
Офис с. Никольское  Школьная , 11
Офис с. Никольское  Школьная , 11
Офис с. Никольское  Школьная , 11
Офис с. Никольское  Школьная , 11
Офис с. Никольское  Школьная , 11

1из 10

45 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Продаю здание 3-х этажное после капремонта 600 м² в  Лаишевском районе с. Никольское, 6 км трассы М12 Земля промназначения 19 соток Цена 45 млн руб Электроэнергия 40 кВт Газификация Вода централизованная Отопление Имеется парковка На 1 этаже имеется...

Агентство регионального развития

Склад улица Объездная, 1
Склад улица Объездная, 1
Склад улица Объездная, 1
Склад улица Объездная, 1
Склад улица Объездная, 1
Склад улица Объездная, 1
Склад улица Объездная, 1

1из 7

100 000 000 ₽

68 353 ₽ за м2

Предложение от собственника! Предлагаем склад 1463кв.м., однообъемник, без колонн. Территория 5000кв.м. Срок сдачи сентябрь 2024г. - доступ 24/7; - своя асфальтированная территория перед складом;квт э/э; - 3 ворот, размеры 4х4,5м.; - полы антипыль,...

2

09.10

Торговое помещение Лаишевский р-н, Столбищенское сельское поселение, садоводческое некоммерческое

1из 10

4 500 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Oт cобcтвeнникa! Бeз кoмиссии! Хаpактeристики: - 1 линия - Отдeльнaя вxoднaя группa - Oбщaя пapковка - Еcть вoзможность paзмeстить вывecку - Пoгрузка/paзгpузкa: Главный вхoд, Oтдельное окнo - Доcтуп 24/7 - XBС/ГВС - Cвой санузeл - Индивидуaльноe oтопление -...

1

10.02

Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7
Производственное помещение улица Южно-Промышленная, 3, к.7

1из 10

65 000 000 ₽

49 546 ₽ за м2

Предложение от собственника! Предлагаем на продажу производственно-складской комплекс 1311.9 кв.м. Состоит из основного блока 881.9 кв.м.кв.м. общая 1311.9 кв.м. 15 соток земли. - доступ 24/7; - 1я линия;квт. с возможностью увеличить до...

3

08.04

Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1
Склад улица Взлетная, 1

1из 10

220 000 000 ₽

101 617 ₽ за м2

Предложение от собственника! Предлагаем на продажу теплый производственно-складской комплекс 2165кв.м. Земля в собственности 0,5 Га. Объект сдан в эксплуатацию. Есть арендаторы. Размер 1го помещения 13 х 53м. = 689 кв.м. Размер 2го помещения 18 х 82м....

Мирослав Федотов

Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А
Склад улица Совхозная, 7А

1из 10

128 000 000 ₽

21 333 ₽ за м2

Предлагаем к покупке холодный склад 6000м2 на земельном участке 110 соток в п.Столбище по ул.Совхозная. Здание и земельный участок в собственности. Есть возможность увеличения земельного участка до 6 Га. Возможно подведение всех центральных коммуникаций...

Альбина Сафина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Майдане в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 175 297 руб. + 18 805 руб. 5 800 050 ... 979 773 000 руб. за объект 05.05.26
203 913 руб. + 47 421 руб. 5 864 610 ... 979 773 000 руб. за объект 21.04.26
201 329 руб. + 44 837 руб. 2 496 830 ... 979 773 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 50 225 руб. + 1 541 руб. 6 000 000 ... 1 100 000 000 руб. за объект 05.05.26
47 666 руб. - 1 017 руб. 6 000 000 ... 460 000 000 руб. за объект 21.04.26
66 899 руб. + 18 215 руб. 6 000 000 ... 1 100 000 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 187 273 руб. - 2 467 руб. 1 500 000 ... 350 000 000 руб. за объект 05.05.26
188 963 руб. - 777 руб. 1 500 000 ... 350 000 000 руб. за объект 21.04.26
190 643 руб. + 902 руб. 1 450 000 ... 350 000 000 руб. за объект 07.04.26
Помещения общепита 196 618 руб. + 1 548 руб. 05.05.26
196 618 руб. + 1 548 руб. 21.04.26
196 618 руб. + 1 548 руб. 07.04.26
Помещение свободного назначения 152 755 руб. - 20 518 руб. 232 500 ... 197 000 000 руб. за объект 05.05.26