6 651 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир с ремонтом в Майдане, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Майдан

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11

1из 10

8 100 000 ₽

238 235 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Отличная однушка в новом ЖК, дизайнерский ремонтОтличная однушка с красивейшим дизайнерским ремонтом в новом ЖК Южный Парк по адресу Тёплых встреч 11 ! Сейчас ремонт идёт полным ходом ,поэтому дизайн проект к концу января будет готов !...

reklama

2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2

1из 10

14 495 000 ₽

209 768 ₽ за м2

Ипотека от 69 524 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира в современном стиле - ЖК Времена года 69 кв.м| 2 этаж Продается 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом по дизайн-проекту в стиле современный минимализм. Интерьер выполнен в спокойных, универсальных оттенках...

reklama

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

9 700 000 ₽

227 700 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 10

1из 10

6 000 000 ₽

183 486 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира в отличном состоянии!Республика Татарстан Лаишевский район с.Песчаные Ковали, ул.Нефтянников д.10.Продается отличная однокомнатная квартира, в кирпичном доме 2020 года постройки. О квартире: общая площадь квартиры 34,00м.кв с учетом...

reklama

1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А

1из 10

11 500 000 ₽

191 348 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

В шаговой доступности от ТЦ ПОРТ, РКБ.Прoдается 2-к.квaртиpа в ЖK Пaлитpa.Общая площадь 60 кв.м.: куxня- гoстиная 24 кв.м, спальня 22 кв. м, гаpдeрoбнaя,совмещенный cанузел.В обеих комнатах по два окна,отличный вид.В квартире выполнен современный...

reklama

1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в зеленом районе города, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную атмосферу для проживания. 19-этажный дом оборудован современным лифтом, также имеется домофон и охраняемая территория, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Детский проезд, 8

1из 7

8 999 000 ₽

214 262 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

???? ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ ЕВРОДВУШКА ???? ???? Адрес: Жилой комплекс Станция Спортивная ⭐ Расположение комплекса: возле живописного Усадского леса ✨ Преимущества квартиры: • Просторные комнаты: ☀️ Кухня-гостиная: 14.22 кв.м. ✨ Спальня: 14.31 кв.м. ...

Шамсутдинова Гульназ Фаилевна

1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8

1из 6

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Самая доступная квартира в селе! ТОРГЗдравствуйте. Предлагаем Вам приобрести  квартиру площадью 18 м2. Мокрой точки в самом помещении нет, при этом можно провести через общий коридор. Капитальный ремонт проведен - поменяна кровля, покрашен...

reklama

1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 8

7 200 000 ₽

213 650 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Квартира в новом доме1-комнатная квартира с ремонтом в новом доме - заезжай и живи Если ты ищешь квартиру без лишних хлопот - вот она. Здесь уже все сделано: ремонт, уют и продуманное пространство. О квартире: комфортный 4 этаж...

reklama

2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а

1из 10

20 000 000 ₽

330 579 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

С новым ремонтом и техникой!Светлая квартира с видом на рощу в жилом комплексе Лесной городок.Находится в черте города, в тоже время в уютном тихом месте без шума и суеты города! 15 минут на автомобиле до метро проспект Победы. Кирпичный...

reklama

Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2

1из 10

7 500 000 ₽

263 158 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Студия в Приволжском районе В ЖК "Палитра"Технологичная студия 28,5 м² с продуманным оснащением и зонированием   Продается современная квартира-студия на 2-м этаже 26-этажного дома (монолит, 2019 г.) по адресу Братьев Батталовых, д.20 к.2.  Объект...

reklama

1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира улица Ярышлар, 2А,  д. 2А

1из 10

7 500 000 ₽

197 368 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся современная двухкомнатная квартира в новом доме ЖК «Станция Спортивная» в Казани. Дом сдан в 2021 году. Площадь квартиры — 38,3 м². Удобная планировка включает жилую зону 15,2 м² и просторную кухню-гостиную 12,06 м². Из зала есть выход на балкон. В...

Халиуллина Алия Артуровна

1-комн квартира улица Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Ярышлар, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Ярышлар, 6,  д. 6

1из 10

6 650 000 ₽

195 588 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная видовая однокомнатная квартира в новом доме 2021 года. Ремонт в светлых тонах, удобная планировка. Балкон с шикарным видом. Спокойные соседи, детские площадки, много магазинчиков, ПВЗ, пекарни, салоны красоты, барбершопы,...

Собственник

1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15

1из 10

8 300 000 ₽

209 596 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

В шаговой доступности от термо-комплекса "Пляж"Продаётся уютная 1 комнатная квартира в Приволжском районе г. Казани! Ищете комфортное жильё с хорошим ремонтом и развитой инфраструктурой? Эта квартира - именно то, что вам нужно! Основные...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 200 000 ₽

227 181 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

СВЕЖИЙ ЕВРОРЕМОНТ, ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТАПродается уютная двухкомнатная квартира 49,3 м² на 9 этаже кирпичного дома 2015 года. Идеальный вариант для тех, кто хочет въехать в готовое жилье с современным ремонтом и ничего не менять! ! Почему это...

reklama

1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1

1из 10

8 870 000 ₽

239 084 ₽ за м2

Ипотека от 39 140 ₽ в месяц

- ТЦ "ПОРТ" - Терма комплекс "Пляж" - Лемана ПроИщeтe уютноe и стильнoе жильё в Казани? Предcтавляeм вам квapтиpу плoщадью 37,1 м² в сoврeмeннoм ЖK «Пaлитра» — идеaльнoe сoчeтание кoмфopта, функциональности и эcтетики. Почeму эта кваpтиpa...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 600 000 ₽

220 114 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Двухкомнатная в "Соловьиной роще" Казань Предлагаем вaшему внимaнию  уютную 2-комнaтную квaртиру в сoвpeмeннoм жилoм кoмплeксе "Сoлoвьинaя рoщa" по aдpecу: Рауиса Гаpеевa, 94 Хapактeриcтики: 6 этаж 9-ти этaжного дома, cвежий киpпичный дом...

reklama

Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2

1из 10

5 999 900 ₽

189 271 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира в сданном домеПродам лучшую квартиру по адресу: ул. Детский проезд, дом 2, корпус 2 Лучшая она по многим причинам: • Отличная планировка, общая площадь квартиры 31,7кв.м – гостиная – 14,2 кв.м., кухня – 6,6 кв.м, сан.узел - 5,6...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Майдане в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с ремонтом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Майдане

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master