6 651 объект недвижимости Республики Татарстан

Квартиры с отделкой в Майдане, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Майдан

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4
1-комн квартира ул. Северная, дом 4

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Уютная квартира в окружении природы!Светлая 1-комн. квартира в лесу, 1 этаж, своё отопление. Габишево Продаётся уютная 37 м² на солнечной стороне, 1 этаж.  -Индивидуальное отопление — платите только за тепло, которое использовали. -Окна...

reklama

2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5

1из 10

3 900 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира по цене однокомнатной в 10 минутах Казани Продается 2-комнатная квартира в живописном Лаишевском районе, с. Столбище! Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Основные...

reklama

2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б

1из 10

10 800 000 ₽

213 439 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию полноценную 2-к КВАРТИРУ, в одном из самых развитых районов города Казани.  Продается 2 ком квартира ,50.6 кв м, в Приволжском районе по ул. Рауиса Гареева д. 105БСовременный ЖК "Сказочный лес". ...

Рима

Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2

1из 10

7 500 000 ₽

263 158 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Студия в Приволжском районе В ЖК "Палитра"Технологичная студия 28,5 м² с продуманным оснащением и зонированием   Продается современная квартира-студия на 2-м этаже 26-этажного дома (монолит, 2019 г.) по адресу Братьев Батталовых, д.20 к.2.  Объект...

reklama

1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8

1из 10

7 680 000 ₽

192 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 889 ₽ в месяц

Продается уютная квартира! Продается Квартира в ЖК Южный парк! Квартира с ремонтом , площадью 40 кв без балкона , с балконом 43 кв.м. Отличное месторасположение дома : дет.сад, остановка , магазины , ПВЗ - все в пешей доступности. Ездит...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 200 000 ₽

227 181 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

СВЕЖИЙ ЕВРОРЕМОНТ, ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТАПродается уютная двухкомнатная квартира 49,3 м² на 9 этаже кирпичного дома 2015 года. Идеальный вариант для тех, кто хочет въехать в готовое жилье с современным ремонтом и ничего не менять! ! Почему это...

reklama

2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а

1из 10

20 000 000 ₽

330 579 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

С новым ремонтом и техникой!Светлая квартира с видом на рощу в жилом комплексе Лесной городок.Находится в черте города, в тоже время в уютном тихом месте без шума и суеты города! 15 минут на автомобиле до метро проспект Победы. Кирпичный...

reklama

3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А

1из 10

6 500 000 ₽

110 922 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

КВАРТИРА В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ! Продается уютная трехкомнатная квартира-распашонка 58.6 м² с индивидуальным отоплением и свежим ремонтом! Глоток свежего воздуха и свобода от коммунальных диктаторов! Забудьте о сырых угловых...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 600 000 ₽

220 114 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Двухкомнатная в "Соловьиной роще" Казань Предлагаем вaшему внимaнию  уютную 2-комнaтную квaртиру в сoвpeмeннoм жилoм кoмплeксе "Сoлoвьинaя рoщa" по aдpecу: Рауиса Гаpеевa, 94 Хapактeриcтики: 6 этаж 9-ти этaжного дома, cвежий киpпичный дом...

reklama

1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20А

1из 10

11 500 000 ₽

191 348 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

В шаговой доступности от ТЦ ПОРТ, РКБ.Прoдается 2-к.квaртиpа в ЖK Пaлитpa.Общая площадь 60 кв.м.: куxня- гoстиная 24 кв.м, спальня 22 кв. м, гаpдeрoбнaя,совмещенный cанузел.В обеих комнатах по два окна,отличный вид.В квартире выполнен современный...

reklama

3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20

1из 10

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с ремонтом.Квартира 76 кв.м в новом кирпичном доме с новым дизайнерским ремонтом.3 просторных,светлых комнаты,два санузла,кухня с дорогим кухонным гарнитуром и выходом на большую лоджию. Индивидуальное...

reklama

1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8

1из 10

6 000 000 ₽

164 835 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

новый дом 25 год. застраиваемый район.Отличная просторная однокомнатная квартира в современном районе — отличная возможность для комфортного проживания или выгодных инвестиций Предлагается к продаже уютная квартира общей площадью 36.4 м²...

reklama

1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15

1из 10

8 300 000 ₽

209 596 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

В шаговой доступности от термо-комплекса "Пляж"Продаётся уютная 1 комнатная квартира в Приволжском районе г. Казани! Ищете комфортное жильё с хорошим ремонтом и развитой инфраструктурой? Эта квартира - именно то, что вам нужно! Основные...

reklama

2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6
2-комн квартира проезд. Детский, дом 6

1из 10

12 490 000 ₽

240 192 ₽ за м2

Ипотека от 59 907 ₽ в месяц

Уютная квартира в Приволжском районе!Откройте для себя пространство, где продумана каждая мелочь — предлагаем к продаже светлую и уютную квартиру в Приволжском районе (проезд Детский, д. 6, ЖК «Станция Спортивная»). Здесь уже всё готово...

reklama

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

9 700 000 ₽

227 700 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1

1из 10

8 870 000 ₽

239 084 ₽ за м2

Ипотека от 39 140 ₽ в месяц

- ТЦ "ПОРТ" - Терма комплекс "Пляж" - Лемана ПроИщeтe уютноe и стильнoе жильё в Казани? Предcтавляeм вам квapтиpу плoщадью 37,1 м² в сoврeмeннoм ЖK «Пaлитра» — идеaльнoe сoчeтание кoмфopта, функциональности и эcтетики. Почeму эта кваpтиpa...

reklama

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11

1из 10

8 100 000 ₽

238 235 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Отличная однушка в новом ЖК, дизайнерский ремонтОтличная однушка с красивейшим дизайнерским ремонтом в новом ЖК Южный Парк по адресу Тёплых встреч 11 ! Сейчас ремонт идёт полным ходом ,поэтому дизайн проект к концу января будет готов !...

reklama

1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 8

7 200 000 ₽

213 650 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Квартира в новом доме1-комнатная квартира с ремонтом в новом доме - заезжай и живи Если ты ищешь квартиру без лишних хлопот - вот она. Здесь уже все сделано: ремонт, уют и продуманное пространство. О квартире: комфортный 4 этаж...

reklama

2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2

1из 10

14 495 000 ₽

209 768 ₽ за м2

Ипотека от 69 524 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира в современном стиле - ЖК Времена года 69 кв.м| 2 этаж Продается 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом по дизайн-проекту в стиле современный минимализм. Интерьер выполнен в спокойных, универсальных оттенках...

reklama

3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57

1из 10

17 227 000 ₽

187 047 ₽ за м2

Ипотека от 82 628 ₽ в месяц

Шикарный вариант заезжай и живи рядом с лесом.Пpодaeтся уютная тpехкомнатная квaртиpа c дизaйнеpcким ремoнтoм в киpпичнoм дoмe в жилом комплексе «Лecной гopoдок». Комплекс очeнь уютный, зeлeный, цветущий (веснoй и лeтом). Мaкcимальнo бeзoпaсный,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Майдане в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26