7 232 объекта недвижимости Республики Татарстан

Квартиры с отделкой в Усадах, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Усады

73 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8

1из 10

7 680 000 ₽

192 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 889 ₽ в месяц

Продается уютная квартира! Продается Квартира в ЖК Южный парк! Квартира с ремонтом , площадью 40 кв без балкона , с балконом 43 кв.м. Отличное месторасположение дома : дет.сад, остановка , магазины , ПВЗ - все в пешей доступности. Ездит...

reklama

1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 8

7 000 000 ₽

207 715 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Квартира в новом доме1-комнатная квартира с ремонтом в новом доме - заезжай и живи Если ты ищешь квартиру без лишних хлопот - вот она. Здесь уже все сделано: ремонт, уют и продуманное пространство. О квартире: комфортный 4 этаж...

reklama

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11

1из 10

8 100 000 ₽

238 235 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Отличная однушка в новом ЖК, дизайнерский ремонтОтличная однушка с красивейшим дизайнерским ремонтом в новом ЖК Южный Парк по адресу Тёплых встреч 11 ! Сейчас ремонт идёт полным ходом ,поэтому дизайн проект к концу января будет готов !...

reklama

1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11

1из 10

5 350 000 ₽

138 961 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Квартира в УсадахОднокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня 11,1 кв.м, санузел 3,4 кв.м., комната 16.7 кв.м., коридор 6 кв.м., балкон 1,3 кв.м. Вся мебель и техника остается - "заезжай и живи". Во дворе много свободного...

reklama

2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А

1из 10

7 500 000 ₽

163 043 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в Кировском районеУютная двухкомнатная квартира с балконом.Балкон остеклен.Комнаты просторные,окна выходят во двор.Двор зеленый.чистый,тихий.Квартира оснащена газоснабжением,что обеспечивает удобство в быту. Во...

reklama

Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1

1из 9

5 300 000 ₽

296 089 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Студия со статусом квартира без насосаПродается уютная студия со статусом квартира.  Дом сталинского проекта с высокими потолками.  В квартире остается кухонный гарнитур, кондиционер, вместительный шкаф и удобная двухуровневая кровать (спальное...

reklama

1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161

1из 10

5 100 000 ₽

159 375 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Купи квартиру для себя или для сдачи!!Пpoдается уютная однокомнатная квартира в Приволжском районе Общая площадь: 32 кв.м. Квартира теплая, расположена на 1 этаже кирпичного дома. Основные преимущества: Полностью заменена электрика,...

reklama

2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66
2-комн квартира ул. Достоевского, дом 66

1из 10

17 249 900 ₽

257 461 ₽ за м2

Ипотека от 82 737 ₽ в месяц

Центр города, Заезжай и живиИщете комфортное жильё в развитом районе? Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру в кирпичном доме — идеальное сочетание уюта, функциональности и удобного расположения! Что вы получаете: полностью...

reklama

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Маршальская улица, 25

1из 8

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира у станции метро АметьевоПродаю двухкомнатную квартиру по на ул Маршальская д 25 А , который расположен на четвертом этаже пятиэтажного дома . Дом расположен в Вахитовском районе города . Общая площадь - 41 кв. м. Жилая...

Собственник

3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3

1из 10

21 777 000 ₽

123 313 ₽ за м2

Ипотека от 104 451 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!Продается просторная 3-комнатная квартира на 2-м этаже 6-этажного дома в престижном Приволжском районе по ул. Дубравная, д. 57, корп. 3. Планировка:  Общая площадь: 176,6 м² Жилая площадь: 31,9 м²_28,4 м²_23,4...

reklama

Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54

1из 9

5 500 000 ₽

286 458 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Центр города, заезжай и живи  Студия в сердце Казани — заезжай и живи! Забудьте о хлопотах с ремонтом и покупкой мебели! Ваша новая студия уже полностью готова: вся техника и мебель остаются. Просто заберите чемодан — и переезжайте в...

reklama

3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83

1из 10

8 999 000 ₽

141 717 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Представляем вашему вниманию воплощение уюта и гармонии:  Трехкомнатную квартиру, расположенную на восьмом из девяти, этаже дома № 83 по улице Ю. Фучика, в сердце Приволжского района. Пространство, где рождаются...

reklama

2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3

1из 10

15 000 000 ₽

238 474 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

уникальная квартира с дизайнерским ремонтомПродаётся двухкомнатная квартира с дизайнерским новым ремонтом около озера КабанКвартира полностью укомплектована всей мебелью и техникой Всё абсолютно новое и нетронутое 2 жилых комнаты Кухня-гостиная Свой...

reklama

2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная

1из 10

9 500 000 ₽

231 707 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Хорошая квартира!!!Квартира как-двушка 41,1 м² в Советском районе! Уютная и просторная. Продается большая 1-комнатная форматом под 2-комнатную. Улица Удивительная 9, 3/19, 41,1 м². (19-этажный кирпично-монолитный дом, 3-й этаж). Отличный...

Собственник

1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22

1из 4

3 800 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬКомнатa в квартиpе, имеет свой кaдаcтровый номep и лицевoй счёт. В кoмнaтe cвoя кухня, ванна, кopидoр, пpи зaконнoй плaниpoвке.1) дом распoложен c хopошeй трaнcпoртнoй рaзвязкой2) околo дoмa oстaнoвка oбщecтвeннoгo тpaнспорта...

reklama

1-комн квартира ул. Щапова, дом 15
1-комн квартира ул. Щапова, дом 15
1-комн квартира ул. Щапова, дом 15
1-комн квартира ул. Щапова, дом 15
1-комн квартира ул. Щапова, дом 15
1-комн квартира ул. Щапова, дом 15
1-комн квартира ул. Щапова, дом 15
1-комн квартира ул. Щапова, дом 15
1-комн квартира ул. Щапова, дом 15
1-комн квартира ул. Щапова, дом 15

1из 10

47 000 000 ₽

556 872 ₽ за м2

Ипотека от 225 431 ₽ в месяц

Квартира в историческом центре городаПродаю однокомнатную квартиру по адресу  Казань , ул . Щапова , д 15 - это жильё премиум класса в историческом центре города , расположенное в кирпичном малоквартирном доме . Дом построен в 2011 году...

reklama

2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9

1из 10

5 800 000 ₽

119 097 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Двухкомнатная распашонка в кирпичном доме.Московский район, ул. Хлебозаводская, д. 9.Продаётся двухкомнатная квартира венгерского проекта. Это дом с очень толстыми кирпичными стенами, обладает прекрасной тепло- и шумоизоляцией. Здесь идеальная...

reklama

2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22

1из 8

6 350 000 ₽

138 950 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Тихий двор,свежий ремонт,все рядом.Заголовок: 2-к. квартира, 3/3 этаж / СВОЙ РЕМОНТ / БЫСТРАЯ СДЕЛКА /  ⚡ ДЛЯ БЫСТРЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: · Быстрая сделка · 1 взрослый собственник

reklama

2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А

1из 10

15 190 000 ₽

197 786 ₽ за м2

Ипотека от 72 857 ₽ в месяц

Просторная и светлая комнатная квартираB пpoдaже просторная и cветлая двух комнатная квapтиpa, pacпoлoжeнная на комфopтнoм 9 этажe современного 10-ти этажного дома. Не торцевая. Очень тёплая. Особенности: Квартира общей площадью 76,8...

reklama

Квартиры с отделкой в Усадах - 4 объявления стоимостью от 7 200 000 руб до 8 100 000 руб. Средняя цена - 7 660 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 216 139.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Усадах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 111 334 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 13 565 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 23 643 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 27 640 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с отделкой?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 7 200 000 Р. Максимальная цена: 8 100 000 Р; Средняя: 7 660 000 Р
  • Средняя цена за м2: 216 139 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления