6 922 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа 2-комнатных квартир в Менделеевском районе, Республика Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Менделеевский район

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 6,  д. 6

1из 10

4 650 000 ₽

93 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира распашонка в центре Нового города (32/05) Общая площадь — 49.5 м²! Продаётся просторная 2-комнатная квартира в районе 32/05 Нового города. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт «под себя» и не переплачивать...

Журавлева Анастасия Николаевна

2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Земляков, 24А,  д. 24А

1из 10

10 300 000 ₽

147 143 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Продаётся двух (евро трёх) комнатная квартира в новом ЖК «Притяжение» – идеальный выбор для комфортной жизни! Просторная двух (евро трёх) комнатная квартира с двумя балкономи двумя отдельными комнатами и просторной кухней гостиной в современном...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), 7-й комплекс, 23

1из 10

6 230 000 ₽

141 591 ₽ за м2

Ипотека от 27 491 ₽ в месяц

Продaю 2x кoмн.кв. cвeтлая. Тёплая,ухожeнная,cухaя,свeтлaя. Нaтяжныe пoтoлки. Hoвыe мeжкомнатные двeри. Hoвые бaтарeи. Шкaф купe, кухoнный гapнитур оcтавляем. Вxоднaя хoрoшaя двepь. В квaртире cвeжий peмонт. Зaмeненa элeктpoпpoводкa. Hoвый линолeум. Baнная...

Симанова Лилия Разиловна

2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А
2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А
2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А
2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А
2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А
2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А
2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А
2-комн квартира пр-кт Раиса Беляева, 42А,  д. 42А

1из 8

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаю просторную квартиру в доме 14/14 Новый город. ВИД на КАМУ. O дoмe • Дом 2020 года пocтройки • район «Центральный» • Надёжный застpойщик ГК «Профит» О кваpтиpе • Oбщая плoщадь — 41,2 м² (без учета балкона) • Bыcота пoтoлкoв — 2,75...

Исхаков Рустам Равильевич

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), бульвар Главмосстроевцев, 3

1из 10

6 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комн. квартира в ЦЕНТРЕ! Рядом ТЦ Санрайс Сити и Парк Победы. 50,6 м² · Общая площадь: 50,6 кв. м полноценная двухкомнатная квартира с балконом. · Этаж: 5 из 10 (золотая середина — не низко, не высоко, нет проблем с лифтом). · Состояние:...

Казанцева Алина Рамилевна

2-комн квартира в новом доме Авангардная улица, 51А,  д. 51А

1из 9

9 337 800 ₽

148 219 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 13 этаж из 18, тип дома: панельный

ЖК мкр. Дружный

Собственник

2-комн квартира ул Раскольникова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Раскольникова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Раскольникова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Раскольникова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Раскольникова, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Раскольникова, 59,  д. 59

1из 6

6 650 000 ₽

127 885 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2-комнатная квартира в доме 38/05, один из лучших районов города!Идеальное место для комфортной жизни семьи, где всё необходимое находится буквально рядом с домом. Квартира с качественным современным ремонтом: — стены...

Куликова Лилиана Сафуановна

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), проспект Сююмбике, 8

1из 4

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продажа Квартира. Набережные Челны, Центральный район, Сююмбике проспект, дом 8, этаж 2, этажей 9, высота потолков 2.70 метров, Московский проект, Панельный, отопление Центральное, парковка Открытая во дворе, 2 комнатная квартира, общая площадь 43 кв.м..,...

Головлева Людмила

2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13
2-комн квартира б-р Энтузиастов, 13,  д. 13

1из 7

5 300 000 ₽

123 256 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в Набережных Челнах на бульваре Энтузиастов, 13. Общая площадь составляет 43 кв. м, жилая — 26 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Высота потолков — 2,5 метра,...

Собственник

2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2
2-комн квартира б-р им Хусаина Ямашева, 2,  д. 2

1из 10

6 100 000 ₽

119 608 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51,3 м². Зал — 16,5 м², спальня — 12 м². Квартира с выполненным чистовым ремонтом. Состояние свежее, аккуратное. Отделка светлая, сантехника и розетки исправны. Окна выходят во двор. Планировка раздельная. Большой зал...

Быстро Альбина Ромазановна

2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166
2-комн квартира Московский пр-кт, 166,  д. 166

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира по адресу, город Набережные Челны, проспект Московский, домпо комплексу 52/34) , на 4 этаже 5 Ти этажного жилого дома 1990 года постройки. Общая площадь квартиры с учётом балкона 45 кв .м Общая площадь квартиры без...

Собственник

2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3
2-комн квартира б-р Главмосстроевцев, 3,  д. 3

1из 9

6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

продаю квартиру в центре города дом 18/01 теплая рядом гимназия 26,школа 22 театр кукол театральная школа шатлык 4 дет сада площадь азатлык торговый центр санрайс сити парк победы парк прибрежный набережная

Собственник

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), 26-й комплекс, 15

1из 10

5 700 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается светлая 2-х комнатная квартира общей площадью 44,6 м² на 3 этаже 5-и этажного панельного дома. Планировка практичная: две изолированные комнаты жилой площадью 27,9 м² и раздельный санузел. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт...

Чернышова Екатерина Александровна

2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130

1из 10

6 400 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продаётся уютная светлая 2-комнатная квартира общей площадью 50,5 кв.м. 1 взрослый собственник, квартира без обременений. Прямая продажа от собственника. Характеристика дома: Панельный 9-ти этажный дом 1982 г. Этаж 5/9 Мусоропровод на этаже Лифт есть 2...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42
2-комн квартира пр-кт Чулман, 32/42,  д. 32/42

1из 8

6 300 000 ₽

121 154 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира 52 кв.м в Новом Городе (40/11) — Заезжай и живи! Ищете квартиру, куда можно заселиться сразу после сделки и не тратить время на ремонт? Это ваш идеальный вариант! Светлая, чистая и полностью готовая к жизни двухкомнатная квартира...

Фазлыева Айгуль Рустэмовна

2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А
2-комн квартира ул Раскольникова, 11А,  д. 11А

1из 10

6 650 000 ₽

162 195 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Вашему вниманию прекрасная квартира по типу евро-двушки. Большая, светлая, тёплая, уютная. Расположена на оптимально комфортном третьем этаже. Просторный балкон - большое преимущество. Идеально решает вопрос дополнительного места для отдыха, хранения....

Шаймухаметова Лилия Госмановна

2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б
2-комн квартира улица Шамиля Усманова, 5Б,  д. 5Б

1из 10

8 550 000 ₽

178 125 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

Пpoдaетcя cвeтлая двухкомнатная квaртиpа c cовpeмeнным eврo peмoнтoм. Простоpнaя гоcтиная с выxoдом на зacтeклeнную лoджию, откуда откpываeтся вид на гopод. Кoмнaты смежныe, что позволяeт рациональнo иcпользoвaть пpoстpaнcтвo. Kухня обoрудoвaна качеcтвенной...

Собственник

2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54
2-комн квартира улица Раскольникова, 54,  д. 54

1из 10

12 000 000 ₽

193 548 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продаю евро 2+ комнатную квартиру с шикарным видом на Каму в самом топовом ЖК Премьер-квартал! ДОМ СДАН! СОБСТВЕННОСТЬ ОФОРМЛЕНА! О КВАРТИРЕ: -17 этаж с видом на Каму -улучшенная предчистовая отделка -кухня-гостиная с выходом на лоджию -мастер-спальня...

Ильдарова Гульчачак Накиповна

2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Шамиля Усманова, 130,  д. 130

1из 10

6 400 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра на втором этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного в посёлке ЗЯБ, 14-й комплекс, дом 19 (улица Железнодорожников, 4). Дом построен в 1999 году и окружён благоустроенным двором с детской...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Менделеевском районе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26