6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Местечке Раифа, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Местечко Раифа

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19
2-комн квартира Нурихана Фаттаха ул, 19

1из 10

7 350 000 ₽

121 689 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира для счастливой семьи! Заезжай и живи! Продается уютная большая двухкомнатная квартира в Кировском районе г. Казани. Жилой комплекс Салават Купере. Общая площадь 65.4 кв.м. комнаты 16 кв.м и 14 кв.м. большая кухня...

Гузель

2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6

1из 10

5 999 000 ₽

143 174 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира 41,9 м², 4/4 этаж, кирпичный дом, у метро Авиастроительная!Продаётся 2-комнатная квартира в Авиастроительном районе Казани, по адресу: ул. Малая Печёрская, 6. Общая площадь  - 41,9 м² Этаж - 4 из 4 Две жилые...

Рима

2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2

1из 10

13 600 000 ₽

172 152 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

Уютная квартира в развитом районе города! Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру, расположенную в одном из самых комфортных для проживания районов города. Основные характеристики: • Общая площадь: [78,9] м² • Количество...

Яхина Аделина

2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Ленинградская улица, 32,  д. 32

1из 10

7 500 000 ₽

170 455 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Двухкомнатная солнечная квартира с прекрасной аурой в Авиастроительном районе. Просторные комнаты. Гостиная 18,6, спальня 12. Уютная кухня с кухонным гарнитуром, новая колонка. Ровные стены и полы, проводка заменена, пластиковые окна, новые межкомнатные...

Фазылзянова Гульнара

2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10
2-комн квартира Чистопольская улица, 86/10,  д. 86/10

1из 10

15 100 000 ₽

264 912 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Столичный. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией и спортивной площадкой. В квартире установлены современные...

Собственник

2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8

1из 10

13 999 000 ₽

200 846 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ: уютная и большая  двухкомнатная квартира 69,7 м² в кирпичном доме  ЖК «21 век». Имеет 2(два) балкона  С мебелью и техникой, готовая к проживанию!Квартира расположена в  г. Казани по ул. Габдуллы Кариева, дом 8. Идеальное...

Айгуль

2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а
2-комн квартира ул Шоссейная, 23а,  д. 23а

1из 10

7 750 000 ₽

176 136 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Казани. Просторные и светлые комнаты с выходом на два балкона. Санузел раздельный. Есть в квартире счётчики на свет и воду. Из окон открывается приятный вид на обе стороны дома. Дом кирпичный Московского...

Собственник

2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Ново-Светлая, 16,  д. 16

1из 9

6 840 000 ₽

142 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 183 ₽ в месяц

Продается квартира посредством электронного аукциона в деле о банкротстве. Вид торгов: Открытый аукцион, Открытая форма подачи предложений о цене, Повторные торги Стоимость указанная в объявлении является начальной стоимостью аукциона. Размер задатка...

Собственник

2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б
2-комн квартира Оренбургский Тракт ул, 4Б

1из 10

11 490 000 ₽

233 537 ₽ за м2

Ипотека от 50 702 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ: уютная двухкомнатная квартира 52,5 м² в ЖК «IQ DOM» С мебелью и техникой, готовая к проживанию!Квартира расположена в Приволжский районе г. Казани по ул. Оренбургский тракт, дом 4Б. Идеальное расположение: перспективный...

Гузель

2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28
2-комн квартира Челюскина ул, 28

1из 10

8 490 000 ₽

170 140 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Номер объекта:.  ⭐Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру в Авиастроительном районе, на улице Челюскина, 28 на удобном 4 этаже. ✅✅✅ НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ ОСТАЕТСЯ  ВСЯ МЕБЕЛЬ  В ПОДАРОК❗❗❗ ✅ Квартира просторная ,теплая ,уютная, наполнена...

Алина

2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98

1из 10

16 000 000 ₽

242 424 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

ЖК Открытие, дом Бизнес класса!!! Лучшее предложение в самом сердце Советского района г.Казани! Закрытая огромная огороженная территория Огромное количество спортивных и детских площадок, мест для отдыха,для фитнеса, есть круглосуточная...

Макотрина Анастасия Евгеньевна

2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3

1из 10

13 700 000 ₽

210 769 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию 2-к квартиру в жилом комплексе Легенда. РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 12 этаже 26 этажного дома ✅ Кирпичный дом ✅Квартира в предчистовой отделке, Вы можете...

Ранис

2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а

1из 10

14 000 000 ₽

274 510 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Уникальноe предложениe в истoричеcкoм цeнтpе Kазaни! Продаю уютную и просторную 2х комнатную квapтиру общей плoщaдью 50.9 кв. м нa Бoльшой Kрaсной улице, д. 22А в Bахитoвcком paйонe. Дом киpпичный, oтличaетcя cвоeй нaдёжностью, высокими потолками и...

Зиганшина Алсу Рашатовна

2-комн квартира Николая Ершова ул, 65Б/2
2-комн квартира Николая Ершова ул, 65Б/2
2-комн квартира Николая Ершова ул, 65Б/2
2-комн квартира Николая Ершова ул, 65Б/2
2-комн квартира Николая Ершова ул, 65Б/2

1из 5

16 600 000 ₽

287 695 ₽ за м2

Ипотека от 79 620 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже отличная квартира !Ипотека 13,99 % на вторичное жилье! Ипотека на новостройки для всех от 11% . Ипотека на новостройки по СИ от 2.99% на весь срок! Звонки принимаем ежедневно до 21.00! Успейте забронировать квартиру по...

Расул

2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101

1из 10

15 500 000 ₽

238 462 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается уютная и продуманная 2-комнатная квартира в одном из самых удобных районов Казани-Ново-Савиновский. Площадь:65,6 кв.м. Этаж: последний (есть технический этаж, никаких соседей сверху-тишина и спокойствие). О квартире: Квартира с качественным...

Собственник

2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11

1из 10

14 500 000 ₽

244 519 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию 2-к КВАРТИРУ в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 2 этаже дома на Серова 51/11 ✅ Кирпичный дом ✅Квартира с новым качественным...

Ранис

2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17

1из 10

7 700 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на улице Серова — кирпичный дом 1978 года, общая площадь 50 кв. м. Из окон открывается вид на сквер, а прямо рядом — новый бульвар. Двор недавно пережил капитальный ремонт, на этаже тамбур на две квартиры. Квартира свободна...

Хабиева Эльвира Рауфовна

2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3
2-комн квартира улица Профессора Камая, 10 к3,  д. 10 к3

1из 10

12 300 000 ₽

251 020 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

РИЭЛТОРАМ! Если у вас есть клиент, которого интересует мой вариант - обращайтесь. Не беспокойте меня звонками с предложением своих услуг. Продaeтcя 2-комнатная кваpтирa с дизайнeрским рeмонтом в ЖK Романтикa! O ЖK: Удoбнoe мeстоpaсположeние ЖК, oгоpoженный...

Собственник

2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б