6 919 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Столбище, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Столбище

125 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5

1из 10

3 900 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира по цене однокомнатной в 10 минутах Казани Продается 2-комнатная квартира в живописном Лаишевском районе, с. Столбище! Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Основные...

reklama

2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7

1из 10

9 300 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается двухкомнатная квартира(57,6 м) на 4-этаже 5-ти этажного кирпичного дома в Московском районе по адресу Шамиля Усманова 7.Год постройки 1959. Квартира в классическом...

Наталья

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, проспект Ильгама Шакирова, 5А

1из 10

7 250 000 ₽

147 959 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Предлагается светлая изолированная квартира общей площадью 48,7 м² на 2-м этаже 19-этажного дома. Ремонт от застройщика: чистая, свежая отделка, которая позволит сразу заехать или довести до своего вкуса без лишних затрат. Планировка...

Миляуша

2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9

1из 10

13 800 000 ₽

181 579 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

????Просторная 2-комнатная квартира, расположенная в Приволжском районе, Солнечный город, ул. Баки Урманче, д.8. ✅ Квартира расположена на комфортном 6-ом этаже 22-х этажного кирпичного дома, 2009 года постройки. ✅ КОМФОРТНАЯ планировка. Общая площадь...

Зубарева Лейсан Рустамовна

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Нурсултана Назарбаева, 68

1из 10

8 490 000 ₽

192 955 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Вахитовском районе, расположенная в самом центре города Казани. Кирпичный дом, наличие хаусной наземной парковки. Объект отличается выгодным местоположением с развитой социальной и транспортной инфраструктурой, что обеспечивает...

Конова Алина Сергеевна

2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13

1из 7

7 500 000 ₽

163 043 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 45.6 м² на комфортном втором этаже пятиэтажного панельного дома по улице Чкалова д 13 . Ключевое преимущество объекта — просторные изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары....

Комолкин Иван Сергеевич

2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1

1из 10

6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира с Шикарной локацией!!! Рядом остановка общественного транспорта, большое количество магазинов, чистая продажа, вся сумма в договоре, 1 взрослый собственник. /p>

Ворончихина Аида

2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А

1из 10

5 700 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Светлая квартира с удобной планировкой на комфортном втором этаже. Имеется кладовка. Квартира без ремонта, поэтому не переплачиваете за чужой ремонт, делаете отделку под себя. Чистый подъезд, спокойные соседи. Зеленый двор. Рядом остановки, магазины,...

Собственник

2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47

1из 10

8 600 000 ₽

159 259 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу: г. Казань, ул. Рихарда Зорге, 47. Квартира с отличными видовыми характеристиками — из окон открывается красивый вид на город, реку Волгу и Верхний Услон. Общая площадь — 54 м². Удобная и продуманная...

Собственник

2-комн квартира проспект Победы, 100,  д. 100
2-комн квартира проспект Победы, 100,  д. 100
2-комн квартира проспект Победы, 100,  д. 100
2-комн квартира проспект Победы, 100,  д. 100
2-комн квартира проспект Победы, 100,  д. 100
2-комн квартира проспект Победы, 100,  д. 100
2-комн квартира проспект Победы, 100,  д. 100
2-комн квартира проспект Победы, 100,  д. 100
2-комн квартира проспект Победы, 100,  д. 100
2-комн квартира проспект Победы, 100,  д. 100

1из 10

9 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру. Вид на ТЦ Южный. Рядом Мега, Ашан, горькинско-аметьевский парк. ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 57 кв.м. ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ, 100. ЛОКАЦИЯ-МЕЧТА В КАЗАНИ! это 11 этаж (над квартирой технический этаж) 2 раздельные комнаты (17,4...

Собственник

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Маршала Чуйкова, 26

1из 10

7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

???? Пpодaётcя 2-кoмн. квартира расположенная на 5-м этаже 5 эт домa по ул Маршала Чуйкова 26 Нoво-Cавинoвcкий paйон г Казани. ???? Одна из лучших локаций Ново-Савиновского района. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто...

Шарафутдинов Ринат Фаритович

2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 110Б,  д. 110Б

1из 10

13 700 000 ₽

198 551 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продажа от СОБСТВЕННИКА Цена снижена до конца мая пока есть встречное предложение В услугах агентств НЕ НУЖДАЕМСЯ - есть свой юрист О квартире: 2-комнатная квартира с качественным, продуманным ремонтом, делали для себя — без экономии на материалах...

Собственник

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Хади Такташа, 85

1из 8

9 200 000 ₽

195 745 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

id:33495. В продаже 2х-комнатная квартира в Вахитовском районе — ваш ключ к комфортной жизни в городе! Общая площадь квартиры — 47 м², она расположена на 2-м этаже 5-этажного дома. Квартира вторичная, но находится в отличном состоянии — сделан ремонт,...

Резеда Назмутдинова

2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а
2-комн квартира Махмута Гареева  улица, д. 5а

1из 10

7 990 000 ₽

150 755 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютная, светлая 2 комнатная квартира в Кировском районе, ул. Махмута Гареева 5а, жилой комплекс Сандугач, расположенную на 7 этаже 10 этажного монолитного дома. Общая площадь...

Фарида

2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101

1из 10

15 700 000 ₽

237 879 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

Пpодаетcя уютная , cолнечная двухкомнaтная квaртира с качественным рeмoнтoм нa пятoм этаже совремeнного 10 этажного монолитно-киpпичнoго дoмa в хopoшей локaции. Территоpия дoмa благoуcтpоeнa и полноcтью oгрaждeна и находитcя пoд кpуглoсутoчнoй оxpaнoй...