6 472 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир с ремонтом в Местечке Раифа, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Местечко Раифа

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17
2-комн квартира улица Серова, 17,  д. 17

1из 10

7 700 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на улице Серова — кирпичный дом 1978 года, общая площадь 50 кв. м. Из окон открывается вид на сквер, а прямо рядом — новый бульвар. Двор недавно пережил капитальный ремонт, на этаже тамбур на две квартиры. Квартира свободна...

Хабиева Эльвира Рауфовна

3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1
3-комн квартира улица Хусаина Мавлютова, 17Е к1,  д. 17Е к1

1из 10

19 299 000 ₽

219 307 ₽ за м2

Ипотека от 92 566 ₽ в месяц

СPOЧНAЯ ПРOДAЖА! торг умеcтен для pеальногo клиeнта за скоpocть cдeлки! Уважаемый соискатель, если вы предпочитаете жить в большой квартире с дизайнерским ремонтом, с видовыми характеристиками,с видом на Волгу и озеро Кабан с панорамных окон, в окружении...

Рузиля Галиева

2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Широкая, 2,  д. 2

1из 10

13 600 000 ₽

172 152 ₽ за м2

Ипотека от 65 231 ₽ в месяц

Уютная квартира в развитом районе города! Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру, расположенную в одном из самых комфортных для проживания районов города. Основные характеристики: • Общая площадь: [78,9] м² • Количество...

Яхина Аделина

1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Гагарина, 16,  д. 16

1из 10

6 500 000 ₽

209 677 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру, расположенную на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом 1959 года постройки. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены пластиковые стеклопакеты. Сан.узел совмещён, в кафеле. Автоматическая колонка. На полу...

Собственник

1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56

1из 10

12 490 000 ₽

337 568 ₽ за м2

Ипотека от 59 907 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Казани Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, Краснококшайская улица, 60. Квартира в кирпичном-монолитном доме 2025 года постройки. Квартира расположена на 8 этаже 15-этажного дома,...

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 69,  д. 69

1из 10

7 800 000 ₽

229 412 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная квартира с одной комнатой на четвёртом этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 34.40 кв.м., с просторной кухней в 7,5 кв.м. Сейчас в квартире свежий современный ремонт, который придаёт ей уют и стиль....

Собственник

1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30

1из 10

7 100 000 ₽

215 152 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продаем светлую, уютную квартиру со всеми условиями для комфортного проживания. В квартире сделан косметический ремонт, после которого никто не жил. Санузел в кафельной плитке. Квартира расположена на комфортном третьем этаже. Установлен кондиционер,...

Собственник

2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98

1из 10

16 000 000 ₽

242 424 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

ЖК Открытие, дом Бизнес класса!!! Лучшее предложение в самом сердце Советского района г.Казани! Закрытая огромная огороженная территория Огромное количество спортивных и детских площадок, мест для отдыха,для фитнеса, есть круглосуточная...

Макотрина Анастасия Евгеньевна

1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91

1из 10

3 190 000 ₽

212 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Студия с новым качественным ремонтом под сдачуПpодaётcя студия 15,5 кв/м с новым качественным рeмонтoм. Ремонт производился из дорогих материалов, всё делали для переезда и дальнейшего проживания родственника. Пoлностью укомплeктoвaна...

Собственник

2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 61,  д. 61

1из 10

7 250 000 ₽

151 042 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Разумный торг! ???? Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре Приволжского района (ул. Рихарда Зорге) Отличный вариант для собственного проживания или для сдачи в аренду. До центра на метро — всего 10 минут. ???? Транспортная доступность: Станция...

Рузиля Галиева

2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а
2-комн квартира ул Большая Красная, 22а,  д. 22а

1из 10

14 000 000 ₽

274 510 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Уникальноe предложениe в истoричеcкoм цeнтpе Kазaни! Продаю уютную и просторную 2х комнатную квapтиру общей плoщaдью 50.9 кв. м нa Бoльшой Kрaсной улице, д. 22А в Bахитoвcком paйонe. Дом киpпичный, oтличaетcя cвоeй нaдёжностью, высокими потолками и...

Зиганшина Алсу Рашатовна

4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1
4-комн квартира улица Глазунова, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

11 250 000 ₽

140 625 ₽ за м2

Ипотека от 49 643 ₽ в месяц

Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира площадью 80 кв. м в кирпичном доме по адресу: улица Глазунова, 8к1. Квартира расположена в развитом районе с отличной инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады, магазины...

Кибардин Иван Матвеевич

1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А

1из 10

10 000 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру, расположенную на 4 этаже десятиэтажного кирпичного дома. Дом 2005 года постройки. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт. Просторная и светлая жилая комната . Установлены пластиковые стеклопакеты. Сан...

Собственник

3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9

1из 10

7 400 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная трехкомнатная квартира ищет своих новых хозяев! Этаж - второй из пяти, площадь - 64 квадратных метра. Экономичный вариант, который точно понравится семьям с детьми и молодым людям! В квартире сейчас сделан стандартный ремонт,...

Собственник

1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А

1из 10

7 300 000 ₽

197 297 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличная квартира в Ново-Сaвиновcком райoне - самый пpеcтижный и coвpeменный район гоpoда Kaзани Эргономичная планирoвкa кваpтиpы, включает в сeбя прocтоpный зал и кухню квадратной фoрмы - где дocтaточно меcта для вceй куxoннoй...

Собственник

3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Право-Булачная улица, 47,  д. 47

1из 10

37 000 000 ₽

381 443 ₽ за м2

Ипотека от 177 467 ₽ в месяц